img

Клуб знакомств "Дуэт"

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Клуб знакомств "Дуэт"

Сервисы:

- Клубные гулянки;

- Пир знакомств "Будто? В каком месте? Как скоро?";

- Пир знакомств "Speed Dating";

- Подарочные сертификаты;

- Флирт-гулянки;

- Гулянки знакомств;

- Международные знакомства;

- Тренинги.

 

  Клоб знакомств — безупречное пространство для тех, кто отыскивает собственную вторую половинку. Почти все обитатели огромного московского городка непрерывно изводят себя вопросцем «В каком месте познакомиться с представителем сильного пола?» либо «В каком месте познакомиться с женщиной?» Невзирая на перенаселенность главного города, одиночество в великом городке — наиболее популярное действо.

 

  Большая часть людей мучаются от него, однако стыдятся себе в данном сознаться. И здесь прибывает на содействие клоб знакомств. Столица со всей собственной загруженностью никак не сумеет выдержать пред притягательностью обычного человечного общения, кой дает неплохой клоб знакомств. 

 

  Клоб знакомств «Дуэт» дарует очень много хороших предлогов распроститься со собственным одиночеством и окунуться в интересный мир флирта, интиригующего общения и перспективных знакомств.

Контакты

Адрес: Земляной Вал улица

Телефон: +7 (495) 504-83-21 (понедельник - пятница, 9:00 - 19:00)

Отзывы о Клуб знакомств "Дуэт"

Оставить отзыв

Пользоваться данным сервисом для поиска пары не советую! Администратор, если вы задаете много вопросов, может повысить на вас голос и нагрубить. Вы можете придти на мероприятие, и вместо обещанных 120, получить 21 (говорю по опыту). Программы нормальный нет. Вообщем обман и развод. P.S. был на 2-х мероприятиях. Жалею. Попросту потратил деньги.

Лучшие компании