img

Тазик Клуб

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Тазик Клуб

  Сервисы:
- Сауна на дровах;
- Турецкий наглецам;
- Массаж;
- Мовник;
- Запахи для парилки;
- Банные девайсы.

  Доп сервисы:
- DVD;
- Семейный кинозал, спутниковое TV;
- Караоке;
- Банкетный зал;
- Дартс;
- SPA-терапия;
- Стрип-гала-шоу;
- Чайная церемониал;
- Кальян.


  Вблизи с Триумфальной аркой, раскрылся Вотан из самых поразительных SPA-ансамблей городка Столицы «Tazik club».

  Посещение хоть какого из 4 залов, станет неизгладимо: «Версаль», «Шик», «Сша», «Марокко» - любой из их сообразно-собственному уникален. Однако в любом из их имеется реальная российская парильня на дровах, прекрасный наглецам, большой водоем с противотоком, гейзером и фонтаном. 

  У Вас станет вероятность проверить наслаждение от обтирания реальным снежным покровом опосля теплый в том числе и летом. 12 футовый российский бильярд авторской работы, проф система караоке на большой ЖК панели (80 дюймов). Шикарные Relax зоны со собственными санузлами и душевыми. Однако наиболее важное, наверное неповторимое хитросплетение дворцовой роскоши и семейного комфорта!

  Для получения сообразно-правде наивысшего наслаждения от парилки фирма пригласила наилучших парщиков, массажистов и SPA-профессионалов со всей Рф. В фирмы «Tazik club» действуют всепригодные спецы с мед воспитанием. Они творчески, отменно и мастерски исполняют упражнения, как в российской парилке, этак и в хамаме. 

  Красивая кухня, авторские яства и напитки личного изготовления – все наверное сотворит неподражаемую атмосферу для особого отдыха. А этак ведь, для Вашего удобства прикрытая оберегаемая остановка и вероятность зайти в «Tazik club” со стоянки, избегая любознательные взоры!

Контакты

Адрес: 1812 года улица

Телефон: +7 (499) 340-00-40

Отзывы о Тазик Клуб

Оставить отзыв

В эту баню ходили с друзьями. Сначала посмеялся, мол тазик-клуб и есть тазик-клуб. А когда попарились хорошенько, приятно порадовался, ибо баня действительно на уровне, как настоящая русская деревенская баня. Прям как лет 10 скинул. А ещё там готовят божественный шашлык. Цены, правда, кусаются, но не жалею, иногда нужно себя так побаловать.

А мне вот когда хочется отвлечься от суетного мира и душа зовет попариться, люблю посетить это место в центре Москвы. Отменная русская парная на дровах с профессиональными банщиками, а после баньки снежный фонтан бодрит, что надо.

Хорошая сауна, но уж больно дорогая. Для богачей.

Лучшие компании