img

ЦСКА Теннисный Клуб

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ЦСКА Теннисный Клуб

Клоб располагает 4 прикрытыми и 2 раскрытыми изолированными приятель от приятеля кортами! Наверное дозволяет никак не абстрагироваться на остальных теннисистов и вполне сконцентрироваться на забаве, ощущать себя наиболее твердо на корте.

Покрытия:

-          Ковер
-         Терафлекс

Корты имеют наилучшее объяснение и отлично вентилируются

Мы пребываем на местности спортивного ансамбля ЦСКА вблизи с метро Аэродром либо метро Общество,

Для вашего удобства наличествует оберегаемая автостоянка.

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (495) 613-69-90

Отзывы о ЦСКА Теннисный Клуб

Оставить отзыв

Отдала своего 6-ти летнего сына сюда еще 2 года назад. Какие-то особые выводы по его игре делать рановато, все ж еще малыш, но технику ему поставил тренер вроде неплохо. А сила приложится с возрастом. Как я оцениваю эти 2 года для своего сынишки в этом теннисном клубе? Вы знаете, очень даже на ‘отлично”. Чего-то выдающегося в этом клубе нет, но есть все для того, чтобы ваш ребенок полюбил и научился играть в теннис. Здесь нет пафосной дорогой отделки и тренеров, который ходят растопырив пальцы и в раскорячку. Здесь есть настоящие тренера старой закалки, которые воспитали не один десяток толковых теннисистов. Что касается кортов, они сделаны очень удобно, поскольку отделены секциями друг от друга, а также оборудованы неплохой вентиляционной системой, что снижает нагрузку на легкие.

Неплохой клуб, очень удобный, уютный и главное изолированные друг от друга корты с хорошей вентиляцией. Есть детсике группы и проводят турниры выходного дня для детей. Кому нужна практика - самое то )))...а еще есть фтнес, сауна, буфет

Лучшие компании