img

Эльдорадо-Рустур

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Эльдорадо-Рустур

Сервисы:

  • Турпоездки сообразно Рф
  • Экскурсии сообразно Столице
  • Золотое перстень
  • Сообразно святым местам Руси
  • Роздых в Рф и СНГ
  • Роздых из-за границей
  • Он-лайн оферта

Контакты

Адрес: Боровское шоссе

Телефон: +7 (495) 733-14-58

Email: [email protected]

Отзывы о Эльдорадо-Рустур

Оставить отзыв

С компанией "Эльдорадо-Рустур" я путешествую с 2005 года. Хочу отметить очень отзывчивый и внимательний коллектив этой турфирмы. Поездки, маршруты подбираются с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Важно отметить, что и компании, с которыми сотрудничает "Эльдорадо-Рустур", надежные и никогда не подводили. Работают четко и ответственно. Особая благодарность В...ой Е...е Ю...вне. Хочу отметить и передать благодарность гиду в Праге -С...ой Т...е. С уважением, Е...а Е...на

 Уважаемые сотрудницы Эльдорадо-Рустур! От коллектива гимназии 1584 выражаем вам искреннюю благодарность за подаренную радость и возможность приобщиться к памятникам старины и православной культуры. Мы провели 11октября 2015г на ярком позитиве! Наконец-то появилась возможность пообщаться вне работы, открыть друг друга заново. Особую благодарность хочется выразить экскурсоводу Лие. Столько доброжелательности и заинтересованности в этой женщине! Знаниями, которые вобрала в себя за долгие годы работы, она щедро делилась с нами, а потому привела всех в полнейший восторг! Порадовала и чёткость в вопросах организации: сама экскурсия, назначеные на месте Лавры экскурсоводы, и даже вкусное, почти домашнее питание в Трапезной. Вся ваша команда сработала достойно. Спасибо большое! Готовы с вами сотрудничать и дальше. До новой встречи! С уважением и признанием, председатель профкома ДО-1 Ш...гова Е.Я. 

Огромное спасибо всем сотрудникам турфирмы, мы с семьей *( 4 человека)уже много лет покупаем зарубежные туры с 2005 года и( не один раз в году) мы отдыхаем с нашими детьми и всегда нам сотрудники фирмы предлагают действительно качественный и добротный отдых от надежных туроператоров с удобными перелетами. Мы ценим  качественный отдых, по приемлемым ценам и не гонимся за дешевизной-это небезопасно. Желаем всем сотрудникам турфирмы "Эльдорадо-Рустур" всяческих успехов, оставайтесь всегда такими же доброжелательными и надежными в своем нелегком труде!!! С уважением семья Б..диных.

16-17 Мая 2015г коллектив гимназии №1541 ездили на 2х дневную экскурсию( Тверские "изюминки"+ сырный кусочек Италии) Тверь-Торжок- Медное, организованную агенством "Эльдорадо-Рустур". Очень было приятно ,что автобус приехал  раньше времени,так как на улице лил дождь.И с этого момента мы погрузились в удивительный мир путешествий ,гид профессинально знакомил нас красотами Москвы,Подмосковья,быстро доехав до Твери ,там нас встретила не менее професионнальный ,увлеченный своей работой гид.И так все 2 дня экскурсий мы были очорованы профессиональной работой и заботой окружающих нас людей.Мы даже забыли ,что на улице не переставая лил дождь.Хотим сказать всем огромное спасибо!! Выразить благодарность Генеральному директору В..мировой Е.Ю ,все  2дня экскурсии она была на связи и готова оказать помощ,но таковой не потребовалось, все было на высшем уровне.И мы будем рады с вами еще сотрудничать.  С уважением и благодарностью коллектив гимназии,преседатель профсоюзного комитета  Д...риева Л.В.   01.06.2015г.

19.12.13 наши дети, ученики начальных(!) классов совершили экскурсию , любезно предоставленную турфирмой "Эльдорадо-Рустур", по вечерней Москве с смотровыми остановками на Красной площади, Поклонной горе, Воробьёвы горы. Полугрязный автобус, с мусором  в карманчиках, тронулся в назначенное время. Далее, неуспев проехать пару км., сбившись с пути, наш автобус стал сдавать задом, дабы изменить курс в указанном направлении. Следуя по Лененскому пр-ту, милая дама (гид) увлечённо рассказывая о достопримечательностях Москвы, неустанно повторяя:- посмотрите налево, посмотрите на право.....(а как же!то ж была заявленная экскурсия по Вечерней Москве!)....совсем выпустила  из виду, что окна запотели, т.к. кондиционер в автобусе НЕ работал. Далее, продвигаясь к Красной площади, наш айс водитель решил объехать "пробку", курсируя  по второму разу Ленинского проспекта (наверное навигатор тоже сломался), соответственно в результате чего из всего предоставленного нам лимитированного времени, по плану на Поклонную гору мы не попали. Правда успели заскочить на Воробьёвы...    Далее маршрут был на Красную площадь. Ох уж эти пробки.....утомлённые наши дети долгим пребыванием  в автобусе, простите, чуть не написались в штанишки. Долго наш гид водила нас по ГУМу в поисках заветного туалета, но всё же проскакав организованной толпой по ГУМу дважды как сайгаки -цель была достигнута! В остальном было весело. Добрый дедушка мороз, на Красной площади, скрасил нашу утомлённую поездку и в весёлом расположении духа мы направились к автобусу. Вот только тётенька гид толи с водителем не договорилась о месте встречи, толи водитель (на однополосной!) умудрился за 5 минут перставить автобус на противоположку (со слов гида)  пока мы спускались по переходу, но выйдя из подземного перехода и увидев,что наш автобус на другой стороне, тётенька гид , нежелая нас спускать в подземку перехода перевела детей по проезжей части. Наверное это какие то новые правила дорожного движения... переходить детям там где нет светофора, зебры. Чуть не забыла! Уважаемая турфирма! Будь те так  любезны- оснастите автобусы телевизорами или ещё чем то в этом роде. Ну что бы детки могли с комфортом провести время пребывания в пробках... чтоб они не томились и не мучались. А ещё было бы очень замечательно, если б экскурсоводы знали Москву... ну чтоб пописать было где. Спасибо.

Лучшие компании