img

Mon Amour - серьезные знакомства для серьезных людей.

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Mon Amour - серьезные знакомства для серьезных людей.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Mon Amour - серьезные знакомства для серьезных людей.

Оставить отзыв

Всем доброго времени суток. О сайте не буду особо распинаться, просто скажу что это мошенники. Замануха простая и эффективная, после регистрации тебе приходят сообщения от симпатичных девушек и чтобы пообщаться нужно заплатить. Вот так меня и поймали. Через пару дней понял, что что-то не то с сайтом и стал искать инфу по нему в инете. Вообщем делать там нечего. Я только хотел бы попросить людей, которые уже оплатили премиум, не уходите сразу, коль уже попали сами, то предупредите других людей, чтобы они не платили. Как бы то не было, но реальные люди туда заходят и их достаточно много, по моему пока скромному опыту от 10 до 20 процентов, только их сложно выловить. Я нашел более или менее действенный способ, вчера за вечер 5 реальных нашел и предупредил. Если кому интересно, то я стараюсь первым написать сообщение. Когда всплывает окно, что-то типа этого: "Знакомьтесь первым. Такая-то впервые на сайте, хотите посмотреть ее анкету". Я отправляю вопрос: "Настоящая?" или "Реальная?", живой человек как правило реагирует довольно быстро. У меня еще три недели премиум буду отбивать свои деньги, лишая владельцев сайта части прибыли. P.S. Мне повезло я все-таки познакомился там с прекрасной девушкой И..ной, правда мы живем в разных городах и странах, но кто говорил, что найти любовь это просто. Всем удачи в поисках своего счастья. А уродам, которые наживаются на чувствах людей, хочу сказать: "Гореть вам в аду"

Полный развод на бабло,предлагаю познакомится с девушкой с высшим образованием 18 лет....пипец  

Это серьёзный сайт знакомств - помог мне найти свою единственную и неповторимую женщину!!! На этом сайте всё конечно очень дорого. Но зато полные анкеты пользователей позволяют подобрать половинки очень даже здорово. Заполнять анкеты при регистрации приходится очень долго (много вопросов) - но в итоге оно того стоит. В целом сайт очень хорош!!!

Это такое г. Я вроде около 2х лет был зарегистрирован на нём. После первого вымогательства, все письма от них в спам. На днях опять пошли письма , ну зашёл ,сразу дай денег ,чёрт с ним посмотрим, что бесплатно. И вроде много чего, но после выполнения всех требований -дай денег. Пошли в ж., и удалил аккаунт.

Будьте внимательны при заказе услуги Премиум. Я решила посмотреть на эффективность этой услуги. Оплатила за 3 дня 29 руб. Внимательно прочитала соглашение.  По истечении третьего дня с моей карты было списано 499руб.-продление услуги на 1 мес. Когда зашла в Настройки, то увидела, что рядом с предложением об оказании этой услуги появилась строка: продление услуги автоматическое(вкл/откл), ранее этой строки не было. Вот так сервис! Где 29 руб., где 499руб. Пришлось заблокировать карту и оплатить в банке за выпуск новой. Услуга,кстати. полный развод, видимость якобы какой-то деятельности

Сайт знакомств Монамур совершенно разочаровал. Наихудший сайт знакомств. Сплошное вымогательство денег, нет возможности читать личные сообщения, да ещё вдобавок забросают электронную почту спамом. Оценка сайта минус 1.

У..ы! Развод. В..т и ни кто их за это не наказывает. Сами снимают деньги, пришлось блокировать карту! Вообще и от общения с ними куча проблем и испорченое настроение за 4 дня ни одного диалога, компьютер тупо рассылки делает! Вообще лохотрон за наши деньги!

Жаль что отзывы просмотрела когда уже вляпалась в это г...о! О..и, сняли деньги без предупреждения и желания! По перек горла пусть им встанут! Пришлось карту блокировать теперь новую делать! У..ы конечные сайт г..о развод 100%

Сайт знакомств. Ни в коем случае не верьте! Сдирают деньги за премиумы чтоб можно было писать сообщения кому нибудь. И у них действует что то типа рассылки, тоесть вы регистрируетесь и вам от людей начинают приходить сообщения, которых они не посылали и на которые вам и не ответят. Мне за день приходит более 30 сообщений, но никто ни разу еще так и не ответил. Будьте осторожны. 

Друзья, хочу предупредить!  Была неделю на сайте ONE AMOUR. Сразу поняла все про этот сайт. Но решила  посмотреть работу сайта  неделю. Заплатила за VIP и собиралась уйти уже на седьмой день оплаченной недели, но....именно в этот день они списали без моего  ведома сумму в два раза превышающую предыдущую. Как это? Кажется это хакеры.... Бежать бегом, но сначала  решу все с банком своим. Будьте  бдительными! Л. 

Агенство мон амур - это именно те люди, которые до последнего будут выжимать из Вас деньги, использовать любые предлоги и запятые в договоре, чтобы увеличивать стоимость услуг.  Не смотря на первое, в общем положительное впечатление, под воздействием которого и был подписан договор, в дальнейшем выяснилось что цены на предоставляемые услуги существенно завышены. Но даже не это самое страшное. Если вы захотите отказаться от их услуг, заплатив им все причитающиеся неустойки, то готовьтесь к тому что они не захотят вернуть даже остаток.  Если всё таки решитесь с ними работать - внимательно читайте договор, будьте осторожны.

Лучшие компании