img

Медицинский центр Мис

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Медицинский центр Мис

Сервисы:
- Изучения
- Иммунопрофилактика
- Мануальная терапия
- Стоматология
- Докторы разных квалификаций

 

 Мед центр нацелен на выездную работу. Сообразно сущности считается единой мед организацией городка и области, коия исполняет целый ансамбль мед операцй у вас здания либо на труде.

Контакты

Адрес: Березовой Рощи проезд

Телефон: +7 (495) 328-16-76

Email: [email protected]

Отзывы о Медицинский центр Мис

Оставить отзыв

Хочется выразить благодарность врачам этого медцентра. У меня были проблемы с давлением, высокое поднялось...не знала что делать..обратилась в этот медцентр за помощью, приехал врач, проверил давление, сняли ЭКГ и назначили таблетки. Благо, ничего существенно серьезного не оказалось. Но скорее всего придется пройти будет полное обследование. А за своевременную помощь я их очень благодарю. 

Мы не хотели таскать нашего дедушку по поликлиникам. Да даже пусть и по частным клиникам, но где бы ему пришлось сидеть в очередях и ждать приема. Поэтому и обратились в этот медцентр. Узнали о них, к слову, совсем недавно. Надо отметить, весьма понравилось их обслуживание — врачебный персонал работает у них профессиональный и доброжелательный. Сейчас вот также на дому делаем нашему дедушке лечебный массаж. Пока что всем довольны.

Получилось так, что точил перочинный ножик и случайно сорвалась рука так, что поранил сильно руку. Вызвал отсюда хирурга, оперативно приехал и оказал первую помощь. Очень благодарен!

Дед случайно повредил глаз, он воспалился, началось нагноение, решили не ждать буднего дня, когда его сможет принять офтальмолог, а вызвали домой. И...ь А...ич оказался очень внимательный, провел осмотр, дал консультацию по лечению. Хорошо, что не тянули, все завершилось благополучно.

Беспокоили сильные боли в спине. Решила записаться на прием в центр «МИС», так как у них принимает хороший невропатолог высшей категории. Доктор провел обследование и поставил диагноз  дискогенный пояснично-крестцовый радикулит. Назначил курс остеопатии, противовоспалительные препараты и витализацию (обколы мышц вдоль спины). Пока прошло 6 сеансов, но чувствую себя намного лучше. Надеюсь на скорое выздоровление. Спасибо доктору!

Я даже не думал, что есть такая удобная услуга, как рентген на дому. Я инвалид детства, из дома вообще практически не выхожу, работаю тоже дома, а тут так серьезно заболел, что даже не знал, что делать, кашель просто душил меня. Вызвал рентгенолога, чтобы уже понять наверняка, что происходит, оказалось, бронхит, как в общем, я и предполагал. Врач показал рентген, он подтвердил и выписал лечение.

Было неясно, что творится с нашей бабушкой. Уже 2 недели лечится, а кашель только усиливался, еще и передвигаться ей достаточно тяжело в силу возраста. Было принято решение вызвать рентген на дом. Очень благодарны Е...нко С...ею Г...евичу за оперативность. Сделал рентген, был поставлен диагноз - бронхит. Терапевт подтвердил диагноз, назначил дальнейшее лечение.

Лучшие компании