img

Пропаганда

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Пропаганда

Сервисы:

- Кафе:  Салаты и закуски,

             Главные яства,

             Бодрая семейная паста,

             Яства на гриле,

             Жаркие сэндвичи на семейней фокачче,

             Супы,

             Гарниры,

             Блины и оладьи,

             Десерты,

             Алкогольные напитки,

             Безалкогольные напитки,

             Бизнес-ланч.

 - Клоб.

 

  Политработа - Вотан из наистарейших клубов Столицы. Открывшись в далёком 1997 году, он сообразно праву имеет возможность сообразовываться сверстником клубной культуры главного города: совместно с ней он подрастал, развивался, задавал веяния. Именитые Четверги Санчеса в Пропаганде стали реальным трендом, коему по сих времен идут по стопам фаворитные клубы Столицы.

Днём:

Политработа — наверное комфортное кафе, славящееся собственными горячими сэндвичами, салатом «Кесарь» и фруктовыми коктейлями. С 11:30 сервируются бизнес-ланчи. Всё наверное сообразно наиболее демократичным стоимостям.

Ночкой:

Политработа — единый клоб, в каком месте праздничек любой день — гулянки тут проходят с пн. сообразно воскресенье, радуя собственных постояльцев хорошей музыкой в том числе и в утомительные рабочие повседневности.

 

Контакты

Адрес: Златоустинский Б переулок

Телефон: +7 (495) 624-57-32

Отзывы о Пропаганда

Оставить отзыв

Давно здесь были, даже очень. Тогда клуб считался ничего так, приличным в плне активности и всего прочего. По общей атмосфере тоже "зачет", по сервиу всегда нормально все было, ну как стандартный нормальный клуб.  Но давно не слышно о нем.

Это один из лучших клубов Москвы в плане музыки.Наверно, мало кто никогда не слышал о четваргах Санчеса.Это действительно захватывающее мероприятие.Музыка невероятно качественная, отличные подборки и неожиданные вариации.Едтнственное, что не совсем нравится, это огромное количество людей, особенно по выходным не протолкнуться.Возрастной контенгент-студенты до 25 лет максимум.Выпивка средней ценовой категории, порции большие.Если хотите потрешить и оторваться под качественную музыку Вам сюда.Но не на постоянное посещение все-таки.Людям от 25 лет здесь и вовсе будет неинтересно.А  так клуб хороший.На "4".

Старушка Пропка :) На самом деле один из первых клубов Москвы. Я не любитель танцев до упаду всю ночь с коктейльчиком в руке, поэтому захожу в Пропку исключительно в дневное время. Все же именно их Цезарь на самом деле самый вкусный в городе! Бизнес-ланчи по очень демократичным ценам до 300р. А вот ночная Пропаганда – на любителя... Проходя мимо и наблюдая огромную толпу 15-18 летней молодежи на входе, пытающихся прорваться через фейс-контроль, я поняла, что туда даже заходить не рискну :) Так что моя оценка «5» - это только дневной Пропке!

Очень большие очереди в ночной клуб. А в пятницу вечером так вобще. Клубы не люблю, но иногда хотелось пойти развеяться. Цены средние, е могу сказать, что там дешево. В среднем коктейль 300 рублей. Понравились бармены- народу много, но обуслуживают очень быстро.  Кстати, очень странно охрана пропускает в клуб. Одних запросто, других - по непонятным на то причинам не пропустили. Перед нами были девушки, конечно, выглядели не как куклы барби с силиконом, а обычные девушки.  Клуб как клуб. Место не для романтики, а просто шумно провести выходные. 

Бываю не очень часто в этом клубе,но нравится он!Музыка-это самый главный плюс!!Отпад,очень заводит,хочется тусоваться здесь до утра!!Единственный минус-очень много народа (или может мы так попадали)..Вобщем место неплохое,я бы поставила 4 бала!Достойное!

Была там днем в кафе. Бизнес ланчи самые лучшие в городе. Фирменное блюдо: Лосоль по - пропагандски(на пару). Так же стоит попробовать супер коктейли нон-алкоголь. Самый вкусный: вишня-клубника-банан Стоят бизнес ланчи очень не дорого: суп + салат  + основное блюдо = 240р.   Но напиток надо заказывать и оплачивать отдетьно.

Лучшие компании