img

EF English First Маяковская

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (35 отзывов)

Обзор EF English First Маяковская

Сервисы:

  • Британский для деток дошкольного возраста (4-6 лет)
  • Британский для младшего школьного возраста (7-9 лет)
  • Британский для воспитанников среднего школьного возраста (10 – 13)
  • Британский для старшеклассников (14-17)
  • Курсы подготовки к экзаменам

Контакты

Адрес: Гашека улица

Телефон: +7 (495) 937-38-83

Отзывы о EF English First Маяковская

Оставить отзыв

До того как пришли в эту школу, сын учил язык в детском саду, преподаватель приходил прямо в сад. На несколько уроков он сходил, после на отрез отказался.   Примерно через месяц по флаеру на бесплатный урок мы посетили EF на Коломяжском пр-те и сразу его зацепило, в тот день была распределяющая шляпа "из Хогвартса", ну и пошло поехало.   Ходить в эту школу ему интересно!

Я несколько лет прожила в СЩА с дочкой.Я знала(перед иммиграцией),что у дочки будущий успех в Калифорнийской начальной школе-это начальное знание языка,чтобы понимать всех учителей в США.Я выбрала English First в Питере на Пионерской.И не прогадала.дочка сразу вылилась в коллектив класса в Лом Анджелесе и СРАЗУ(!!!) стала получать отличные оценки по всем предметам.Меня директор Николы спросил:"Откуда у дочки такой English?" Я с гордостью ответила:"От ЕF,Russia"

Нравится, что в Инглиш Фест родители знают, как у их ребенка обстоят дела с обучением. Есть специальная программа, которая позволяет тщательно следить за имеющимися проблемами в знаниях. Это удобно, особенно тем, кто не всегда находит время пообщаться с учителем лично. И при этом не дает возможность ребенку расслабиться, Моего К..ху, например, точно нужно контролировать. Английский у него стал лучше.

Основным для меня при выборе школы English First стала заинтересованность дочери в процессе обучения. Если мою А..ку не заинтересовать, то все равно ничего не выйдет, сколько бы денег я при этом не отдала. После пробного занятия, увидела, с какими глазами вышла дочка с занятий, посоветовалась с мужем и сразу приняли решение – записываю. Ей 6, ездим на занятия на Алексеевскую, ей нравится. С гимнастикой еще спокойно совмещает. У нас все рядом тут, уже привыкла, не устает.

На первых порах у меня были сомнения по поводу того, отдавать ли сына в English First или нет. Все-таки деньги тоже на дороге не валяются. Но потом посмотрела программу обучения, записались на пробный урок. Мне подробно объяснили, как будет проходить учебный процесс, каким образом, я могу отслеживать имеющийся результат. И я записала Д..у. Пока занимается, иногда ленится, (не без этого), но надеюсь, со временем он втянется

У меня две дочки. Одной 6 лет, второй 11, и обе посещают школу EF на Алексеевской. Старшая занимается с носителем, младшая у русскоязычного преподавателя но успехи есть у обеих. Хотя они совсем разные у меня по характеру, приятно, что здесь нашелся подход к каждой. Конечно, больше всего им нравяться мероприятия по выходным дням, называемые Лайф Клабы. там они общаются на английском на свободные темы.

Сын ходит на курсы в English First в Новых Черемушках. Меня устраивает высокое качество программ уроков. Я сама педагог с большим стажем, и вижу, что здесь все нацелено на результат. Регулярно проводятся тесты, после которых можно определить, в каких темах ученик отстает, на уроке занят каждый. Это очень важно.

Отдала сына в English First. Ездим в Черемушки. нам почти рядом. Не знаю даже, пока присматриваюсь. Он вроде заинтересован, домашку конечно, делает не всегда старательно, особенно сейчас, когда на улице побегать хочется. Но здесь удобно контролировать. А куда деваться, учиться то надо, но тесты сдает, занятия не прогуливает.

Моя дочь занимается в English First с ноября прошлого года. Ей 11, ходит на занятия на Университете. Выбрали эту школу не сразу, сначала посетили пробный урок, я пообщалась с учителем, узнала о программе, пособиях. Главный момент для меня, что здесь родители могут контролировать успеваемость своего чада. Обратная связь через онлайн приложение меня устраивает на сто процентов. И дочь видит серьезность подхода и старается.

Считаю, что очень важно развивать ребенка комплексно и как можно раньше. Как сыну исполнилось 5, записала его в English First. Конечно, не сразу он понял, что это не игра такая, что ходить нужно по графику, и задания выполнять. Были свои трудности, к которым в принципе я была готова. Он у нас мальчик с характером. Но сейчас прошел уже год, и я продлеваю договор с легким сердцем. Смогли заинтересовать, помогли красочные пособия, интерактивные доски, онлайн-компонент.

Мой сын сначала ни в какую не хотел заниматься английским, хотя проблемы были, в школе не смогли его заинтересовать. После неудачных попыток репетиторства, выбрали English First. Знакомые посоветовали. Очень рада, что их послушала. Ребенок действительно увлечен. И в школе предмет подтянул, и друзей новых нашел. Говорит, что занятия проходят очень интересно, много задумок у педагога, которые дети воспринимают с удовольствием.

Я сама преподаватель, поэтому важнейшим критерием при выборе языковых курсов по английскому для своего сына, были программы и пособия, а также обучающие средства, которые используются педагогами. С этой стороны Инглищ Фест устроил полностью. Успехами Димы даже не удивлена, здесь все нацелено на результат, и он есть. Хорошо придумали, что дети общаются не только на уроках, но и по выходным в рамках разных мероприятий, Прогресс есть, так что будем продолжать обучение и дальше.

Мой доченьке 4, но я решила отдать ее на английский в Инглиш Фест. Считаю, не лишним будет, тем более мы планируем отдать ее в серьезный лицей, не хочется, чтоб она в чем-то отставала. Занимается с удовольствием, выручают сенсорные экраны, яркие пособия и, конечно, наша учительница, которая отлично ладит с малышами. Уроки проходят в игровой форме, дети не устают, часто не хотят даже заканчивать занятие. Моя меня спрашивает всегда: когда на английский пойдем.

Мы занимаемся в English First у З..а на Алексеевской. Он носитель. Дочь всем довольна. А мне нравится, как вырос уровень ее владения языком за год, это просто небо и земля. В школе такого никогда бы не добились бы, точно. С учителем сложились замечательные отношения, домашку делает, не пропуская. Сейчас уже даже не напоминаю, поскольку занимается с большой охотой. Поэтому всем своим знакомым советую курсы English First.

В English Firstя записала дочь, когда поняла, что в школе его преподают в недостаточном объеме. Мы прошли онлайн-тест и первый бесплатный урок. Моей П..не очень понравилось, после занятия я ее спросила, будешь ходить? И ребенок ответил утвердительно. а так как для меня главное, чтобы ей было интересно, тут же заключили договор. ходим пока три месяца, вердикт школе выносить пока рано, но доче все очень нравится.

На сегодня очень важно знать, как много больше языков. Благодаря школе English First, сын успешно учится в школе обычной и EF. Качество знаний, индивидуальный подход, различные методики помогли ребенку в этом. Я думала, что он нечего не успеет из за большой загруженности, но в школе все предусмотрено для подростков его возраста.

Я считаю, что English First – отличный вариант для подготовки к ЕГЭ. Сын ходил, так как в школе часто менялись учителя по английскому, в результате грамматика очень хромала, хотя спикинг у него и неплохой был. В итоге уровень знаний заметно вырос, ЕГЭ сдал на высший бал. Занимался у носителя языка в Жулебино.

Хочу , что бы у сына в будующем была хорошая работа, поэтому стараюсь ему дать все самое лучшее. Для изучения иностранного мы выбрали самую крутую школу English First. Занимается с удовольствием, преподаватель его хвалит. И независимые эксперты похвалили результаты.

Я много времени провожу на работе и времени на изучения английского с сыном очень мало. Он стал хуже заниматься  по школьной программе. Отдал его в школу English First. Сейчас сыну 9 лет, учимся в школе уже 2 года. В школе EF замечательные материалы для изучения. Ребенок учится с желанием к знаниям , его окружают комфортные и уютные классы. В  EF создана обстановка, где сыну всегда интересно проводить время. Ребенок с удовольствием изучает английский, передовые технологии способствуют процессу изучения еще лучше. Результат заметен был уже после года обучения.

Мой ребенок занимается в школе EF уже третий год. Я довольна его успехами, в средней школе он тоже начал учиться лучше. У нас сразу были проблемы с английским, учительница пришла к ним вести молодая и неопытная, не сумела увлечь класс должным образом. Поэтому, чтобы не совсем не упустить ребенка я решила записать его на занятия в EF. Сын занимается там в небольшой группе, ходит на занятия с интересом. Недавно ездили с ним отдыхать за границу, он там общался на английском неплохо. 

Соглашусь с А...ей, у нас с английский подобная история была, в школе вообще ничего не получалось, а уже пятый класс у дочки, охоты не было. Начали с мужем искать по интернету онлайн курсы, дома внимание уделяли этому предмету, но все равно результата не достигли, потом нашли курсы для детей и взрослых - школа english first, как раз в сентябрьскую группу записались. Сейчас в приятном шоке, так как ребенок сам книгу открывает каждый день и новые слова учит, ей реально стало интересно. Поэтому главное подход найти.

Долго не могла выбрать школу для изучения английского, но отзывы на http://engl..ice.ru/ мне очень помогли))))  Там вообще собранна вся информация по языковым школам и курсам Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и вроде даже Ленинградской области)) На сайте можно поставить фильтр по станции метро, району города или по тематике курса, которые вам необходимы! Например экзамены TOEFL, IELTS или международный математический экзамен, также есть бизнес курсы, для детей или путешествий)) Очень удобно, можно сравнить несколько школ и выбрать подходящую именно тебе!)))

У нас учительница в школе нам часто говорила, что иностранный язык нашей дочери не по плечу. Мы и занимались с ней дополнительно, но результата не было. Не хочу обидеть ничьи чувства, но уверена, чо дело не в моей дочери, а в подходе к обучение. Да, кто-то нормально воспринимает школьную программу, а кто-то нет. В школeEnglish First мы отправили ребенка, потому что она сама изъявила желание все-таки выучить язык. Занимается год уже. Не поверите – лучшая в классе!!! Разговаривает на английском уже почти как на своем родном. Есть еще куда расти это естественно, но знания уже сейчас отличные.  

Читая негативные отзывы про школу english first, пришла к мысли, что, скорее всего, они написаны были в порыве непонимания. Мне кажется, нам, родителям, учившимся по советской системе, сложно вникнуть в систему международного образования. Я хочу сказать только про личный пример. Наш сын учился здесь 3 года и после этого мы решили отдать его в школу, где обучают по национальной программе Англии. Вступительные экзамены были пройдены с уверенными баллами. Сейчас ребенок полностью перешел на обучение на английском. Мы очень довольны, ведь правильный старт нам дали в EF.

Главная фигура в любой школе без вопросов учитель. Какие бы ни были методики, учебные материалы и прочее без педагога ничего путного не выйдет. Так что когда я отдавал дочь в English First в первую очередь обращал внимание на учителей. Не разочаровался. Моя А...а начинала здесь с младшего дошкольного уровня. Вначале она довольно равнодушно на занятия реагировала. Но смогли заинтересовать и найти подход. Уже прошло 3 года и на сегодняшний день у нас даже вопросов не стоит продолжать заниматься или нет.

Отучились 2 года у М..и, все отлично, ребенку очень нравится!

В принципе английский у меня неплохой был, грамматику знала, словарный запас хороший, но говорить и понимать – вот в чем была моя проблема. Книги и сериалы это немного не то, мне нужен был именно разговорный язык. Искала преподавателя носителя языка, так и попала на курсы в EF. Мне очень здесь нравится заниматься, прогресс есть!

Мой ребенок тоже занимается у А..ы!! Очень хороший преподаватель. Чуткий, ответственный и отзывчивый. И дети ее очень любят. Жаль только болеет часто. Но те преподаватели, которые ее замещали, тоже были очень хорошие. Мне кажется, что в школе на Заречной очень хороший педагогический состав. Все очень серьезно подходят к своему делу.

Здравствуйте. Почитала отзывы и тоже решила поделиться своим мнением по данному вопросу. Когда пришло время отправлять ребенка изучать английский язык, я рассмотрела очень много школ. Могу сказать, что цены сейчас и на обучение, и на учебники везде одинаково дорогие. Преподаватели все разные, так как все они тоже люди. И если по какой-то причине, Вам не понравился педагог, не надо ругать школу целиком. Мой ребенок с удовольствием занимается на Заречной. Первые занятия я постоянно спрашивала, нравится ли ему преподаватель и сама после занятия беседовала с преподавателем. Может повезло только мне, но А.....сия очень отзывчивый, внимательный и ответственный преподаватель, за что хочу ей сказать огромное спасибо. Но я думаю, что там работают и другие прекрасные преподаватели. Не ругайте школу, а подберите для своего ребенка того преподавателя, который Вас будет устраивать и тогда все будут довольны.

В этом году взяли на работу учительницу Я...у, которую выгнали из соседней 29 школы неск. лет назад за недозволенное поведение. Мой сын у нее учился - на уроках была одна грамматика, Спикинг был на нуле. И была "не контактна" с учениками и родителями- не любила разговаривать и грубо разговаривала, если все же удавалось поговорить.

 Кто такая А-а! Мы занимаемся в школе с пршлого года и хочу сказать, что такой замечательный педагогический состав.В этом году каждый месяц мой ребенок посещает праздники и внеклассные мероприятия(у нас были разные преподаватели и все хорошие,м.б. это в Вас причина!)   Это единственное место,куда мой ребенок бежит с удовольствием!!! Хочу Всем сказать большое спасибо!!!

Преподаватель А..а просто непрофессиональна. Не знает простых английских слов. на вопросы не отвечает, ведет себя просто по хамски. типа - изучайте слова дома по словарю. бред какой-то . и это за наши деньги! Гнать таких препов надо от преподавания как можно дальше! Ни в коем случае не записывайтесь в ее группу!!!

Мой ребёнок учится в школе уже второй год. Я бы хотела поблагодарить преподавателя А..ну, которая за столь короткое время смогла привить желание к изучению английского языка. В этом году проводится большое количество внеклассных мероприятий, праздников, которые интересны не только детям, но и родителям! Спасибо большое EF!!!

..Мой ребенок занимался в EF три года. Все это время был один преподаватель, за исключением больничного. С этого учебного года начались "чудеса"- сначала расформировали нашу группу, состоящую из 7 человек и всех разбросали в разные другие группы, сославшись на то , что якобы наш преподаватель уехала в Англию, затем вдвое увеличился размер оплаты обучения, при том, что в новой группе появлялись все новые и новые дети- 15 человек , это уже перебор еще и за 8400 рублей в месяц. Онлайн обучение 2030 руб. за полгода, учебник 2000руб. на полгода, весь сентябрь месяц занимались без учебников и онлайн обучения, по отксеренным листочкам, в группе большинство детей, которые совершенно не знают простейших слов и их написания, то есть не нашего уровня обучения...на мой вопрос директору нашей школы почему эти дети с нами, ответ был прост- они за лето все забыли...оказывается оплата осуществляется сугубо индивидуально- денег нужно содрать побольше, а то, что этот ребенок не в своем уровне, школе наплевать... Учебник дорожает с каждым годом, хотя все та же толщина и 3 года практически то же содержание( полгода повторение за предыдущий курс)... никак не добиться сколько и что стоит,-нигде нет конкретных цен ни на что, липовая платежка, в которой вся сумма в куче, ничего не расписано за что и как....Договор липовее нет... В итоге мы со скандалом перевелись в другую сначала группу , а затем и вовсе ушли из EF (школа с подмоченной репутацией уже не вызывает доверия. Сейчас воюем за возврат денег за обучение, так как оплатили сдуру наперед, мы заранее написали заявление об уходе из школы, они утверждают, что мы просто обязаны отзаниматься еще месяц , не знаю чем это все закончится, но в договоре написано черным по белому- если не понравиться обучение, вернем ,оплаченную сумму,- на деле все не так. Подумайте трижды, прежде, чем пойти в EF, компания за пару лет сделала себе рекламу и теперь им глубоко наплевать на наше мнение, они преследуют только цели побольше развести лохов на деньги. Еще недавно узнала, что наша преподаватель вовсе не уехала никуда, просто у них там реальная текучка кадров...зарплата тоже каждому шепотом на ушко, а не ставка, оклад, часы.. При удавьем спокойствии самих сотрудников, их полное бездействие....

Одна из самых лучших и престижных школ иностранного языка. Во-первых стоит отметить спектр языков, там можно найти и совсем не популярные направления. Во-вторых метод преподавания и обучения. Он не однообразен как в большинстве других школ, половину занятий вы будете проводить с носителем языка, так же имеют место различные интерактивные задания. В-третьих здесь же у вас есть возможность купить путевку за границу, естественно обучающую. Сам лично ездил с ними в Англию и в этом году собираюсь еще раз. Школа берет на себя всю работу начиная от поиска семьи или резиденции заканчивая оформлением визы. В стоимость поездки все это входит. Цены высокие, но это того стоит. Всем советую

Лучшие компании