img

Сезон Синема

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Сезон Синема

Сервисы:

- Киноленты,

- Кинобар.

 

"Сезон Синема" - наверное постоянно кинофильм-явление в вашей жизни. Похождения, мелодрамы, комедии, фантастика мульты - тосковать никому никак не будет необходимо.

 

Хоть какой аттестат на сеанс в "Сезон Синема" - наверное постоянно кинофильм с хорошим изображением и качеством звука. Ежели кресло, то означает комфортное, ежели отдаление меж рядами, то очень удобное, и температура в зале совершенно регулируется для всякого медли года.

 

В декабре 2009 г. был раскрыт 1-ый зал, а в декабре 2010 г.. 2-ой зал с наиболее передовым цифровым оборудованием для показа кинофильмов в формате 3D. Кинозал дает созерцателям совершенное ныряние в умопомрачительный мир, которое гарантируется никак не обычным Dolby 3D, а с интенсивными 3D-очками Xpand!

 

Для постояльцев было подобрано наиболее наилучшее: Xpand гарантирует глубину передачи рисунки и наибольшее свойство большого изображения.

Контакты

Адрес: Красного маяка улица

Телефон: +7 (495) 721-36-35

Отзывы о Сезон Синема

Оставить отзыв

Достаточно хороший кинотеатр. По вторникам сеансы на 50% дешевле, что естественно привлекает. Скидки для студентов.Хожу туда частенько. Удобно, так как рядом с домом.

Лучшие компании