img

Центральный Дом Художника

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Центральный Дом Художника

Сервисы:

- Выступления

- Выставки

- Кино

- Галереи

 

  Основной терем живописца (ЦДХ) — выставочное соединение Интернациональной Конфедерации союзов живописцев, Вотан из самых узнаваемых выставочных центров Рф. Единственное большое соединение, реализующее планы, соединяющие культурные институции государств СНГ.

 

  На нынешний день ЦДХ считается главной площадкой для проведения имеющих место быть каждый год планов сообразно художеству - Ценный Салон, АРТ Столица, Салон ЦДХ; зодчеству – АРХ Столица, Биеннале Зодчества, Недвижимость; дизайну – Дизайн и Рекламная инфа, Moscow Design Week;  литературе – non/fiction, Столичный Интернациональный Явный Неестественный Фестиваль, Books&music; новейшей культуре – Фестиваль Новейшей культуры.

 

  Бригада ЦДХ развивает новейшие направленности в выставочной деловитости, применяя наиболее инновационные и современные мультимедийные технологии для сотворения опытных экспозиций.

Контакты

Адрес: Крымский Вал улица

Телефон: +7 (499) 238-96-34 (справки о выставках и кинофильмах, администратор)

Email: [email protected]

Отзывы о Центральный Дом Художника

Оставить отзыв

Огромное пространство творческих людей. Здесь не только проходят выставки, но и много других интересностей. Здесь можно увидеть картины, фотографии, авторские куклы. Есть и небольшие магазинчики где можно что-нибудь себе купить. Само пространство просто огромное, множество всяких галерей. Да и просто пройтись по такому зданию сплошное удовольствте. Видно его еще издалека. Прогулявшись, можно вдохновиться и создать что-нибудь свое не менее оригинальное. Я часто ищу вдохновение в этом месте. Не так давно в Центральном доме художника проходил фестиваль ирландского искусства, показывали национальные фильмы и приезжали ирландские музыканты. Было очень весело.

Интересное место был на выставках и галереях, я и не думал что сюда ходит довольно много людей

Место, где постоянно проходят выставки не только живописи (картины и фотографии), но и разных ремесел, раньше было лучше, сейчас много чего появилось коммерческого, бываю там часто и всем советую, очень познавательное место. 

Даже не знаю, как назвать это место, музей так вроде не музей, галерея не совсем галерея. Но место заслуживает внимания и того чтобы его посетили.  Мне, например, нравится когда в одном месте можно посмотреть на работы многих талантов как России так и стран ближнего зарубежья. Даже не смотря на некоторую схожесть работ, видно как отличается колорит видения художника. И сразу скажу, было бы возможно купить некоторые работы, не смотря какую бы цену выставили, все равно купил бы, настолько впечатляет увиденное, конечно не все, а некоторое. Так же я не думал, что в такие места ходит столько народа, и многие с детьми.                       

Лучшие компании