img

Башня на Тульской

Рейтинг: 1.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Башня на Тульской

Финская баня, Японская сауна, Российская сауна от 1300 - 1500 руб./час

Кухня: Российская, Разливное пивко, Кавказская, Европейская, Пивбар, Ресторанчик

Сервис: Кондюк, Кальян, Гостинная, Банкетный зал, Караоке, Спутниковое TV, Аудио-видео техника, DVD, Банные приспособления, Запахи для теплый, Веники, Стрип-гала-шоу, SPA-терапия, Мовник, Массаж

Емкость сауны: 30 чел.
Емкость теплый: 25 чел.
Светлица отдыха:2: будуар в восточном манере и в манере кантри
Водоем:6*5 с гротом, водопадом и волной
Бильярд:Российский

Стоимость: с 9:00 по 17:00 - 1300 руб/час, с 17:00 по 9:00 - 1500 руб/час

Контакты

Адрес: Серпуховский Вал улица

Телефон: +7 (495) 410-48-90

Email: [email protected]

Отзывы о Башня на Тульской

Оставить отзыв

ОО. А мы с девочками впечатлились фотками и чуть было не заказали!!!

•В услугах сауны входила финская сауна и турецкий хамам. Внес предоплату, собрал народ, приехали, хамам не работает и никто не удосужился до приезда оповестить об этом! Денег взяли как за всё, зная, что приехав толпой на трех машинах я не развернусь и не пошлю этих наглых обманщиков к чертовой матери! 2. На фотографиях все сказочно красиво и светло, в реальности бассейн темный, цветных лампочек и подсветки как на фото нет! Всё намного мрачней и унылей! Вахтерша (кто на телефон отвечает) меняет имена через каждые пять минут, непонятно от чего шифруясь, разговаривает нагло постоянно отмазываясь и уходя от ответов на задаваемые вопросы. Обещали свет сделать как на фото, а перед самым посещением и после внесения предорплаты просто забивают болт на свои обещания•.Цены нереально завышенные! Если приезжаешь со своей едой +50% от стоимости посещения платишь непонятно за что!ОООчень НЕДОВОЛЕН отношением в целом! Час получился 2 800 руб!!!Никому не советую!!!

Не попал, несмотря на бронирование за неделю. Хамство редкое. Так нельзя.

Вчера пытались с супругой побывать в сауне «Башня». Заказывали ради турецкого хамама. И остались с крайне неприятными впечатлениями. С нас практически сразу взяли залог 5000 рублей. Как потом выяснилось, не просто так. Выданные простыни и халаты оказались серого цвета и абсолютно «каменные». В душе на стене потеки, в бильярдном зале на потолке отслоившаяся штукатурка, перила на верхнюю галерею шатаются.  Хамам - холодный, но это ладно. Вроде как раньше времени приехали. Попытались зайти в финскую парную. И были убиты визгливыми голосами обслуживающего персонала. Комната персонала практически ничем не отделена от основного помещения. Поэтому впечатление такое, что вместе с вами в парной сидит кто-то ещё и разговаривает по мобильнику. Это добило окончательно. Пробыли в сауне около 30 минут. Захотели уйти, но вернуть залог нам отказались. Взяли не только за время пребывания, но и за час вперёд. Полностью за бельё, из которого мы пользовались только тапочками и халатами, который на жене сошёлся, а на мне нет, хотя я габаритов не слишком выдающихся. И ещё 10% за обслуживание, которого не было. Не ходите в эту сауну никогда. Худшего заведения в Москве, я ещё не видел.  P.S. Неуважаемые господа владельцы самой плохой сауны в Москве! Я пока ещё раздумываю подать ли на вас жалобу в соответствующие структуры, которые занимаются нарушениями закона в сфере прав потребителей. Но, если вдруг мой отзыв исчезнет хоть с одного сайта, на котором размещён, то поверьте, у вас будет столько посетителей, сколько вы никогда ещё не видели. P.P.S. Чек и бумажку к нему я не выкинул, не надейтесь. 

Решили семейное событие отметить 10 марта 2013 в этом заведении, за неделю я приехал с предоплатой и т.к. мы бронировали время с 14 ч. до 17 ч. было обещано, что час будет стоить 1300 руб. При расчете на чеке цена за час была 1500р. и еще взяли 10% (660р.) за "обслуживание", о чем мы не были предупреждены, итого обманули на 1260р. Кстати меню дорогущее - мороженное 400р., чай на 4 чел. 400р., пиво 1 бут. 150р. Очень неприятное впечатление оставил финальный разговор после расчетов, хамское поведение персонала отбило всякое желание еще раз приехать туда, а жаль. Очень не хочется еще раз попасть на "совковый" сервис.

Лучшие компании