img

Гемотест

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор Гемотест

Сервисы:

  • Неотложные разборы (CITO)
  • Подготовка к разборам
  • Бонусы %
  • Дисконтная програмка
  • Ежегодное исследование
  • 2-ое мировоззрение в онкологии

УЗИ ЭКГ МРТ:

  • УЗИ-диагностика
  • УЗИ на жилищу
  • ЭКГ-диагностика
  • МРТ-диагностика
  • Исцеление Сургитрон
  • Кольпоскопия

Контакты

Адрес: Профсоюзная улица

Телефон: 8 (800) 550-13-13 (бесплатно по России, круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Гемотест

Оставить отзыв

Хорошо все быстро, четко. Плюс ко всему у них сейчас идет акция Биохимический анализ крови за 290 р. ну разумеется забор отдельно, все равно дешевле во много раз чем в других местах.  Еще плюс присылают смс и результаты на почту.

Сдавал спермограмму на генерала Белова. Неудачно! Я не знаю какой эксперт закачал 4 ролика в компьютер. Скорее всего женщина, далекая от понимания мужчин!!! У меня после этого моральная травма! Ни в одном ролике нет ни одной понравившейся женщины и хорошего сюжета. Для мужчин, имеющих красивую жену и часто смотрящих порно, возбудиться невозможно. Дома я могу за 3 минуты! Это просто отвратительный непрофессионализм!!! Как эта женщина ненавидит мужчин!!! Вам самим не стыдно? 1-страшные, 2-сюжет про бомжей, 3( лучший)- беспопая( для меня это хуже всего), 4=старуха. Где массаж, лесби, красавицы, выбор? Вы издеваетесь?   

Посетил 08.07.17г. МРТ по адресу Люберцы,Октябрьский п-т,183.Всё хорохо,кроме гигиены: стул в "раздевалке" без спинке, ложки для обуви нет, в носках до аппарата мрт "шлёпаешь" по полу где ходят в обуви. На аппарате дермантин рваный,за такие деньги,которые берут с посетителей руководству этого центра можно было бы обратить внимание. И почему нет услуг бесплатно! Где НАША БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА!!!

Нужно было срочно сдать анализы, чтобы положить отца в больницу. Мне посоветовал доктор лабораторию Гемотест. В обычной поликлинике давали талон на следующую неделю. В гемотест есть комплекс специальный для госпитализации. Нам оказалось это очень удобным. Через два часа получили результаты на руки. И в этот же день отец лег в больницу. Быстро, удобно, доступно.

Огромное спасибо за высокий профессианолизм вашего персонала!

Я благодарна сотрудникам лаборатории Гемотест на Проспекте Мира. Ребенок заболел, температура зашкаливала, срочно надо было сдать анализы, а это воскресенье. Здесь отнеслись с пониманием, морально поддержали меня, без сложностей взяли кровь у сына. Персонал грамотный и внимательный, такие люди и должны работать в сфере медицинского обслуживания.

Для детского сада нужно было сдать ребенку анализы вначале лета, в обычной поликлинике все затянулось, а путевка уже была на руках, для срочности пришлось обращаться в платную, выбрали гемотест. Очень понравилась медсестра, которая аккуратно и нежно, если можно так выразиться) вяла кровь у ребенка из вены. Когда он закапризничал, отвлекла его, что сынок сразу же успокоился. Сделала марлевую повязку на ручку. По цене попали на акцию, где скидка составила 30% Будем обращаться сюда ещё, советую эту лабораторию,

Была в  медицинском центре Гемотест на Пятницкой по рекомендации подруги, котрой  рекомендовала этот же центра ее подруга. Понравилось в первую очередь отношение врачей,  в частности Доктора гнеколога Татьяны Романовой у котороя я наблюдалась и  проходила лечение. В первый раз как я пришла меня попросили принести все результаты прошлых исследований и анализов и только после этого  назначили новые, плюс  еще  сделала УЗИ и  кольпоскопию, после чего мне был назначен крайне щедящий курс лечения, т.к. я планировала беременность. Сейчас у меня у концу подходит 1-ый триместр , и  я так же наблюдаюсь в мед центре Гемотест на Пятницкой у  этого доктора, кстати, и анализы и УЗИ все  делают там же, что очень удобно.  Желаю медицинскоу цетру и всему коллективу процветания и успехов. Спасибо Вам! 

сами постоянно ходим сдавать анализы в эту лабораторию, а вот недавно воспользовались услугой "вызов медсестры на дом" для сбора анализа у малыша. медсестра приехала в назначенное время, на месте оформила заказ, взяла кровь очень аккуратно из вены, ребенку 1год и 2месяца, приняла оплату, по дисконту и скидке детям 10% получилось недорого. понравилось, что никуда выезжать совсем не пришлось, результат прислали на следующий день на мой маил.

После того, как несколько раз обожглась на недобросовестной работе других диагностических лабораторий, не экспериментирую и все анализы в Гемотест сдаю. Они меня никогда не подводили. Удобно и быстро, у меня очень специфические вены (тоненькие и глубокие), за которые медики меня мягко говоря недолюбливают. Здесь же со взятием крови из вены никогда не было проблем, всегда с первого раза попадали.

Сдавала кровь неоднократно ,по состоянию здоровья(онкология)  в Гемотесте в Щелково улица Талсинская дом 25, выбирала мед.центр что бы анализы были готовы в этот же день (мне это важно )чем и устроил Гемотест. В первый раз сдала кровь в 9 утра в 14-00 пришла смс  что анализ готов, все очень порадовало, быстро,качественно. По следующие сдачи крови приходили уже без смс сообщения и в 22-00, 23-00 вечера ( чем огорчало) но все же в этот же день, пусть и поздно. Сегодня приехала утром сдать кровь ,медсестра сказала что анализ будет готов после обеда, мне было это очень важно, так как с кровью была проблема ,от этого анализа зависел прием лекарств. В  обед анализ не пришел, никаких смс не было, позвонила и узнала в чем дело, мне ответили что анализ у Вас был не срочный и будет готов завтра в 7-30 утра ,что Вы заплатили 835 рублей  и он у Вас не срочный, а срочный стоит 1020 рублей. Скажите тогда, почему все последующие сдачи крови стоили 835 рублей и делались в этот же день??? Если бы я знала что так будет то конечно же оплатила бы за срочность,но все то время которое я сдавала кровь я платила же 835 рублей и получала все в тот же день,да и медсестра сказала что анализ будет готов в два часа!!!!! Когда позвонила и спросила почему и медсестра сказала что после обеда будет готов анализ,мне ответили -Не знаем!!! Так поставьте того,кто будет знать!!!!Во общем конечно же к вам больше я не обрачусь и буду искать другую мед.клинику,где делают в этот же день и с ценами все ясно и понятно. P.S. Уважаемые доктора,онкология это не грипп и  жизнь человека может зависеть от  времени приема лекарств а лекарства я принимаю по анализу крови,а вы это время отнимаете.

Сдаю анализы в этом отделение с открытия! Впечетления только положительные. Есть небольшие проблемы так это большая очередь. Цены с учетем скидки ниже чем в других лабораториях.

Прекрасное обслуживание. Сдаем кровь регулярно, малышу 10месяцев. Оперативно, качественно, очень вежливо. Спасибо за таких сотрудников. Результаты в интернете, смс сервис.

Во первых вам огромное спс. Выражаю благодарность медсестре в процедурной за профессиональный забор крови для анализов, а именно С..рцовой В..рии, работающей в Гемотесте в Люберцах, Октябрьский пр-т, 183.Прекрасное отношение к людям, весела и приветлива, таких бы побольше.

Честно я и не ожидал такого уровня обслуживание , удобства и качества , доступность цен при таком высоком уровне обслуживание , еще хочу поблагодарить всех работников Гемотеста г. Реутов за душевного отношение за посетителями , особенно я очень благодарен Д..вицких О..ге В. при сдаче анализ крови , обычно я не выдерживают эту процедуру , а здесь я даже не почувствовал начало и завершение . Хочу сказать спасибо всем , Молодцы !

Обратилась в эту шаражкину контору по направлению врача (сказал, что в Инвитро делают плохо и дал фирменный бланк Гемотеста)на Свиблово (причем администратор даже не знает перечень анализов, которые они проводят). Готовые анализы должны были быть готовы 30 марта, записалась на прием к врачу с ожиданием, что все будет на руках. Ни 30, ни 31 анализов не было. Позвонила по телефону, девушка сообщила, что у них сбой, технические неполадки и еще что-то, нужно ждать, сколько - в течение недели! На вопрос, часто ли это у них бывает, ответила, что впервые. Сегодня 9 апреля, анализов до сих пор нет! Я заплатила за анализы 6 тысяч! Куда мне теперь обращаться и выбивать свои результаты?? Отвратительная организация и врач тоже поимел с этого свою долю!

Лучшие компании