img

Академия Высшей Магии и Оккультных Наук

Рейтинг: 3.9 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Академия Высшей Магии и Оккультных Наук

Сервисы:

- приворот,

- отворот,

- аннулирование порчи,

- ритуалы,

- заговоры,

- гадания.

Волшебники Академии промышляют наиболее 3000 разных волшебных обычаев и заговоров для не опасного разрешения заморочек во всех сферах жизни. К вашим предложениям амурные привороты и отвороты, сильнейшие привороты, привязки и завязки, достоверные присухи и отсухи, а еще огромная редкость — «Слияние судеб», «Обряд удачного жизненного пути», «Сладостная кровать» и почти все.

Прибываете на консультацию к волшебнику Академии — вы спрашиваете наверное, считается ли дурной глаз, неудача либо родовое проклятие (в том количестве корона безбрачия) предпосылкой ваших бед и, естественно ведь, в Академии Высочайшей Магии и Мистических Наук вы можете постановить вашу делему и совсем о ней запамятовать!

Контакты

Адрес: Сивцев Вражек переулок

Телефон: +7 (495) 741-20-73 (секретарь, 09:00 – 21:00)

Email: [email protected]

Отзывы о Академия Высшей Магии и Оккультных Наук

Оставить отзыв

Шла я на приём к Е..вете А..сандровне и думала, что попробую последний раз. До этого «вложила» около миллиона в других, так называемых, специалистов. Удивило то, что решение, предложенное мне в Академии магии, сильно отличалось от моих представлений обо всем магическом. В сравнении с другими местами решение показалось недорогое. В результате мне пришлось ждать около месяца, но налаживаться стало во всем сразу. Сказать, что я довольна результатом работы, это ничего не сказать. Благодарю Е..вету А..сандровну за помощь и за терпение в работе с моим делом. 

такой развод и видимо всем одно и тоже надо делать ( поднимать энергию)   ужас  такие деньги , и за что..

Помогла Е..завета А..сандровна, теперь я знаю себе цену.) Любимый во мне души ни чает, но самосовершенствуешься сам в процессе, спасибо за обряд. 

Все неожиданно резко начало меняться в лучшую сторону к концу второй недели. Процедура, которую прописала И..нова, потребовала усидчивости, но удивительно легко получилась в итоге. Сейчас начало сбываться то, о чем я мечтал еще в детстве. Это оказалось настолько просто, что кажется невероятным!

Спасибо А..е Се....вне, помогла не только вернуть уверенность в себе , но и наладить личную жизнь, от кавалеров теперь отбоя нет, и самое главное , с любимым дело близится к свадьбе, по гроб жизни ей благодарна!

Благодарю Господа и Е..завету А..ксандровну, что в моей душе и в моей семье наступил мир. Последние месяцы впервые за долгое время хочется жить. Наступило мое время, все сбывается!!! Рекомендую всем, кто ищет настоящего мастера. 

Огромное спасибо А..не С...евне. помогло на все 100%. Она просто вольшебница. Не пожалееете если обратитесь к ней. Единственный минус дорого но со 100% результатом

Была вчера в данном салоне. Очень разочарована. Принемала Ив....а Ел.....та Ал.........на. По сути проблемы не чего не было сказано. У вас проблемы потому что нет жизненной силы, ее надо востановить.. и все!!! Не советую.

Я фигею, если честно с людей, которые несут сюда свои бабки. Не, ну серьезно. Взгяните пристально на название и попытайтесь прочесть его без улыбки хоть разок. Я чего так негодую, да знакомой моей, дурехе, хватило ума выложить за так называемое обучение около 60 тысяч рублей! Говорит, что толком ничему ее там не научили и не помогли. Видят, что у человека несчастье (нормальный чел фиг сюда заявится), обещают с три короба, вешают на уши лапшу, обдирают как липку, а потом еще рассказывают побасенке, мол это вы не старались, а мы сделали, все что смогли! Чуть ли не секту какую напоминает своими действиями эта Академия…

Доброго дня всем! Очень помогла Е..завета А..ксандровна И..нова из академии высшей маги и окультных наук. На консультации сказала четко, что надо сделать, результат на все сто. Насчет денег решение моей ситуации по любви стоило мне ок. 10000. Рекомендую и советую.

Был в этой Академии. Заплатил 40 тыс. Ничего не получилось конечно, а они говорят мол сам виноват, не выполнил их инструкции. Потребовали еще 40 тыс. Хорошо не отдал. Обычный лохотрон.

В этой Академии высшей магии и окультных наук их маг Н...лина Ю...я А...ольевна помогла мне вернуть мужа в семью. Совсем стыд потерял. Дочке в ноябре родить, а он домой девок водит!! Моя начальница дала мне телефон этой академии высшей магии. Сначала мы с Ю...ей А...ольевной поругались потому, что я сама по книжке читала заговор на возврат мужа в семью. А потом так прижало, совсем невмоготу. Посветовались с дочкой, решили рискнуть. Муж вернулся на третий день! Огромное спасибо Н...линой! Поведу дочку зятя приструнить.

Я хотел бы оставить свой отзыв в благодарность. Пракрасный специалист Ни...на Ю...я , дай ей Бог здоровья и благополучия её близким ! С того света меня вытащила, думал, что конец ! До того как пойти в академию высшей магии и оккультных наук обращался трижды к бабушке у себя рядом с дачей в деревне и к Тим..вой и самый первый раз метро Щелковская, все говорили, что порча, обещали снять, но только Ю..я А...евна мне помогла . 28 марта 2013 года.

Хочу оставить отзыв об Академии высшей Магии и окультных наук. Мне очень помогла маг Елизавета Александровна в сложной семейной ситуации. Один минус дорого.

Лучшие компании