img

Морской Конек

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Морской Конек

  • Ребяческий игровой ансамбль
  • Сервисы няни
  • Ребяческое кафе
  • Организация ребяческих праздничков

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 782-25-71

Email: [email protected]

Отзывы о Морской Конек

Оставить отзыв

Отмечали день рождения ребенка в игровой комнате "морской конек". Остались довольны и дети ,и родители цирковой программой с голубями и собачками. Музыка подобрана по теме,номера со смыслом, ведущая,женщина,доброжелательна к детям,было разрешено трогать и гладить пернатых и шерстяных актеров, участвовать в номерах. Программа с аниматором-индейцем тоже достаточно интересна: скакание на лошадях наперегонки, перетягивание каната,постройка башен. Очень вкучсный торт,заказанный там же. Удобно,что в лабиринте время неограничено! Цены в кафе не из дешевых!

Отличное и самое главное недорогое кафе для детей и взрослых. Примечательно, что здесь есть детское меню (чего не встретишь во многих ресторанах). Мамы поймут о чем я) Дети такие блюда едят с удовольствием. Например, соска осьминог или картофельные шарики. Да и мамы довольны Для них тоже много всяких вкусностей. Кормят тут вкусно. Мне понравилось. Цены не дорогие, можно себе позволить иногда здесь кушать. Раньше для детей не было подобных заведений. Я рада, что дети сейчас могут интересно провести время вместе с родителями. Ведь совместное времяпрепровождение сплачивает и укрепляет семью!

Детское кафе Морской конек. Москва. Странно, но это кафе должно иметь значение ресторан. Вообще я удивлен тем качеством и тем сервисом, который организован для детей. Все в точности как в элитном ресторане для взрослых. Официанты, меню, напитки(конечно только детские), тем не менее. На своем опыте скажу, так же и то, что мне самому очень понравилась кухня, я посещал это ресторан с ребенком, так как хотелось устроить праздник, и не пожалел. Ребенок в восторге. Вообще, затея с детскими ресторанами заслуживает одобрения, дети тоже люди, и в этом месте они стараются вести себя максимально корректно и по - взрослому. У взрослых такое поведение вызывает улыбку, но детям это на пользу. Оформление ресторан, не лишено некой наивности и сделано чуть по детски, но это вносит особую изюминку. В целом идеальное место, для семейного отдыха.         

Лучшие компании