img

Российская государственная цирковая компания

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (28 отзывов)

Обзор Российская государственная цирковая компания

- Канатоходцы

- Наездники

- Жонглеры

- Невесомые гимнасты

- Аттракцион «На слонах кругом света»

- Иллюзионисты

- Акробаты

- Дрессировщики  тигров

- Дрессировщики медведей

- Шуты

Контакты

Адрес: Пушечная улица

Телефон: +7 (495) 628-17-73 (генеральный директор)

Email: [email protected]

Отзывы о Российская государственная цирковая компания

Оставить отзыв

Прекрасное место! Само оформление и освещение просто роскошно и превосходно, как сказка! Представления тоже всегда на уровне!

Если ищите чего-то нового в ощущениях, советую сходить в этот цирк. Но расположен он очень неудачно, с парковками проблема...

От цирка сам не в восторге, а вот моим детям очень нравиться! По правде говоря, стоимость билетов никогда не была дешевой, тем более, когда приезжают известные труппы, но в целом ничего, ходить можно для разнообразия. Как никак, а государственный цирк все же…

Честно признаюсь в цирке был за всю жизнь пару раз, да и то в детстве, а тут сестра с детьми пойдём с нами и всё тут (пришлось согласится открутится не смог). Попали мы на шоу Г..я Э..зе то что я увидел совсем не похоже на цирковое представление из моей памяти. Гимнасты, музыка, акробаты, костюмы, фокусники, клоуны большое количество животных настоящее ШОУ моё представление о цирке диаметрально перевернулось. Одним словом, ВОСТОРГ!

В цирке были всего несколько раз. Понравилось красочное представление, то что нужно для семейного времяпровождения. Билеты не дорогие, так что можно будет сходить еще.

Последний раз был в этом цирке в детстве (лет 30 назад)....да практически ничего не изменилось...те же убойные кресла...тот же холодный зал...та же вонь от животных...да изменения есть... теперь разрешили хомячить в зале...работники цирка сами носят попкорн и везде теперь еда валяется...представление в целом удовлетворительно...есть стараются, как например, гимнастки..., а есть такие номера что даже хлопать нет смысла...стоимость билетов конечно тоже оставляет желать лучшего и кому интересно это все идет если за 30 лет цирк не изменился? Были в мороз (-15), приехали раньше и хоть бы в здание запустили...вообще о людях не думают...

Очень любим ходить всей семьей в цирк - и на представления Магнитогорского цирка, и на гастроли.

На майские ходили всей семьёй на Московское шоу «Баронеты», зрелище высокого уровня - браво! Программа просто удивительная, настоящая сказка и не только для детей. Чувства праздника прямо от входа - сногсшибательные трюки, холёные животные, блестящие костюмы, музыка, клоуны сам смеялся до слёз.

Честно признаться я цирк не люблю, был ещё когда в школе учился, а тут случайно билеты дали, пришлось пойти с семьёй. Само здание цирка в не лучшем состоянии, жаль. Не ожидал так же, что программа будет настолько увлекательная и разнообразная, а работники такие увлечённые своим делом, легко создают атмосферу праздника.

Цирковые представления конечно хороши, тут есть проблема  состояния самого цирка, хотелось бы конечно чтобы внутри цирк выглядел хорошо, давно он уже требует ремонта, я в цирк хожу с трех лет, уже дочку вожу трех годовалую, и помню его все таким же, у нас только могут торговые центры отстраивать, да дома, а культура у нас не важна. Даже крыльцо уже все перекосило. Билеты не из дешевых, если хочешь хорошо программу посмотреть. Как правело и купить что-то внутри-двойная цена, а одна фотография в 300 рублей это вообще нонсенс. Когда же уже все будет по человечески, ведь цирк для детей в первую очередь, хочется чтобы впечатление оставалось не только от представления, а от всего вместе, конечно дети пока не понимают, но взрослые в возмущении, наш цирк выглядит плохо, еще и превращен в одну большую обдираловку.

Это же самый настоящий цирк! Да, да , именно настоящий! Тот, который показывали в старых фильмах. Здесь не просто выступает цирк со своими представлениями, здесь все пропитано настоящей цирковой атмосферой. Цирковой шатер – как у настоящих бродячих цирков, внутри тебе может подмигнуть клоун и достать из рукава цветок, жонглер может проходить мимо и , как бы невзначай, подбросить вверх несколько шариков…Это просто потрясающе!!! Моим впечатлениям нет предела. Вся эта цирковая атмосфера усиливается, когда начинается представления. Ты уже не здесь, ты уже в совершенно другом каком-то волшебном мире (в обычном городском цирке все как-то по-другому). После представления тебе кажется, что побывал ты ну как минимум на представлении цирка “Дю Солей”. Цена билетов также радует, всего 300 рублей, и вы внутри всего этого волшебного действа.

Про цирк - деньги зашибают капец какие за место 250-350-500 руб., при этом кресла ужасные сидеть не удобно, они маленькие узкие и деревянные, еще с моего далекого детства, запах еще хуже в цирке дышать просто нечем, вентиляция отсутствует, ступеньки не удобные детей поднимать приходится они высокие то и смотри сам вместе с ребенком упадешь, узкие проходы. Хотя сами представления очень хорошие не спорю, но качество у(состояние здания)отстой!!!!!

О господи это самый лучший цирк.Приехал к нам в Витебск ходила в него уже 3 раза!!Очень понравился номер колесо смелости (рук. Д. П...хин).

Я много раз была в этом цирке, раньше ходила с родителями, мне очень нравится этот цирк, в нем такая атмосфера праздника, веселья, шоу, напоминает ярмарку. Настроение поднимается уже на подходе к цирку, такой разноцветный шатер, яркий. Когда я была в последний раз, очень понравился конный номер, я вообще люблю лошадей, а когда акробат на большой скорости ныряет под нее, дух захватывает.. Интересная и яркая запоминающаяся программа, сходите, не пожалеете. Оценка - отлично!

Хорошо, что у нас в городе есть  цирк, оставляет впечатление на всю жизнь. 

Люблю цирк)))Особенно если программа интересная... Ходили всей семьей туда и не чуть не пожалели ,дети в конкурсах с удовольствием учавствовали...  

Была в этом цирке единожды,но мне очень понравилось!Ходили вместе со своим младшим братишкой, так он в ообще в восторге был! Те, кто окажется в этом городе, обязательно советую посетить этот цирк!!

И так,это очень хороший и доступный цирк,мало того туда приезжали довольно известные циркачи,такие как братья Запашные,проводился "цирк на льду","цирк на воде" и т. д. Цирк оснащен на 2200 мест,довольно большая арена. Можно очень хорошо провести время,зарядиться позитивной энергией,но у цирка есть минусы,он довольно таки старенький,но как говорится: "главное не фантик,а начинка..."

У меня сын любит ходить в цирк!!! как только услышит о новом преставлении сразу в цирк! Да и мне нравится, большой заряд энергии получаешь!!!!!

Всякие разные номера,животных очень много было.Мы с дочерью просто восторге.Мы вот надумаем еще пойти на это представления.

Я с дества любила цирк.Не давно ходила с дочерью нам с ней очень понравилось.Всякие разные номера,животных очень много было.Мы с дочерью просто восторге.Мы вот надумаем еще пойти на это представления.

Кто не любит цирк? Честно говоря сам ходил туда последний раз лет 5 назад. Цирк построен очень давно и давно не ремонтировался. Но пока стоит. Выступления проходят, как оказалось, не часто. Хотели как то раз с девушкой сходить, но выпало так, что в это время ничего не шло, а ближайшие выступления начинались только через пару месяцев. Расположен на правом берегу, далеко от центра, хотя ехать на автобусе из центра минут 30-40. Билеты не дорогие, цены начинаются от 300 рублей. Вообще район цирка, в радиусе километра, достаточно развлекательный. Напротив боулинг, ресторан, по диагонали, популярный клуб, ну а сзади барахолка, куда без нее.

Ходим с дочкой на все представления и всегда на первые ряды. Ей очень нравится и мне тоже. Ходите в цирк - это просто прекрасно!!!

Цирк как цирк, ничего особенного и выдающегося. Вести ли туда детей второй раз - большой вопрос, программа практически не меняется, а смотреть одно и то-же ребенку врятли будет интересно. Хотя нужно отметить, что раз сводить все таки стоит. Взрослому понятно конечно, что "усталые" клоуны работают без энтузиазма, но малыши слава богу пока этого не видят и происходящее на сцене все таки приводит их в восторг.

Во время одних из наших каникул в Петербурге друзья купили нам билеты в цирк на представление «Цирк на воде». Места хорошие были, в середине зала, за 1200. Ох, там же само здание цирка в Петербурге – это шедевр! Мы специально выехали пораньше, чтоб полюбоваться. А представление было просто замечательное! Сначала под светом прожекторов разных цветов из воды сверху на манеже образовалось настоящее озеро, превратившееся в фонтан. Красота, глаз не оторвать. И там же началось все действие. Были и дрессированные котики, и крокодилы, питоны. Не хотелось даже на антракт прерываться. Шоу просто великолепное, остались в восторге и дети, и взрослые.

Был в Нижегородском цирке пару раз. На танцующих бегемотах и еще на каком-то представлении. Не помню уже :)Все было замечательно и круто, мне очень понравилось! Только вот на бегемотов за n-ое количество рублей мы зря пошли смотреть. Толпа народу, что бегемотов практически не видно.

Были здесь на представлении ПЯТЬ КОНТИНЕНТОВ, от спецэффектов и самого представления просто дух захватывало, мы сидели на предпоследнем ряду, но от этого впечатления не испортились, все прекрасно было видно, в антракте можно сделать себе мини экскурсию, посмотреть артистов, перекусить, в общем остались довольны, обязательно приедем еще раз!  

Это единственный и долгожданный цирк в нашем городе!Само здание цирка строилось очень долго и его открытие было большим событием.Организованно все на высшем уровне,гардероб работает исправно,вообщем всем советую поситить это заведение!

Лучшие компании