img

Ваньтун АРТИПЛАС

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Ваньтун АРТИПЛАС

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Ваньтун АРТИПЛАС

Оставить отзыв

Использовала пластырь Ваньтун Артиплас при болях в шее,по рекомендации врача клеила по половинке пластыря в области где болело,снижении боли почувствовала уже примерно через пару часов,пластырь использовала курсом в течении 5-6 дней.

Здравствуйте! Применяла пластырь Ваньтун Артиплас при боли в области шеи. Клеила по половинке пластыря, он сам имеет довольно таки большой размер и его можно резать. В аптеке приобрела 1 пакетик (минимальная расфасовка) с 2-мя пластырями (всего в упаковке 6 штук идет, но я взяла на пробу) и мне хватило на 4 дня, хотя эффект я почувствовала уже с 1-го пластыря. Удобней, чем наносить мази, не пачкается воротничок одежды, не нужно по нескольку раз на день наносить, одного пластыря достаточно на сутки использования. Мне понравилось! 

С детства занимаюсь греко-римской борьбой, но поддерживать нужную форму с каждым годом все тяжелее. На тренировке травмировал шею после захвата. Спортивный врач команды предложил пластырь Ваньтун Артиплас для решения проблемы. Не скажу, что болевые ощущения как рукой сняло, но после прохождения курса дискомфорт стал уменьшаться. День за днем наклеивал пластырь, аккуратно разминал мышцы, и травма перестала о себе напоминать.

Пластырь Ваньтун Артиплас оказался для меня спасительной находкой. Старая травма спины не дает спокойно спать, постоянно ворочался. Когда заехал в гости к другу, пришлось посетить поликлинику в его городе, терпеть сил уже не было. Терапевт моментально ухватила суть проблемы и выписала мне этот лекарственный препарат. После двухнедельного курса как экскаватор снег во дворе убираю, воду в баню ношу. При этом не почувствовал никаких побочных эффектов.

Я при помощи Ваньтун Артиплас избавился от боли при пяточной шпоре, мне этот пластырь назначил хирург. Использовать очень удобно, вот например мазь пока нанесешь, пока подождешь, как она впитается пол дня пройдет, еще и потом носки не отстираешь. А тут, приклеил этот пластырь, сразу обулся и пошел. На работе не нужно его на новый менять, пластырь можно использовать до 24 часов и так продолжать курс примерно 2 недели. Единственное может для кого-то запах резковат немного, но некоторые мази и посильнее пахнут.

Редко пишу отзывы, но сейчас не могу не написать. Хорошее недавно средство купила от головной боли. У меня как конец месяца на работе отчеты: по вечерам очень болит голова. Чтобы не пить таблетки, решила купить какое-нибудь местное средство. В аптеке порекомендовали Ваньтун Артиплас – это такой пластырь, кстати очень действенный. Я наклеила на ночь на виски 2 кусочка, голова прошла, и я уснула. А на следующий день боль и не вернулась. Теперь этот препарат периодически брать буду, мало ли что.

Хочу написать отзыв о пластыре ваньтун артиплас. Не думала, что это средство такое эффективное. А тут я ногу растянула и думала недели две с кровати не встану. Хорошо травматолог сказал пластырь купить. Нога быстро прошла, по-моему даже сам врач на повторном приеме удивился.

Мой радикулит в силу возраста часто напоминает о себе, особенно во время похолодания и при усталости. Раньше я пользовалась обычным пластырем с перцем, он боль отвлекал, но больше одного раза клеить не получалось – сжигала кожу. А теперь беру пластырь ваньтун артиплас, в поликлинике посоветовали, он намного быстрее помогает и не жжет. На другие средства даже не смотрю теперь.

Лучшие компании