img

Клиника "Частная Практика"

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Клиника "Частная Практика"

Сервисы:

  • Гинекология
  • Урология
  • Андрология
  • Маммология
  • Эндокринология
  • Неврология/Остеопатия
  • Терапия
  • Диетология
  • Кардиология
  • Аллергология
  • Оториноларингология
  • УЗИ-диагностика
  • Разборы
  • Грязелечение
  • Озонотерапия
  • Флебология
  • Косметическая медицина
  • Дерматология
  • Лазеротерапия
  • Микология

Контакты

Адрес: Болотниковская улица

Телефон: +7 (499) 317-29-72

Email: [email protected]

Отзывы о Клиника "Частная Практика"

Оставить отзыв

Нужно было срочно сдать анализы на гормоны по направлению от эндокринолога. В государственной поликлиннике не было нужных реактивов, а ждать неопределенно долго я не могла. Решила анализы сдавать платно и совершенно случайно обратилась в клинику "Частная практика". Сотрудники здесь вежливые, клиника чистая, уютная. Результаты анализов были готовы очень быстро. Спасибо!

Случайно набрела в эту клинику, так как нужно было сдать анализы и результаты нужны были в срочном порядке. Очень понравилось отношение - что обещают, исполняют, анализы были точными и работают они без выходных. Теперь часто посещаю данную клинику - мне тут делают УЗИ щитовидной железы. Я очень довольна как отношением, так и ценами на услуги, которые не вырастают, как в других клиниках, при оплате

Уже давно мучаюсь со спиной, защемление позвонков. Ходила на массаж по настоянию врача из поликлиники сделали только хуже! Пришлось обратится к настоящему профессионалу Л...е А...не Б...ой, она поставила маю маму на ноги в свое время. Выписала лекарства, посоветовала больше двигаться, порекомендовала специальные упражнения. Через месяц у меня всё прошло!

Ходили с мужем в эту клинику, чтобы сдать анализы на полоавые инфекции. Мы планируем малыша и хотим серьёзно подготовиться к этому вопросу. Пошли в Частную Практику, потому что вопрос щепетильный, а они гарантируют анонимность, никто кроме вас и врача не узнает результаты. Удивительно быстро отдали готовые результаты! Слава Богу, все оказалось хорошо.

В клинику пришлось обратиться экстренно. На маленьком сроке беременности пошла кровь, а в больницу очень не хотелось. Повезло что они расположены близко от моего дома и было свободное время. Была небольшая угроза, так что сразу же обратилась здесь же к гинекологу. М...а В...на успокоила, назначила лечение и все, ТТТ, наладилось) Сейчас нам уже 32 недельки. Наблюдаюсь в своей женской консультации, но иногда заглядываю в клинику на анализы, ну и УЗИ все здесь же делала.

Обратилась сюда, т.к.  нужно было срочно сделать УЗИ и сдать анализы крови, а в районной поликлинике это месяцами надо ждать, чтоб записаться. Очень удобное расположение клиники рядом с метро и цены низкие на услуги. Правда на УЗИ из-за большого количества желающих смогли  записать только через 2 дня, но это все  равно быстрее, чем в гос.клиниках. А вот анализы сделали уже на следующий день и готовы были уже через день.

Делал УЗИ желудка в этой клинике. Огромное спасибо врачу В...у, он очень внимательно отнесся к работе, выдал очень подробное описание. Поэтому визит в эту клинику мне понравился.

В клинику Частная практика обратилась, чтобы мне сделали второй скрининг. В обычной поликлинике мне не нравится делать скрининг, потому что врач толком ничего не объясняет. А в клинике, наоборот, расшифровали все показания по скринингу. Показали ребёнка на мониторе, ручки и ножки, сказали рост, вес и другие показатели. Моё мнение, за качественное обслуживание можно и заплатить!

Очень удобно по времени и недорого. Обращался в клинику с проблемой головных болей и нарушения сна после серьёзнейшей травмы головы. Врач Л...а А...на Б...ва провела все необходимые процедуры и выявила, что в лечении упор стоит делать скорее на остеохондроз трёх отделов позвоночника. В итоге успешно лечусь, физиотерапия, массажи и инъекции.

Обращался в отделение на чистых прудах к дерматовенерологу по поводу некоторых проблем. Приемом Д..ха И.В остался очень доволен, комплекс анализов на ЗППП делается в течении получаса. Т.е есть возможность получить ответы на свои вопросы мега быстро. Услуга однозначно стоит своих денег. В итоге назначили лечение, которое сейчас прохожу. В компетенции доктора и назначенного лечения сомнений нет, т.к на прием попал к главному врачу + объяснили все понятным человеческим языком.

У меня с не с того не с чего началось повышаться артериальное давление.Лишнего веса не было. Сердце не болело, а артериальное давление прыгало. Терапевт мне сказал , что надо сделать узи щитовидной железы, но в меня в поликлинике такие очереди по записи, что я бы делал его до конца года. Обратился в эту клинику сделали мне узи, после чего не стал идти обратно, так как меня сразу же принял доктор. Щитовидка была увеличена, я сдал еще лабораторные анализы крови на гормоны. После чего мне было назначено, лечение, и через месяц я был как огурец.

Я давняя пациентка этой клиники. Первый раз попала сюда случайно - нужно было срочно сдать анализ крови. С тех пор обращаюсь, когда нужен прием врача. Что мне нравится - огромный спектр услуг, от элементарных анализов до приёма у узких специалистов. Не нужно нигде бегать в поисках нужного врача. Всё сделают в одном месте, быстро, без всяких очередей. Здесь мне помогли решить мою деликатную проблему - хронический цистит. Спасибо врачу М...ко В...ру А..чу! Установил причину болезни и прописал лечение. Теперь вот уже года полтора не вспоминаю о своих мучениях.

Сдавал в этой клинике узи с подозрением на язву желудка. В клинике работает вежливый и приветливый персонал, всегда помогут и объяснят если что-то не понятно. Анализы сделал быстро и без очередей. Сами результаты анализов уже были известны на следующий день, считаю это очень быстро. Слава богу со мной оказалось все в порядке. Посещением клиники остался доволен и рекомендую другим.

Для планирования беременности, мне в срочном порядке было необходимо пройти все обследования, как первичный осмотр гинеколога, так и узи органов малого таза. Меня осматривала М.В, - она профессионал своего дела.Ко всему прочему, в этой клинике еще можно сразу же сдать все анализы, все необходимые для планирования: на микоплазму, уреаплазму, а также на все ЗППП, которых конечно нет, но таковы правила, я лучше все сдам и у меня всё будет на руках. Результаты анализов я получила за 20 минут и со спокойной душой поехала домой.

Недавно посетила гинеколога в этой клинике. Врач оказалась женщина добродушная, приятная, выслушала меня, осмотрела на кресле. Объяснила причину возникновения моей проблемы, в отличие от других гинекологов в бесплатной поликлинике, которые толком ничего не говорят, только пишут молчком. Цена, конечно, не маленькая, но качество услуг на высоте.

К Н...ой С...не В...е я обратилась по рекомендации подруги. Я очень рада, что попала к такому внимательному врачу-гинекологу. С...на В...на назначила мне курс лечения, благодаря которому у меня наконец-то нормализовался цикл. Все анализы я так же сдавала в этой клинике, результаты делают очень быстро, за один день. Теперь хожу на осмотры к С...не В...не регулярно, очень хотим с мужем ребеночка.

Открыла для себя клинику полгода назад и до сих пор не нарадуюсь- шаговая доступность+ результаты анализов приходят в течение дня. Сама клиника аккуратная, персонал выше всяких похвал, а цены вполне адекватные. Недавно была на приеме у гинеколога Н..ной С..ны- понравилось. Врач говорила по существу, осмотр провела аккуратно и назначила курс лекарств, которые уже дают результаты. 

Было сильное высыпание, дерматолог В..р А..вич провел беседу, чтобы определить причину высыпания, затем досконально осмотрел, чтобы точно установить диагноз, назначил анализы, предварительно назвал их цену, после всех анализов назначил лечение. От сыпи избавился за короткое время. Все процедуры и стоимость приема обошлись сравнительно недорого.

Очень быстро и качественно взяли анализы. Лаборант вежливая, спокойная и нормально отреагировала на мою особенность (я при виде крови падаю в обморок, с самого детства). Все анализы достоверны (потом еще пересдала 2 контрольных), хорошее обслуживание и нет очередей, что тоже важно для меня.

Я ходила сюда в панике…нащупала под мышкой уплотнение, мамолог успокоила: это перед критическими днями. Боялась мастопатии, онко…Все в порядке! Оборудование самое новое, врачи очень серьезные и внимательные, с опытом. Я буду здесь посещать гинеколога и еще остеопата из-за спины, у меня грыжа. Уже прошла для спины курс процедур – намного легче…

Ох и выручии же они меня! Взяя на работу и нужно было срочно сдать анализ на СПИД, не знала куда бежать уже, нашла эту клинику, взяли кровь, и через 2 дня анализ был на руках. Прям впритык все получись. Спасибо вам за оперативность! А кровь не больно берут, кстати.

Мне нужно контролировать глюкозу в крови, а этот анализ натощак делается, с провокацией (надо выпить сладкую-сладкую воду) и состояние потом не ахти..Стараюсь так подобрать лабораторию, чтобы недалеко от дома, чтобы быстро анализы и результат. В "частной..." мне все делают быстро, а результат по электронке, распечатываю и все! Сервис супер, всем - учиться!

Сын собрался поступать в военное училище, необходимо было сдать очень много анализов. Случилось так, что его анализы на сифилис в кожвендиспансере просто потеряли. Узнали мы об этом в пятницу вечером. Пришлось срочно искать, где их можно сделать с наименьшими затратами времени и денег, так как результат был нужен к понедельнику. Обратились в «Частную практику», сыну сделали экспресс-тест и через 20 минут у нас на руках была бумажка с результатом. Очень удобно!

Клиника хорошая, с современным оборудованием и опытным персоналом. Сдавал здесь кровь на лекарственный мониторинг, понравился профессионализм врачей, которые аккуратно взяли необходимые пробы и провели проверку. Ответ я получил быстро и такая оперативность мне понравилось. Сама же клиника работает по очень удобному графику, без выходных с 9 утра и до 9 вечера. Так что записаться на прием не составило никакого труда. 

У меня очень тяжелые месячные: идут неделю, крови так много, что ползаю еле живая, еще и боль адская. Таблетки помогают слабо, да и желудок можно посадить, если постоянно их пить. Видя, как я мучаюсь, сестра заставила меня сходить к гинекологу на Варшавке. Честно говоря, я не особо верила, что мне помогут. Раньше врачи мне только говорили: "Родишь - пройдет!" Еще и относились, как к низшему сорту, а ведь я приходила за помощью. В общем, и в "Частной практике" я на чудо не надеялась. Но меня приняли на удивление адекватно, про роды даже не заикнулись. Теперь я прохожу лечение и верю, что все пройдет.

Из-за болей внизу живота врач направила на гинекологическое УЗИ. "Частную практику" выбрала из-за приемлемых цен (1500 рублей за действительно качественное УЗИ это нормально) и подходящего графика без выходных. Отдельная благодарность гинекологу П...н Р...е Р...не, специалист с опытом, по-человечески отнеслась к проблеме, выслушала. Всё прошло без проблем и дискомфорта. 

Моя жена на шестом месяце беременности. В клинике "Частная практика" мы с моей супругой проходили второе УЗИ. О клинике узнали от знакомых жены, они говорили, что оборудование современное и по ценам не дорого. Оказалась чистая правда. Еще там у них стоит большой монитор и я во всех подробностях смог разглядеть своего будущего ребенка( у меня будет девочка).

Посещала гинеколога, записывалась по рекомендации к С...е В...не. Гинеколог очень приятная женщина, выслушала меня, посмотрела в кресле, доходчиво объяснила причину возникновения проблемы. Назначила лечение. Стоимость услуг, конечно, соответствует высочайшему качеству сервиса, но бесплатной медицины мне хватило во время беременности.

Нужно было срочно сдать узи молочных желёз (врач попросил в определенный день менструального цикла сдать). А дело подходило к выходным, так что в муниципальную поликлинику обращаться не было особого смысла, я просто не успела бы. Решила обратиться в клинику «Частная практика» на Варшавке. Из плюсов могу назвать то, что я смогла пройти узи в выходные и в удобное для меня время, добираться было удобно. Отношение персонала хорошее, врач общался вежливо. Ну и самое основное, что не было огромных очередей и недовольных людей. Цены адекватные. И узи успела сделать, и не испортили настроение!

Во многих частных центрах делала узи по женски, но здесь мне  понравилось больше всего, из-за врача Р..ы А..ны С..вой. Тактичная и умная женщина,.

Пришлось мне по состоянию здоровья посетить клинику на Болотниковской улице. На прием попасть к врачу было для меня очень удобно, так как я работаю, а клиника работает с 9 до 21 вечера, я записывалась все время на вечерние часы приема. Принимала меня невролог Б..ева Л..са А..вна - прием прошел очень душевно. назначила мне врач курс лекарств, однако одно лекарство мне не подошло и врач сделала другое назначение, которое в итоге помогло. Результатом лечения я довольна.

В клинику "Частная практика" я обратилась по совету своей хорошей знакомой, когда меня коснулось такое неприятное заболевание, как цистит. У них специалисты в действительности профессионалы своего дела, в этом я убедилась на собственном опыте. Меня лечил отличный врач-уролог. Он провёл диагностику и назначил эффективное лечение. Цена вполне приемлемая.

Обращался в клинику к венерологу, сделав анализы на наличие гонореи. Доктор сообщил мне, что ,к сожалению, диагноз подтвердился. Благо он сразу же проконсультировал, как правильно избавиться от болезни, мной был пройден курс лечения в течении 5 дней и сейчас уже никакие проблемы не беспокоят, спасибо большое клинике за таких грамотных специалистов.

Я проходила обследование и лечилась у гинеколога С...ы В...ны Н...ой. Всем довольна, дороговато конечно, но сейчас время такое. Клиника чистенькая, персонал вежливый и деликатный. Я своим обслуживанием довольна полностью, анализы делают быстро, ждать неделями не приходится. Оборудование все новое, я сейчас в первую очередь кресло гинеколога имею ввиду, думаю женщины поймут о чём я. В целом все на высоком уровне.

Мне нужно было срочно сделать узи органов малого таза, впереди были выходные, районная поликлиника, естественно, не работала. Нашла в интернете информацию о клинике Частная практика. Позвонила, сказали, что можно прийти в воскресенье на УЗИ, да еще и скидка действует. Была приятно удивлена. В клинике благоприятная обстановка, хороший ремонт, ни очередей тебе, ни криков недовольных пациентов, вежливый и ненавязчивый сервис. За спокойствие и комфорт лучше заплатить небольшие деньги, чем часами сидеть в бесплатной больнице. УЗИ показало, что все у меня хорошо, но клинику добавлю в закладки, на всякий случай  

Один минус - анализы дороже чем в цмд или инвитро, но сам центр очень понравился! такие приветливые сотрудники и в целом сама атмосфера исключительно приятная. Врач Р..н А..вич удалял мне бородавку на руке, было небольно и все зажило быстро.

Неплохой медицински центр, приходила сюда несколько раз делать УЗИ органов брюшной полости. Удобно, что записываешься заранее, а потом приходишь в назначенное время, не надо тратить время на бесконечные очереди, плюс специалисты здесь принимают хорошие. Еще понравилось, что медцентр и в воскресенье работает, удобно для трудоголиков в 6 дневной рабочей неделей, как у меня

Моя мама ходит к кардиологу только сюда, плюс ещё начала посещать диетолога, дабы вернуться в форму. Врачей только нахваливает, да и сам сервис на уровне, однажды пришлось ждать её, и поэтому даже я отметила хорошее отношение к пациентам.

Обращался в эту клинику с мужскими проблемами. До этого посещал несколько клиник. Там только деньги брали, но ничем не помогли. Здесь очень приветливо встретили и направили к Р...у А...овичу. Понравилось то, что после осмотра он мне назначил только те анализы, которые действительно нужны. После назначенного лечения мне довольно быстро стало легче. Сейчас продолжаю наблюдаться и лечиться в этой клинике. Цены здесь абсолютно адекватные. По многим позициям выходит даже дешевле, чем сдавать платные анализы в государственных поликлиниках, а качество лечения и анализов здесь значительно выше.

Клиника хорошая в плане большого количества услуг и быстрого получения результата. Сдавала там несколько раз анализы, цены ниже средних, результаты известно в течении дня, это большой плюс для клиента. Также удобный график работы, редко найдёшь клинику, которая работает даже в выходные до 9 часов. Мне нравится, что обслуживание, и доступность цен, всё сделано для клиента.

Лучшие компании