img

Музыкальный театр Айвенго в Измайлово

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Музыкальный театр Айвенго в Измайлово

Вотан зрелый имеет возможность вести сообразно собственному билету 1-го ребёнка в возрасте по 6 лет включительно.

 Ввод в театр раскрывается из-за 2 часа по истока представления. Действуют театральные кафе, в фойе проходит крупная творческая и веселительная програмка. Сообразно любому билету созерцатели имеют все шансы заполучить 1 безвозмездную фотку.

Наш комфортный визуальный зал имеет возможность взять 920 созерцателей. Неплохой взлет амфитеатра гарантирует красивую иллюзия с всякого места. Для малеханьких созерцателей учтены особые подушечки на кресла. В театре действует инновационная система кондиционирования.

Контакты

Адрес: Измайловское шоссе

Телефон: +7 (495) 357-10-10 (круглосуточно)

Отзывы о Музыкальный театр Айвенго в Измайлово

Оставить отзыв

Хороший зрительский клуб, учитывая еще систему баллов, вообще супер)

+1 фотография 29 октября съездили с театральной группой на мюзикл "Баллада о маленьком сердце". Этот спектакль очень красочный, яркий и интересный. У всех актёров голоса просто замечательные, особенно мне понравилось как поёт Л..ка, медсестра, и директор З..я М..на. Расстрогал до слез отрывок про письма и отрывок на крыше, а так же дуэт Ю..и и З..и М..ны. Понравились костюмы ангелов. Все актёры, не зависимо от возраста, сыграли свои роли профессионально. Нам безумно понравился этот спектакль, хотели бы пересмотреть его вновь. Спасибо большое всем кто работал над этим проектом. Очень советую всем посмотреть этот мюзикл. Вы не пожалеете!!! P.s. Приглянулись некоторые фишки в игре актёров, и возможно используем их в своём любительском театре.

Хочу поблагодарить команду, которая дарит радость и детям и взрослым. мы ездили в том году в цирк с детками. им очень понравилось. даже малышке в ее 5 месяцев было интересно. так что всем советую, ну а мы в этом году не изменяя традициям приедем в этот мир чудес.

Вчера съездила со старшими дочками на мюзикл "Баллада о маленьком сердце". Эмоции переполняют до сих пор и меня, и девочек. Мы с моей шестилетней Юлькой проплакали пол спектакля...старшую (7 лет) впечатлили танцы. Сцена на крыше. Песни "над городом", "письма", "корабли", и конечно, про Волчка...Мне кажется, этот спектакль просто не может оставить кого-то равнодушным!

Были на Балладе о маленьком сердце 27 марта днем с группой школьников с 1 по 6 классы и одним дошкольником. Детям представление очень понравилось, мамочек и бабушек пробило до слез. При заказе билетов оператор предупредила об анимационной программе в фойе за полтора часа до начала представления, которой не было. Но! Мы приехали издалека, с запасом - за 2 часа до начала спектакля. Нам неожиданно повезло зайти в здание концертного зала и в раздевалке встретить М...ла С..ва - главного героя, которого видели и на Острове Сокровищ года два назад. В ожидании спектакля отправились в Измайловский кремль - в 5 минутах ходьбы от концертного зала, где нагулялись и нафотографировались в удовольствие и дети и взрослые.  Само представление потрясающее. Все исполнители - очень талантливые и замечательные. Дошкольник сказал, что танец с зонтиками - как в "Поющих под дождем". Дети до сих пор дома распевают песни из мюзикла. Скоро поедем на Остров Сокровищ. Спасибо за возможность дарить актерам цветы. Спасибо компании "Айвенго" за праздник, который они дарят людям!

В январе были с сыном на мюзекле "Баллада о маленьком сердце". Спасибо огромное за этот превосходный, душу затрагивающий мюзикл!!! Смотрели на одном дыхании. Костюмы, декорации, сама постановка на высшем уровне!! Актеры все молодцы, играют так чутко и трогательно, не раз слеза скатывалась по щекам. Хотим отметить маленьких актеров, их игра до того тронула душу, что до сих пор  под впечатлением. Советуем всем друзьям и знакомым посетить ваш театр "АЙВЕНГО" . Приобрели диск и ниразу не пожалела, сын уже выучил почти все песни, безумно нравится. Спасибо вам .

Ходили на "Балладу о маленьком сердце". Прекрасно, просто волшебно для семей, для похода с классом, с друзьями или для отмечаний дня рождения! Смотрится на одном дыхании. Впечателений море. После выходы из зала дети еще час пели песни из мюзикла :)

Были на мюзикле "Остров сокровищ", всё очень понравилось, особенно музыкальное оформление и игра актёров. Декорации и спецэффекты тоже на высшем уровне! Именно после этого мюзикла поняла, что очень нравиться театр. Всем советую посетить, не потратите время зря) 

Еще в прошлом году ходил с сестрой и племянником. Это был мой первый мюзикл. Я до сих пор под впечатлением. Думал для детей, а оказалось, что как раз взрослым еще даже интересней. Если даже читал и смотрел Остров Сокровищ, тут все обыгранно по-своему и смотрится по-новому. Очень интересно. Актерский состав пока видел только один, вот хочу сравнить. Юмор на высоте, песни блестящие, берущие за душу, особенно хитовая о Свободе. Вобщем собираюсь еще раз взлянуть с девушкой)

Были 23.12.2015г. на мюзикле "Остров сокровищ". На мюзикле были вообще впервые и были настроены скептично, но затянуло нас быстро. Нам очень понравился пират Билли,такой харизматичный! Но вот мальчик,на наш взгляд, не дотянул игрой,слегка сутулился,был немного зажат, НО! какой у него голос шикарный,прямо за душу берет !!!  Пираты, все до одного наикрутейшие актеры,у каждого свой характер,который хорошо обыгран. Капитан Сильвер мне не пришелся по душе,увы. Типаж и голос,немного шепелявый и половину текста не разобрать. В целом,очень насыщенный спектакль, актёры быстро раскачались. Мы остались очень довольны таким культурным отдыхом, посоветовали родным, они тоже пойдут со своими детишками. Ну и пара слов о самой организации. В антракте остались голодными,так как оплата картами не предусмотрена. Маленький выбор для вегетарианцев и цены бешеные на еду. Аниматоры какие-то неприветливые (я сама раньше была аниматором и была сильно удивлена). Хотя,может,с детьми они повеселее...Зато очень чудесные капельдинеры,все подсказали,куда надо отправили,молодцы!

Были 21 декабря на мюзикле Баллада о маленьком сердце. ходили с дочкой 4.5 лет. Малышка прониклась историей рассказанной на сцене, и даже расплакалась от того, что есть детки у которых нет мамы. Просто необыкновенный мюзикл.Постановка что-то потрясающее!Игра актеров доставляет огромное удовольствие.  Песни трогают до слез. Огромное спасибо всей большой команде, которая работала над проектом. Вы совершили великое дело, низкий вам поклон!

Лучшие компании