img

ОДОН

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ОДОН

Мы рекомендуем нашим постояльцам последующие виды услуг: бильярд, боулинг, караоке клоб, ресторанчик "Варадеро", компанию и прочерчивание балов и событий.

Контакты

Адрес: Рязанский проспект

Телефон: +7 (495) 995-75-44

Email: [email protected]

Отзывы о ОДОН

Оставить отзыв

Комплекс неплохой, не самый лучший и элитный, но здесь все равно хорошее покрытие, дорожки. организация мест, столиков. В общем мне нравится, цены доступные.

Очень хороший прятный развлекательный центр, часто там бываю с друзьями. Всегда суперская атмосфера. Единственно что огорчает цены высокие.

 10 июля праздновали свадьбу Понравился интерьер, кухня на высшем уровне. Хотели бы выразить благодарность, очень понравилось, как все прошло!!! Вежливый приветливый персонал.  За умеренные деньги наша свадьба прошла на "Ура", за что отдельное спасибо организаторам нашего торжества.

Была в Одоне один раз. Отмечали день рожденье. С 1 ночи до 5 утра. Взяли 2 дорожки. Компания у нас была большая. Решили устроить соркевнование. В итоге первый раунд мы не доиграли выключили первый экран. Пока поченили прошло мин 20. Решили начать занова 2 тоже не доиграли сломалась 2 дорожка. Ченили мин 40.  В третий раз собрались время вышло. В итоге толком не поиграли настроение испортили. У насостоволся последний заход. Мы попросили доиграть. Занело бы это 10 мин. Нам сказали нет. Попрасили книгу жалоб на что нам ответили что у них оно есть но они его не дадут нам. так как мы пьяные и попросили всех выйти.    

Бывал в этом заведении пару раз, прежде всего поражают размеры клуба, четырехэтажное здание в котором есть бильярд и боулинг, мест в бильярде достаточно, но боулинг лучше забранировать заранее.

Лучшие компании