img

ООО Стоматология и Косметология в Одинцово

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ООО Стоматология и Косметология в Одинцово

Исцеление хоть какой трудности, комплексное выбеливание

Проф гигиена полости рта 

Металлокерамические коронки 

Аппарат имплантата 

Служба сообразно брекетам

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 ( 499) 677-63-25

Email: [email protected]

Отзывы о ООО Стоматология и Косметология в Одинцово

Оставить отзыв

С моими зубами проблемы начались наверно сразу после того, как они появились вообще) Наследственность плохая, да еще и эмаль очень тоненькая была из-за авитаминоза на фоне стресса. Во время беременности ужас начался, зубы стали разваливаться один за другим. Девушка-врач посоветовала лечение лазером. Абсолютно безболезненно и быстро. Теперь буду лечить зубы только здесь. Жаль только, что в клинике нет детского стоматолога, а то бы и младшую сестру сюда привела.

Обращалась в С+К с глубоким кариесом. С детства очень боюсь лечить зубы, поэтому сильно переживала. оказалось, что зря. Врачи настоящие профессионалы, сначала успокоили, затем взялись за лечение. Пломбу поставили с первого раза, не пришлось из - за одного зуба дважды посещать клинику, как это бывает в обычных больницах. Во время лечения боли вообще не почувствовала. Со мной такое впервые! теперь точно не буду затягивать с лечением, потому что уверена в безболезненности процедур. Пломбу обточили очень хорошо, ничего не мешает. Спустя месяц не потемнела.

Отбеливала зубы. Долго не решалась на эту процедуру, но все равно пришлось – пожелтели от кофе и сигарет, да и запах…Короче, я решилась. Нашла клинику рядом с домом, туда пришла уже морально готовая к ужасам)). НО все оказалось не ужасно, а наоборот – приятно и быстро. Спасибо, я не думала, что когда то смогу перестать бояться стоматологов!

Раньше перед походом к стоматологу дрожала, как осиновый лист. С того времени как начала ходить в клинику «С+К», панический страх ушел. Доктора – настоящие профи. Все работы проводят аккуратно, рассказывают о возможных вариантах лечения, дают грамотные консультации по дальнейшему уходу. И еще для меня важна пунктуальность. Каждый раз я сажусь в кресло вовремя. Никаких опозданий. Спасибо за отличный сервис!

Запустил пульпит, пришлось идти в частную клинику, чтоб наверняка вылечили. Очень удобно оказалось записываться на прием. Отдельный плюсик в карму за то, что накануне звонят напоминают) на процедуре оперативно прочистили каналы, все забрызгали, запломбировали, через неделю – постоянным. Все безболезненно, анестезию подобрали четко. Клиника хорошая, всем советую ходить.

Совсем недавно устанавливал коронку в другой клинике. Выбрал из каталога самую дорогую, не на зубах же экономить. И через месяц скололась, хотя я следовал всем указаниям. Искал клинику с хорошими рекомендациями, нашел С&К. Действительно хорошая клиника. Вышколенный персонал, все опрятные, вежливые и улыбчивые. Врачи профессионалы, и как люди хорошие, понимают пациентов, обо всем рассказывают. На качество установленной коронки тоже пока не жалуюсь)

Лучшие компании