img

Полет

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Полет

Сервисы:

- Свободный визуальный зал с повышенными проходами, комфортными креслами с подставками для воды;

- Акустическая система Dolby Surround EX  CP650;

- Зал обустроен оборудованием для созерцателей с ограниченными способностями, в том количестве для слабослышащих и слабовидящих;

- Рациональные условия для проведения конференций и семинаров,корпоративных и домашних событий, спектаклей,

дискотек:    крупная сцена;

                 телескопический занавес;

                 проектор и экран;

                 микрофоны;

                 инновационное музыкальное оснащение;

                 трибуна;

                 гримерная светлица;

                 гардероб;

                 просторное фойе «блещет светом» лазеров и сканеров:

- Комфортное кафе;

- Раскрытая платформа пред кинозалом для проведения разных праздничков.

А еще:

- неординарное спецоформление залов и помещений невесомыми шарами;

- исследование сценариев, организация и прочерчивание разных праздничков.

 

  «Полёт» никак не элементарно кинозал, а некоторое артпространство. Стандарт о том, будто кинозал- наверное лишь кино и вдохновил категорию юных и подающих огромные веры профессионалов презентовать жизнь новоиспеченым планам, таковым как  «Ночь кино», обучающим планам «Кинофильм на языке оригинала», событийным событиям «14 февраля. Пора любви», «23 февраля. Десантный подразделение» и еще почти всем мыслям, которые лишь в данный момент начинают претворяться в жизнь.  План «Полёт» начинался  как платформа для просмотра высококачественного, важного  и элементарно увлекательного кино и  играл лишь синематографическую роль. В данный момент  кино цивилизованный центр поверил  в собственные силы и набирает авторитет в данной сфере, и в особенности любопытны  конкретно  новейшие и перспективные  выходы к публике.

Контакты

Адрес: Нелидовская улица

Телефон: +7 (495) 979-70-09

Email: [email protected]

Отзывы о Полет

Оставить отзыв

Была здесь на "Аватаре"  последний раз)Очень понравилось качество..но как то села  на второй ряд..вышла и у меня глаза были как у кота из Шрека!..но тем нимение фильм понравился,качество звука отличное,экран насыщенный..всё очень ярко!...и еще понравилось что в ркеслах есть специальное место для напитков..это очень удобно,чтоб не держать в руках и не ложить в сумку..)красиво внутри...и такою уютный зал)

Небольшой, но милый с виду иуютный внутри кинотеатр. Репертуар в кинотеатре стандартный, все тоже самое что идет и в других; для детей билеты дешевле - приятный бонус. Но больше всего привлекает уникальная обставнока, таких уже нет в обычных кинотеатрах, как-то по-домашнему. И пускай здесь не всегда забиты залы (2 раза я была здесь днем с племенницей и раз на вечернем сеансе с мужем), но чем-то он меня зацепил.

Лучшие компании