img

Бренд "Лесной бальзам"

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Бренд "Лесной бальзам"

Контакты

Адрес: Сергея Макеева улица

Телефон: 8 (800) 200-12-00

Email: [email protected]

Отзывы о Бренд "Лесной бальзам"

Оставить отзыв

Лесной бальзам замечательная зубная паста. Говорю это  только исходя из  собственного  опыта. Отлично справляется с проблемами десен. Было жуткое воспаление, которое  приносило массу неудобств. Стоматолог  посоветовал исправить ситуацию именно при помощи данной пасты. Помогло. Теперь я всем знакомым рекомендую использовать, даже для профилактики. 

А я пользуюсь их пастой для чувствительных зубов, по моему она очень неплохая и одна из лучших что можно найти в магазине. Без этой пасты я не могла есть что то холодное, а теперь - без проблем. Она дейстивительно помогает, только курс должен продолжаться минимум месяц. Мне хватило полтора месяца чтобы почувствовать разницу

Выбирала себе средство от кровоточивости , да и для укрепления десен , консультант посоветовала попробовать ополаскиватель от Лесного Бальзама , посмотрев на небольшую и адекватную стоимость решила что надо брать ) Теперь , спустя время о действительно рада что попробовала данный продукт , десна укрепились , сейчас ничего не кровоточит , хотя раньше с этим были проблемы . Вкус мне понравился , такой травяной , расход экономичный , консистенция водичка такого приятно зеленого цвета , да и вкус сам по себе очень мягкий . Это я к тому что помимо хорошей эффективности он еще и на вкус приятен )Со своей задачей справляется на ура , а вкупе с пастой эффект у меня еще лучше . Советую . 

Паста мне на вкус не нравится, она соленая. Но десны хорошо реагируют, поэтому покупаю иногда семье и сама использую. Бальзам для полоскания зашел лучше, но все равно предпочитаю Сплат. Этот продукт дешевле, но кто экономит на стоматологах?? В итоге выйдет дороже.

Паста не нравится, больше использую средство для полоскания. Оно отлично подходит, мягко и приятно очищает, немного вяжет во рту. Деткам не даю, но мы с мужем полощем рот после каждого приема пищи и уже намного меньше кровоточат десна. Пробовала импорнтые, мне не нравится – сильный запах!!!

Все  должны взять на вооружение тот факт , то  за зубами нужно  следить. Если нет, проблем будет очень и очень много. А правильная зубная паста и щетка -  это  первое дело. Мне  стоматолог  посоветовал пасту Лесной бальзам, сейчас покупаю только ее. Не  верю никакой рекламе , доверяю лишь мнению специалистов 

Лучшие компании