img

Бассейн Олимп

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Бассейн Олимп

Сервисы:

  • воспитание купанию
  • спортивное купание
  • оздоровительное купание
  • аквааэробика
  • тренажерный зал
  • баня.

Контакты

Адрес: Дмитрия Донского бульвар

Телефон: +7 (495) 711-01-99

Отзывы о Бассейн Олимп

Оставить отзыв

Бассейн нормальный. С Турецкими конечно не сравнить, но главное, что в бассейне чисто! Посещаем вместе с сыном свободное плавание, а также уже несколько лет сын ходит в группу по обучению плаванию к О..гу Б..чу Ч..ву. Отличный тренер и просто человек, всегда доступно обьяснит ребенку, что от него требуется и дисциплину держит железную на занятии. А главное всегда предупредит о изменениях рассписания в случае форс мажора и открытии записи в группы! Сейчас мы на морском отдыхе и отрадно смотреть на сына в воде, старания тренера не прошли даром!

Ужасный бассейн.сбор пенсионеров.в ж.раздевалке страшно находиться.бреются.моются.ужасный педикю и грибок.экономят воду видно в своих кв.куда смотрит руководство.бабки больше стоят трещат языками,чем плавают.а еще руководство бассейна удаляет не гожие им отзывы.ходить туда не советую.

Нормальный бассейн, да есть запах хлорки... но где его нет??? во многих аналогичных бассейнах цены капец как завышены, а тут впоне адекватные. А вообще чисто и воду меняют часто

Мой ребенок уже 2 года ходит в этот бассейн, а плавать так и не научился. Говорит, что тренеры большую часть времени проводят с телефонами и газетами. Детьми занимаются очень мало и неохотно.

Бассейн хороший, в прошлом году отдали туда детей не для каких-то рекордов, а просто чтобы они научились хорошо плавать. Отдыхая на море воочию убедились, что наш выбор был правилен, дети действительно ощущают себя как рыба в воде.

Всю зиму проходили в бассейн, жене нравится, мне не очень. Все вроде чисто, но запах у них там хлорный, а мне это не очень то и подходит. Но раз жена ходит, то и я с ней. Похудела от плавания на 5 килограмм, говорит. Так что у кого проблемы с фигурой, очень советую ходить в бассейн.

Бассейн хороший,но самый лучший тренер из состава С...ва Т.А.(мастер своего дела).Спасибо Вам за наших детей!

Не знаю как происходит дело с обучением детей, я сам пару раз приходил к вам плавать, так вот вроде бы все нормально, не скажу что просто высший класс, но вполне хорошо. Вода, чистая, хлоркой не пахнет, иногда бывала прохладная, от этого поначалу ощущался дискомфорт, дорожки длинные, раздевалки и душ обычные.

Отдала своего сына учиться плавать в 5 лет к тренеру П......олотову А....ею С.....вичу. После первого занятия тренер сделал нам замечание, что ребёнок не умеет дышать под водой. А я для того и привела ребёнка, чтобы его научили и под водой дышать и плавать. Третье занятие ребёнок просидел на стульчике практически всё занятие. Тренер это объяснил плохим поведением ребёнка. Сам ребёнок сказал, что у него не получается делать то, что просит тренер и ходить он больше не хочет. Как я поняла ,одни дети уже что-то умеют, а новые ещё нет и для новых занятия не по градиенту, что отбивает желание у ребёнка ходить на занятия. Я была удивлена тем, что мой ребёнок, который обожает воду, категорически отказался посещать занятия.  

Вожу в бассейн ребенка несколько месяцев , прогресса нет.Тренер занимается с несколькими детьми , остальные плавают сами, в конце занятий не рассказывает как прошло занятие, если пропустишь занятие по болезни деньги не возвращают,вообщем слабая тройка этому бассейну

В бассейн Олимп мы ходим всей семьей, я любитель поплавать а жена посещает аквааэробику. У них там целая группа и очень забавно смотреть как они там шевелятся в воде. Бассейн сам очень чистый и ухоженный, вода всегда теплая. Сотрудники следят за чистотой на высшем уровне.

Лучшие компании