img

Beauty Bar PlayDay

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Beauty Bar PlayDay

Нашими главными направленностями считаются неповторимые групповые спа-програмки и массажные упражнения, а этак ведь прочерчивание девичников, гулянок и всех видов общих праздничков.

Посреди наиболее нежели 30 спа-программ Вы постоянно сможете избрать то деяние, будто необходимо конкретно Вам:

- сплошное омоложение организма;

- подтяжка и восстановление кожи;

- релакс и расслабление;

- антицеллюлитный результат;

- глубокий детокс;

- экстра-тонизирование и др.

Недостает медли на цельный обряд? Попытайтесь наши неповторимые обертывания, пилинги, скрабирование и термальные упражнения в единичном распорядке.

В наших студиях еще Вы постоянно сможете побаловать себя массажем: шпанский, креольский, турмалайский, тайландский, точечный, баночный, веничковый, карамельный, антицеллюлитный, лимфодренажный, физкультурный, релаксационный и др. виды массажа выполняются нашими наилучшими массажистами умышленно для Вас.

Приближается праздничек? Подарите милые воспоминания и расслабление совместно с подарочным сертификатом Орхидеи либо закажите свою гулянку в Beauty Bar PlayDay! Отмечайте с полезностью для души и тела!

Контакты

Адрес: Тверская Ямская 2 улица

Телефон: +7 (499) 899-19-89

Email: [email protected]

Отзывы о Beauty Bar PlayDay

Оставить отзыв

Неплохое место, была тут на днях. Персонал внимательный, услужливый, видно, что старается сделать приятно. Постоянно бегают вокруг и спрашивают, нужно ли сделать теплее-холоднее, и т.д. Правда, скрабирование делали слишком усердно - пришлось попросить меньше прорабатывать кожу. Дала бы им волю - такое ощущение, что стерли бы до костей) Зато массаж маслами потом был очень приятен, успокоил разгорченную кожу. Да, и сделайте, пожалуйста, на чайной церемонии больший выбор чаев - я, например, пью только молочный улуг, хотелось бы, что бы и он был в ассортименте.

Советую это место для девичников или небольших междусобойчиков))) Организоввывала встречу одноклассниц на днях здесь, всем всё понравилось - напарились в спа, напелись в караоке, а уж наболтались - от души)))) (вот что бывает, когда долго не встречаешься с близкими подружками по школе))) Салон близко от метро, но с первого раза мы его не нашли - в итоге звонили туда, нам объяснили, куда идти))) Все процедуры хорошие, хотя, конечно, кто на них обращал внимание за разговорами)) Приятной неожиданностью было, что нам вручили в подарок бутылку шампанского (то ли за то, что нас было много, то ли еще за что, я так и не поняла), и что вручили визитку с подарочным массажем.Да и вообщем приятно было!))) Так что ждите в гости в ближайшее время в гости)))

Лучшие компании