img

Кимберли Лэнд

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Кимберли Лэнд

Сервисы:

- Фитнес;

- Аквазона;

- "Академия красы";

- Vip клоб;

- Ребяческий клоб;

- Банная земля;

- Мед центр;

- Развлекательно-деловитый центр.

 

Спортивно-оздоровительный центр «Кимберли Лэнд» сравнимо юный. Мы раскрылись в ноябре 2001 года. Сейчас «Кимберли Лэнд» - наверное Вотан из огромнейших в Столице и Европе фитнес-центров с аквапарком. В центре все взвешенно для неплохого отдыха. Наверное 1650 кв. м аква глади, 5 огромных и небольших водоемов, горы гейзеры, фонтаны. Тренажерный зал Кимберли Лэнд занимает наиболее 1500 кв.м. Тут подобраны эталоны наилучших глобальных изготовителей тренажерного оснащения: TECHNOGYM, ICARIAN, STAIR MASTER, PRECOR, IVANKO BARBEL.

 

Инструкторы фитнес центра - наверное профессионалы спорта, достойные тренеры, имеющие очень много глобальных и европейских наград и регалий.

 

В «Кимберли Лэнд» раскрыт неповторимый медико-реабилитационный центр, в каком месте разрешено войти исправительный посттравматический и послеоперационный курс на первосортном оборудовании компании DAVID, коим имеет возможность расхвастаться далековато никак не любой мед центр.

 

Особенное пространство в клубе занимает неповторимая Академия Красы — земля удобства и красы. Тут представлен целый диапазон гигиенических, украшающих и целительных услуг сообразно уходу из-за личиком и туловищем. Фирма совместила перед одной крышей разные направленности и веяния, огромное пространство посреди каких занимают SPA-упражнения. Наверное дозволяет спецам очень отдельно подступать к вопросцам выбора тех либо других косметологических средств для больных.

 

В «Кимберли Лэнд» имеется Деловитый центр, оборудованный наиболее передовым оборудованием и проектный для проведения как деловых, этак и веселительных событий. В ресторанах и господах «Кимберли Лэнд» к предложениям членов и постояльцев клуба российская и европейская кухни, фирменные яства и сюрпризы от ШЕФА. А о вашем малыше позаботятся доброжелательные и проф спецы Ребяческого клуба.

 

Контакты

Адрес: Азовская улица

Телефон: +7 (495) 310-04-01 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Кимберли Лэнд

Оставить отзыв

Начиная с 12 сентября 2014 года в аквазоне идет ремонт одного из бассейнов и при этом занятия и посещения никто не отменял. А зачем, ведь никто не жалуется, а кто против? "Ну мы же предлагаем заморозить вам карту" - отвечает на все претензии администрация. А кто хочет, может приходить дышать строительной пылью, гарью от работ, слушать грохот и наблюдать пыльных мужиков, которые ходят по всему бассейну и трясут своими одеяними рядом с, якобы, стерилизованными столиками для пеленания! Мамочки, которые ничего не видят, откройте глаза - Вы пришли развивать малыша, чтобы он плавал и радовался, так почему же его заставляете дышать пылью и купаться в бассейне, который также весь в пыли, и не мне вам напоминать о вреде строительной пыли, почитайте поподробней в интернете!

Хожу в Кимберли с ребенком, очень много программ - всегда есть чем занять себя и сына. На праздниках было отличное представление про Шрека, смотрели с удовольствием, будем ждать новых представлений.

 Одно время ходила в Кимберли Ленд на аэробику. Мне очень там нравилось, хорошие тренера, положительная обстановка, хорошее обслуживание, ну и вообще было приятно проводить там время. А в последнее время иногда с мужем в бассейн приезжаем, или он в тренажерку а я на массаж или к косметологу. Нам нравится, ходим с удовольствием. 

Как ни крути, а спортом заниматься нужно, а делать это в Кимберли вдвойне приятно! Тренеры профессиональны и очень внимательны, группы не очень большие, хотя конечно в вечерние часы можно попасть в "часы пик")) но в бассейне всегда свободно, народ не мешает плавать. В целом, Кимберли Лэнд - это множество возможностей приятно провести время,т.к. под одной крышей собраны все виды услуг, которые только могут вам понадобиться: и спорт, и салон красоты, и медики есть, и бутик путешествий и прочее и прочее. О своем клиенте здесь думают постоянно, а сам сервис всегда следует последним тенденциям!

Занимаюсь в клубе уже более 3 лет. Грибка точно нет и не было, на все жалобы и преложения администрация реагирует мгновенно, что мне очень приятно как клиенту. В тренажерке чувствую себя очень уверенно, если начинаю не правильно делать какое-нибудь упражнения, тренеры подходят и исправляют. Чувсьвуется постоянная забота... Супер клуб, самый лучший!

Прочитала предыдущий отзыв и ужаснулась! какой грибок?? какая плесень? бред какой-то. хожу в Кимберли уже почти 2 месяца и как-то ни разу ничего подобного не видела. может, правда, прибрались?))) занимаюсь в клубе йогой, на тренажерах и баня! такое разнообразие в одном месте - тут тебе и финская с турецкой и кедровая, и  с печкой какая-то в русском стиле. в общем, пока что нравится

Отличный бассейн, куча дорожек, можно поплавать вдоволь, никого не задевая, также можно повалятся на шезлонгах, приятно в целом провести там время, но... в раздевалках грязь, в душевой грибок развелся, не приятно конечно, дабы деньги не маленькие платишь, но в целом ничего, терпимо.

Лучшие компании