img

On Clinic

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор On Clinic

- Гинекология и акушерство
- Урология
- Гастроэнтерология
- Диагностика и разборы
- Стоматология
- Колопроктология
- Дерматовенерология
- Пластическая ортопраксия
- Косметическая медицина
- Ребяческая больница
- Отоларингология
- Маммология
- УЗИ
- Разборы
- Офтальмологический центр
- Кардиология

Контакты

Адрес: Цветной бульвар

Телефон: +7 (495) 223-22-22 (запись на прием с 8.00 до 24.00, многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о On Clinic

Оставить отзыв

Ходили сюда иногда, когда нет желания посещать обычную поликлинику. Конечно, здесь могут навязать много лишних анализов. Но в целом ничего

Отвратительный сервис! Сдали анализы - не могли прислать на почту. А потом по хамски ещё доказывали мне, что звонили!!

Каждый месяц посещаю косметолога Онклиник, делаю лазерную эпиляцию. После первого визита волосы уже стали тоньше и росли не так часто (по количеству, я имю в виду). После нескольких процедур почти перестали расти в принципе, теперь только поддерживаю - хожу иногда убрать тонкие волоски, хотя острой необходимости уже нет. После процедуры ни разу не было никаких побочных эффектов, раздражение, например, часто бывает, иногда случаются ожоги, меня все эти "прелести" обошли слава богу стороной. Стоимость, конечно, повыше, чем в других центрах, но я все равно своего специалиста не променяю, так как его квалификацией и результатом стпроцентно довольна.

Возила маму к хирургу в Он-КЛИНИК. Сама в этой клинике по необходимости к врачам обращаюсь. У нее вросший ноготь, дома мучилась сама, пока я ее не уговорила ко врачу сходить. Очень помогли, без удаления ногтевой пластины удалось обойтись. Теперь показали ей как правильно обрезать и какие процедуры делать.

После родов у меня на правой ноге появился варикоз. Мазями какими-то мазала,бинтовала ногу-вроде помогало,но ненадолго.Пока в состоянии покоя-нормально,похожу-опять начинают вены выпирать. В интернете нашла сайт Он-КЛИник,записалась на прием к врачу флебологу,я десли честно и не знала,что такой есть,не приходилось с таким сталкиваться.Попала на акцию-прием врача и узи вен на ногах обошлись мне в 2900,а потом еще операцию сделали со скидкой 20%.Другого выхода по мнению врача не было,денег конечно потратила немало,зато теперь варикоз не беспокоит,шрамы частично рассосались.

Обращалась в он клиник для обследования  щитовидки к К....ву В.А. Врачу спасибо, не стал  меня сразу лекарствами пичкать пока я не сдала анализы  на гормоны и не прошла УЗИ. Выявили несколько узелков, пока прошла 2курса лечения, динамика положительная: исчезла быстрая утомляемость, сала менее раздражительная. Сейчас продолжаю лечение, конечно удовольствие не из дешевых.

Непонятно почему стала появляться перхоть, ее никогда у меня не было и в ближайшее время шампунь и средства для волос не меняла. Пошла на прием к трихологу в он-клиник, я всегда в эту клинику хожу если есть проблемы со здоровьем. Сразу и у косметолога побывала, акция такая совсем дешево обошлось. Сейчас принимаю препараты назначенные мне и по внешнему виду заметно, перхоть почти пропала. Хоршо, что пошла к врачу, а то неизвестно сколько бы сама мучалась с этой проблемой.

Я только начала проходить лечение,переодически беспокоили почки.  пока все устраивает, прошла осмотр терапевта, сдала анализы. Получила направление на узи, хорошо хоть камней не обнаружили, но песочек присутствовал . Получила назначения, где все расписали: что когда и по скольку принимать. понравилось отношение врача, лечение мне помогло.

Лечила в он-клиник холязион. Была у меня уже однажды такая штука, оперировалась  в бюджетной глазной поликлиннике, они мне инфекцию занесли, а тут в он клиник лечат нехирургическими методами. У меня он недавно, поэтому сказали  помогут и без операции.Поделали физиопроцедуры, укольчики какие-то и все прошло, он пропал постепенно, рассосался, мягче и мягче становился, потом исчез. Лечение качественное, медсестры с правильными руками, уколов не почувствовала. Спасибо, очень помогли, а то на лихо одноглазое была похожа)).

Проходила плановый осмотр у стоматолога и он мне подсказал, что  у них действует акция, можно сделать панорамный снимок  всего за 500 рублей. Это прекрасное предложения узнать состояние ротовой полости зубов и десен.Я не задумываясь прошла, теперь я точно знаю что мои зубы здоровы.

У дочки с 2х лет были частые отдышки, что-то похожее на астму. Не знали уже куда обращаться, по советам пошли в ОН-Клиник, сделали полное обследование, все дело в аденоидах, назначили лечение без хирургии, все прошло, хоть и много времени заняло лечение. Огромное спасибо всем рабочим клиники.

Обращался  в он клиник по рекомендации товарища,  который лечит здесь свою язву, так как у меня последрие полгода периодически болит живот после еды. Сейчас провели всю диагностику и назначили лечение.  На все обследование у меня ушло два вечера. Классно, в обычной клинике я бы побегал не один день.

Сейчас в Онклиник проходит акция - ринопластика всего за 89 000 рублей. Орчень хорошая цена. Мой друг уже воспользовался этим предложением, результат еще не виден - нос пока опухший, но операция по словам хирурга прошла успешно.

В поликлинике участковый всё никак не мог подобрать схему лечения гипертензии. В клинике ОН КЛИНИК предложили несколько другие препараты и схемы. По началу было немножко тяжеловато, но сейчас выше 130/90 не поднимается. Хорошо, что хоть за деньги можно тут решить свою проблему.

Стояла на учете по беременности и родам. Ничего лишнего мне не делали, периодически сдавала кровь и мочу, несколько раз делала узи. Беременность протекла нормально. В срок родила здоровую дочку. Иногда приходилось подождать приема, но случаи ведь всякие бывают, но это подождать несравнить с тем, что в обычных ЖК.

Давно мучала перхоть в волосах. Обратилась с этой проблемой в Он клиник, где сделала трихоскопию (это бесплатная акционная услуга). Не могу сказать, что вылечилась на 100%, но думаю что через пару сеансов избавлюсь от перхоти))

С первым ребенком наблюдалась в простой консультации, куда только не пришлось бегать чтобы сдавать анализы. Со второй дочкой наблюдалась уже в Онклиник и у них же сдавала все анализы. Атмосфера спокойная, уютно, чисто (как в принципе и должно быть в лаборатории). Цены примерно как и у всех частных, результат дают быстро.

Лечила долго непроходящий насморк в Он-клиник. Лор-врач назначил лекарства и уже через пару дней почувствовала себя лучше, причем по-моей просьбе выбрал наиболее доступные по цене, за что отдельное спасибо. Прием обошелся в 1200р, не даром конечно, но безрезультатное лечение и очередь в поликлинике так утомили, что в конце-концов я очень довольна результатом.

В он-клиник лечилась у невролога ,а то в последнее время голова кружилась и такое ощущение, что тяжесть в голове была. Мне хорошо помогли процедуры мануальной терапии и фитопрепараты, которые назначали. Спасибо Ко.....ну М.....у Ал.........чу, внимательный врач, как специалист, мне понравился. Через полгода пройду повторный курс мануальной терапии. 

В Он-Клиник хожу, потому что врачи там - профессионалы своего дела. Вот например Ф...на А..стасия, она мне делала чистку - удаляла зубной камень. Сидишь в кресле у стоматолога, а такое ощущение, будто у себя дома - спокойно и комфортно, к специалисту полное доверие.

Я к Г..ловой Ю..ии Ю..евне обратилась, когда посидев на одной диете  поняла, что   вреда для своего организма я получила больше чем пользы. Сильно схватил желудок, после обследования  выяснилось что заработала я себе острый гастрит. Ю..ия Ю..евна - опытный гастроэнтеролог, назначила комплексное лечение, после которого чуствую себя намного лучше.

Я брекет-систему ставила в он-клиник. Очень довольна, правда не много напугана, я даже не подозревала, что за брекетами так тяжело ухаживать.  Но ничего, это того стоит, сейчас немного помучаюсь, зато потом у меня будут ровненькие и красивые зубки.  Попала на акцию, притом можно сказать на двойную, и сами брекеты и коррекционное лечение получились со скидкой.      

 Сдавала кровь на печеночные пробы  (билирубин). Дороговато, но анализ с госполиклиникой разошелся, перездала еще раз - то же самое. Все было в норме, а то залечили бы до досок. Теперь анализы семьи ношу в лабораторию Он-клиник.

Давненько был комплекс по поводу маленькой груди, наконец -то решилась на пластику, хотя очень волновалась, никогда не делала никаких операций. Обратилась к Ер....ко Ва....ю Се......чу. Знакомые были правы, отличный специалист, операция прошла замечательно, я счастлива. Спасибо мужу, что спонсировал. И спасибо врачу, уверенность внушил с самого начала, с первой встречи. И все действительно получилось отлично. Знаете, как-то даже подсаживаешься на это, хочется еще что-то в себе улучшить)))

 В он клиник ходим всей семьей. Доверяем их профессионалам. Часто действуют различные скидки - я их страюсь не пропускать, так как клиника очень нравится, но хочется как то сэкономить, потому, что цены в клиниках такого уровня не самые маленькие. Клиника очень чистая, врачи приветливые, можно даже на дом вызывать. Только есть один большой минус- это очереди, как по мне не для Москвы сидеть в таких очередях.

В он-клиник я обследуюсь давно, имею проблемы с кожей, поэтому нужна регулярная профилактика. Насчет очередей вынуждена не согласиться - иногда бывает что приходишь точно по часам, а принимают минут на 10 позже. Но в любом случае важнее для меня квалификация специалиста. Дерматолога Л..рину Т..тьяну Л..вовну могу только порекомендовать.

у меня недавно на коже появились странные высыпания. Обратилась в Он-клиник, так как живу неподалеку и добираться легко. На прием попала к А...сьевой И..не Ю...не. Сдала необходимые анализы. Оказалось, какието доброкачественные наросты. С помощью нескольких лазерных процедур я избавилась от них, и кожа опять чистая.

Обращалась к трихологу в он клиник. Трихограмму сделали бесплатно - была такая акция, почему бы не воспользоваться. Конусльтровалась у Г..цкой, очень понравилось.

Мне нравится лаборатория Он-клиник. Это не районная поликлиника, где все верх дном. Здесь я начала сдавать анализы еще, когда обслуживалась в городской поликлинике. Здесь приятно и поспокойней. А потом я вообще полностью перешла на обслуживание в Он-клиник

Моя мама наблюдается в он-клиник у П..ной М.А., врач отзывчивый, держит руку на пульсе - мама гипертоник. Всегда поможет, подскажет, выслушает. И мама не сидит в очередях и не нервничает лишний раз.

При жутких болях в спине не могла никак получить толковой помощи. Попала в Онклиник по совету знакомой, только хотела МРТ. Удивил подход, внимательный, заинтересованный. Именно врачи онклиник мне помогли поставить диагноз - компрессионая грыжа в пояснично-крестцовом отделе. Я ожидала, что станут склонять к операции, а меня взялись лечить - медикаментами, физиопроцедурами. Боль пошла на спад после первых двух недель. Очень надеюсь, что обойдусь без операции.

Я всем советую идти в Онклиник, так как и в очередях стоять не приходится и действуют скидки. Я у окулиста лечилась недавно, так денег совсем не было. Мне предложили лечение в кредит. Очень удобно вышло.

У меня  сестра гостила и случилось так что пришлось идти к врачу. Попали в ОН клиник на прием к Вишняковой, женщина приятная,внимательная. Сделала назначения,прописала диету. В отличие от поликлиник не трехметровый список лекарств,а два препарата,которые в итоге помогли.

Сдавали анализы в лаборатории онклиник, по ценам конечно дороговато, но оно того стоит – результаты сделали быстро, кровь из пальца взяли не больно, ничего не потерялось.

Начала проходить курс LPG-массажа у Р...овой И...ы, чтобы к бархатному сезону выглядеть на все 100%. Очень нравится эта процедура, а в агусте скидка на 10 сеансов, это большой плюс. Вакуумный роликовый массаж это просто находка для тех, кто хочет похудеть без усилий или подтянуть обвисшую кожу после беременности, как я. На первом сеансе я уже была - море удовольствия!.

Своего ребенка кому попало доверить не могу, поэтому, когда у него появился дерматит, поехали сразу в Он-Клиник. Жи...ва Г. Я назначила лечение, которое дало сразу свои результаты - все симптомы стали проходить  и через недельку почти ничего не было видно.

Возила своего сына к детскому дерматологу и детскому аллергологу в он клиник бейби.  Мы долго не могли понять, что за сыпь на руке, оказалось аллергия на укус насекомого. Сын  еще плохо говорит, пришлось самим догадываться. Но сейчас все хорошо.  Врачи попались хорошие, отзывчивые. 

Я по беременности наблюдалась в он-клиник. С мужем на это деньги решили не жалеть, это же наш будущий ребенок. Здесь и специалисты отличные и условия комфортные, сразу видно что клиника высокого уровня.

Долго не могли иметь детей. Прошли обследование в нескольких клиниках. Их результаты разнились. Тогда решили пойти в Он-Клиник. Обследование прошло очень быстро, персонал очень добродушный. Приятно, что новое оборудование. Оказалось, что у меня было воспаление шейки матки. Получили необходимое лечение и теперь, когда все в норме, ожидаем наступления беременности.

У меня дочка в 7й класс перешла, решили ей исправить прикус и  дискомфорт у нее был из –за этого, и комплексовала немного. Так что мы собрали денег и поставили ей брекеты в этом году. Ставили в стоматологии он-клиник, теперь туда  и ходит на обслуживание. Сначала конечно все камни зубные почистили, ультразвуком кариес убрали в некоторых местах, потом только брекеты  наклеили. Не думала, что такой процесс будет сложный. Хороший врач попался - И..нова Н.А., все рассказывает, объясняет. Теперь каждый месяц ходить на замену резинок.

Лучшие компании