img

Наркологический центр Алкоклиник

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Наркологический центр Алкоклиник

Сервисы:

  • Исцеление на жилищу
  • Аверсивная терапия
  • Амбулаторное исцеление
  • Исцеление в стационаре
  • Эфферентная терапия

Контакты

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Телефон: +7 (495) 922-88-61 (круглосуточно)

Отзывы о Наркологический центр Алкоклиник

Оставить отзыв

Кодировался по Довженко в «Алкоклиник». Ощущения, конечно, непередаваемые. Вроде спишь, а вроде и не спишь. Но тяга к спиртному пропадает полностью. Это правда.

Устали бороться с пьянками сына.  Уговорили лечь в Алкоклиник, он конечно просился домой, но курс лечения все же выдержал. Протрезвили, подлечили печень, закодировали. Месяц не пьет, даже нашел работу.

Вызывали бригаду из «Алкоклиник» для снятия похмельного синдрома у отца. Врач справился на ура!

Много раз слышал, что главное при лечении – желание пациента. А я считаю, что не менее важно – правильно выбрать врача. Я лечился от алкоголизма в другой клинике много месяцев, и безуспешно. Потом я попал в «Алкоклиник» к доктору М...у по совету знакомой. После его кодирования по Довженко я и правда бросил! Я безумно рад, что мне попался такой понимающий врач, настоящий профессионал своего дела.

Мой сын избавился от наркомании только после посещения «Алкоклиник». Замечательные врачи!

Мой отец лежал в этой клинике после запоя. Очень обходительный персонал. Им удалось не только привести отца в чувства за 5 дней, но и уговорить на кодирование. Уже 3 месяца не пьет. Посмотрим, что будет дальше.

Мой отец лежал в этой клинике после запоя. Очень обходительный персонал. Им удалось не только привести отца в чувства за 5 дней, но и уговорить на кодирование. Уже 3 месяца не пьет. Посмотри, что будет дальше.

Я никогда и не думал, что моя чудесная, добрая жена попадет под влияние алкоголя. Я заметил это не сразу, но, когда количество выпитого стало переходить грани разумного, вся наша семья спохватилась. «Женский алкоголизм не лечится» - вот все, что я думал, когда мы пробовали разные методы лечения. Но как же я рад, что ошибался. Нам помог отличный врач и просто хороший человек М...в из «Алкоклиник». Моя жена снова расцвела благодаря ему!

Никогда не забуду того, что сделали для меня профессионалы наркологического центра «Алкоклиник». В течение почти 12 лет я выпивал практически еженедельно, причем, по 2-3 дня подряд. Как начинали с коллегами в пятницу, так на все выходные эти «возлияния» и затягивались. В итоге работоспособность снизилась многократно, руки стали трястись, а печень побаливать. После запоев по 3-4 дня не мог никакими таблетками избавиться от тошноты и головной боли. Я сам обратился в медицинский центр, так как понял, что ничем хорошим пьянство не кончится. Мне в стационаре провели очищение крови, несколько дней ставили капельницы и кололи витамины. Когда пришел в себя, согласился на кодирование по Довженко. 

Если бы не специалисты «Алкоклиник», я бы, наверное, никогда пить не бросил. Сколько раз сам пытался завязать – бесполезно. Решился вот пройти полный курс лечения – и не пожалел. Не знаю, что больше помогло – психотерапия, физиопроцедуры или иглоукалывание (а может все вместе), но не пью более полугода, и не появляется никакого желания взять рюмку за компанию

Спасибо докторам «Алкоклиник» за то, что буквально вытащили из пропасти. Я был запойным алкоголиком, причем со стажем. Сердце пошаливало, врачи язву нашли, а сил бросить не было. После кодирования снова почувствовал себя человеком, не выпиваю почти год.

Спасибо докторам «Алкоклиник» за то, что помогли спасти сына! В свои 26 лет он начал превращаться в законченного алкоголика. Несколько раз терял работу из-за пьянки, а во время запоев становился агрессивным настолько, что его бросила жена. Подруга посоветовала обратиться к наркологам и дала телефон. Врачи клиники привели сына в порядок буквально за пару недель! Прошло уже больше 8 месяцев, а он даже не смотрит на спиртное, порвал со старой компанией и устроился на хорошую работу. Очень понравилось внимательное отношение специалистов. Цены тоже вполне приемлемые, на алкоголь уходило гораздо больше.

Ребята спасибо огромное всему коллективу Алкоклиник за отличную, качественную работу. Спасибо санитару Н...ю, ст.сестре М...те (извините отчество и фамилию не помню). Да, и спасибо поварам за отличную еду! Вообщем спасибо большое!!! 

Спасибо профессионалам из Алкоклиник! Быстро и достаточно недорого подняли моего мужа на ноги! Благодарна им очень - и всем советую, у кого проблема в семье с алкоголем.

Лучшие компании