img

Сантехника от А до Я

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Сантехника от А до Я

Продукты:

Дорогая сантехника:
- Ванны
- Душевые кабины, боксы
- Мебель для ванной комнатой
- Девайсы
- Душевые огораживания, уголки
- Электронная сантехника
- Смесители
- Санфаянс: унитазы, биде, раковины
- Душевые панели
- Сантехнические инсталяции
- Экраны для ванн
- Полотенцесушители
- Душевые поддоны и трапы

 

  Фирма занимается реализацией различных сантехнических продуктов. Спасибо долголетнему эксперименту в предоставленной сфере фирма смогла крепко зафиксироваться на собственном базаре, купить признательных клиентов и в также время зарекомендовать себя как достоверного и исправного напарника.

 

  Целый предлагаемый торговым центром неповторимой сантехники "Сантехника от А по Я" комплект выбран таковым образом, чтоб обхватывать очень вероятный сектор собственной целевой аудитории. Политического деятеля фирмы нацелена, до этого только, на покупателя, следственно, Вы сможете никак не колебаться в первосортном качестве сервиса.

 

 

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 544-43-05

Email: [email protected]

Отзывы о Сантехника от А до Я

Оставить отзыв

Когда мы переехали жить в новую квартиру, менять нужно было практически всю сантехнику. С этой целью мы и обратились в этот магазин . Ассортимент просто огромный, цены, как на тот момент казалось, низкие, но потом узнали что вполне обычные. Взяли тут:сияющий белый унитаз, 2 смесителя Грох. Смесители просто супер,Качество выше всяких похвал, немцы, что тут скажешь. Остались очень довольны своим выбором.

Лучшие компании