img

Карусель

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Карусель

    Сервисы:
- Аренда аттракционов;
- День рождения в саде;
- Организация праздничков и корпоративных событий;
- Реализация аттракционов.

    Фирма "Карусель" есть на базаре аттракционов с 1991 года и располагаться в партнерских отношениях с фирмами Италии, Германии, Великобритании, Франции, USA, производящими всю палитру увеселительного оснащения. Все аттракционы оборудованы сообразно крайнему слову техники и отвечают интернациональным эталоном сохранности. На всю продукцию предоставляется залог, а еще исполняется поручительный и постгарантийный починка.
    Луна-парки «Карусель» - наверное радостные  утехи и аттракционы.  Сеть Луна-парков «Карусель»  в  Столице счастлива рекомендовать для домашнего отдыха  ребяческие  карусели,  игровые автоматы. Различные аттракционы ожидают  гостей в Луна-саде «Карусель».

    Как добраться:
Проезд по станции метро "Октябрьская" кольцевая, дальше пешкодралом в сторону станции метро "Парк культуры". Недоходя по главенствующего входа в ЦПКиО им. Горьковатого  - слева,  ворота с великий вывеской: Луна-парк "КАРУСЕЛЬ" (земля нашего сада - против бассейна!).

Контакты

Адрес: Крымский Вал улица

Телефон: +7 (499) 995-75-77

Email: [email protected]

Отзывы о Карусель

Оставить отзыв

Парк рассчитан для детей..) аттракционов не особо много..иногда ее балую и мы гуляем..катается где может и где хочет:)Домой возвращаемся с пустым кошельком...и сладкую ватку и мыльные пузыри покупаю,и мороженое хочется,а где то увидит свистки,так : "Мама,я тоже хочу".разоряет меня по полной,ну что ж не сделать за ради доци:)))На данный момент обожает автодром..всех сбивает..никого не упускает!)Если хотите побаловать ребенка,то именно в этот парк стоит прийти)..тут в основном дети и семейные пары гуляют!Цены приемлемые...темболее на детях нельзя экономить!

Скромненький такой луна парк!:)стоят  не большое количество аттракционов!Дочка покаталась на каруселях..было потом плохо..но ничего)еще вестибулярный аппарат работает не так хорошо)..в целом прогулка удалась..полопали мороженое..купила ей шарик))радости не было придела:))Еще понравилось..что стоял человечек..и пускал огромные мыльные пузырьки:)было завораживающие) 

Лучшие компании