img

Трайбл Эксперт/ONLINE/Tribal Expert

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Трайбл Эксперт/ONLINE/Tribal Expert

Наши специалисты в режиме интернет поделятся с тобой информацией, которую ты навряд ли отыщешь в режиме оффлайн.
Интернет воспитание - наверное поступательный метод получения познаний, кой снимает разряд ограничений. Недостает ничто удобнее, нежели навещать занятия у себя здания, либо во время перерыва на труде, либо в комфортной кофейне. К тому ведь тебе никак не будет необходимо растрачивать родное время и средства, чтоб добраться по места изучения. 

Наши вебинары посодействуют тебе завладеть новенькими познаниями, умениями и технологиями, в области летописи трайбла, сценического стиля, техники, психологии пляски, организации работы средние учебные заведения плясок и почти всех остальных.

✔️Применяй ВРЕМЯ Отлично
✔️Береги Средства
✔️Покупай Свежий Эксперимент
✔️РАСШИРЯЙ Рубежа

Phone/Viber/WhatsApp: +79029916007
Skype: Lena Khayulina

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (902) 991-60-07

Email: [email protected]

Отзывы о Трайбл Эксперт/ONLINE/Tribal Expert

Оставить отзыв

Отличное изобретение в России - школа танцев Трайбл Эксперт Онлайн. Занимаюсь около года. Не пожалела ни разу. Я летаю по миру по сути своей работы, посещать такого рода классы очно не представляю возможным. А тут в любой точке мира могу получить новые уроки и совершенствоваться. самое интересное, что мы часто совпадаем в городах моих частых командировок и можем увидеться и воочию!!! Безумно рада знакомству!!!

Как же хорошо-то и насыщенно проходит время с Tribal Expert Online. Спасибо Л..е Х..ной, которая дает наиболее полные знания по основам Tribal. Она не просто  дает знания, она помогает  обучаться этому правильно и думать самостоятельно, работать над собой и самостоятельно анализировать, и все это онлайн, не выходя из дома..могу себе позволить..как же это здорово! Меня вдохновил это проект. Ничего подобного раньше не знала!

Лучшие компании