img

ELITECOFFEE-MACHINE

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор ELITECOFFEE-MACHINE

Контакты

Адрес: Архангельский переулок

Телефон:

Отзывы о ELITECOFFEE-MACHINE

Оставить отзыв

И почему я раньше не знал об ътом магазине, хотя на рынке они уже давно как оказалось. Цены очень хорошие, выбор огромный, а самое главное то что они специализируются только на кофемашинах и у них есть грамотный специалисты, поэтому с подбором варианта от которого я в восторге, проблем не возникло! Рекомендую всем кто не знает что купить.

Очень понравилось общение с менеджером, по истине настоящий специалист! Ничего не впаривает, а только преладагает подъодящие мне варианты. Если Вам нужна честность то вам сюда.

Заказов доволен, исполнили быстро и качественно, плохо что цены не самые низкие и не всё в наличии есть.

Все на высоте. И сервис, и персонал, и доступность. Наша кофеварка уже работает на нас. Очень вкусный кофе варит! Вам рекомендую!

Доброго времени суток. Покупал на днях кофемашину с отправкой в Липецк, доставили очень быстро. И самое главное что берегут груз по максимуму и жесткая упаковка была и страховка на полную сумму. Спасибо вам за такую бережность!

Доброго времени суток!)Выбирал себекофе машину, позвонил по горячей линии,трубку взял парень и помог в выборе необходимой модели,среди большого ассортимента. Проконсультировал на высшем уровне.Товар шел под заказ,дошло в течении 3 дней,что меня порадовало,долго ждать не пришлось! Обязательно обращусь в эту же компанию.Спасибо большое,очень доволен!)  

Доброго дня! Хочу еще раз сказать спасибо интернет магазину ELITECOFFEE-MACHINE. Заказала кофемашину, пришла, по ценнику вышло еще дешевле чем в других магазинах. Как я уже и говорила, буду дальше дружить с этим магазином. Спасибо и удачи Вам ребята.

Лучшие компании