img

Государственный Кремлевский Дворец

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Государственный Кремлевский Дворец

 Сервисы:

- Эстрадные выступления,

- Показы мод,

- Кинопремьеры,

- Балеты,

- Оперы,

- Форумы,

- Цирковые представления.

 

  Госуда́рственный Кремлёвский дворе́ц (по 1992 года — Кремлёвский дворец съездов) сооружен в 1961 году перед управлением конструктора Миши Васильевича Посохина (план разрабатывали еще Ашот Ашотович Мндоянц и Благородный Николаевич Стамо) и при помощи Хрущёва.

 

  Муниципальный Кремлевский Дворец — основная сцена державы — 1 из наилучших и популярных аффектированно-концертных площадок Рф. 

 

  На сцене Муниципального Кремлевского Замка проходят события всех жанров и направлений. Тут выступают русские и вселенские звездное небо 1 величины. В Муниципальном Кремлевском Замке проходят возле 300 событий в год.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 628-52-13

Email: [email protected]

Отзывы о Государственный Кремлевский Дворец

Оставить отзыв

В детстве были самые яркие воспоминания именно о новогодней елке в Кремлевском Дворце. А пару лет назад были с мужем на концерте Mariah Carey – шоу просто великолепное! И главное, звук и свет идеальные. А обзор – с любой точки зала видно, что происходит на сцене. По-моему, это самый лучший зал страны.

На кассах творится бардак. Когда я приехала покупать билеты на подарок, помимо их цены меня поразили люди. Ведут себя ну просто как свиньи. В очереди слышатся возмущения типа: "как так долго можно ждать?","Никто не работает" и т.д. В кассе большую часть времени сидят на телефонах и медленно отпускают. Когда пришла моя очередь - мы долго не могли найти подходящие по цене место. Нужно было купить 2 билета, не в самом конце, но и не в партер) Я, человек незнающий расположения мест, сразу не могла с ориентироваться что и как. А толпа сзади жжужала на ухо.  Надеюсь, что балет стоил моих жертв на кассе. 

Сюда ходили на хор Турецкого. Это был подарок мужа на 8 марта. Была здесь до этого много раз. Еще будучи ребенком, на елки ходила. Зал очень красивый. Необычайной красоты фойе. Даже не красота, а величие како-то чувствуется. Билеты, конечно , недешевые, но если ранее не были обязательно сходите. Главная сцена страны!

Лучшие компании