img

Салон Сахар

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Салон Сахар

Контакты

Адрес: Цветной бульвар

Телефон:

Отзывы о Салон Сахар

Оставить отзыв

Хотела бы выразить огромную благодарность салону красоты "Saхар". Решила как-то я сделать себе биозавивку ресничек, так как мои совсем реденькие, и взгляд не выразителен. Вопрос настал-куда пойти? По отзывам нашла салон "Saхар" ну и я, конечно, пошла туда. В здании, где я была, было чисто, а персонал очень вежливый. Завивочку сделали неописуемую, такие красивые реснички получились, однозначно рекомендую и вам, девочки!

Мои новые фавориты, после удачной эпиляции бикини, планирую снова из посетить в следующем году! т.е. примерно через 3 недели. Мастера и персонал общительный, расслабляющая атмосфера, нравится.

Мне нравится в “Сахаре” что они веселые и молодые, очень много дипломов – постоянно какие то семинары-курсы, не стоят на месте. Обновляют знания и всегда предлагают креатив. Сюда хожу я, моя сестра, муж пока не ходит, он долго привыкает к мастеру. И сына хочу привести, он уже просился со мной =))). 

Была я в салоне красоты «Сахар» на м. Китай-город. Раньше ходила в этот салон, но только на Цветном бульваре. А тут мне и к работе ближе – можно записаться даже на обеденное время, и мастера такие же профессионалы, как и на Цветном. Ценами, самой работой и отношением к клиентам очень довольна, рекомендую подругам и на работе коллегам.

Лучшие компании