img

Shelby

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Shelby

Знаменитая SHELBY — воплощение манеры, скорости, удобства и свойства. Вдохновленные, мы, творили «ШЕЛБИКАФЕ» придерживаясь перечисленных выше основ, никак не исключая общепризнанных представлений о верном покое и гастрономии. Итог на личико, поточнее на Шелепихинской набережной’ 20 — «SHELBY».
Броский и прокачанный караоке от наилучших караокемейкеров Столицы. Безветренный VIP с огоньком — удобство, захолустье и «Playstation». Кухня народов решетка и классические шелепихинские специалитеты в выполнении гастрономических дел профессионалы, начальник-кулинара Захарова Мужественная защитница. «ШЕЛБИБАР» — искренний, смешащий, согревающий, избавляющий от одиночества и ворачивающий к жизни. Начальник-бармен — Дмитрий Туледов. «ШЕЛБИЛИФТ» для лифтолуков, изваяние знаменитой тачки на стене и… и естественно ведь, обычное радушие сообразно-человечески!

Контакты

Адрес: Шелепихинская набережная

Телефон: +7 (495) 609-40-34

Email: [email protected]

Отзывы о Shelby

Оставить отзыв

Я недавно посещала этот бар вместе с мужем. Для подобного заведения у них достаточно низкие цены, хотя место достойное и приличное. Мне понравилось меню и коктейли. Все было здорово. На двоих потратили 4000.

Отличный бар, часто тут зависаю. Можно хорошо отдохнуть за игрой в приставку и посмотреть лучшие трансляции футбольных матчей. 

Недавно друзья позвали сюда на день рождения. Было очень весело, чуть не охрипла, пока пела в караоке. Перепробовала коктейли, понравились "Черный лебедь" и "Шелковый халат".

Обожаю этот бар, за то что могу от души попеть здесь со своими подругами караоке и неплохо перекусить.

Друзья, скажу с полной уверенностью, что это один из лучших баров в Москве, в котором я был! Ну а я в 10-ти разных точно был) Главный мой повод сюда ходить - это цены, которые могут порадовать! В среднем покушать и выпить здесь на человека около 1000 рублей, я считаю это выгодно! Атмосфера мне тоже нравится, расслабиться можно хорошо, а сотрудники в этом помогут! Официанты здесь очень доброжелательные, не жалко чаевые давать!

Приятный и уютный бар. Я часто с друзьями здесь отдыхаю и вкусно ужинаю. Хорошее обслуживание и цены нормальные.

Хороший караоке-бар, тут просто огромный выбор песен, на любой вкус. Здесь делают очень вкусную пиццу, особенно мне нравится пепперони - стоит всего 410 руб. Вообще место просто идеальное для отдыха, особенно если хотите избавится от депрессии)

На прошлой недели отмечали в этом ресторане день рождения лучшего друга. Всем без исключения понравился коктейль бар, а также привлекательная стоимость напитков. Также успели попеть в караоке. Обязательно придем еще.

Лучшие компании