img

Amorem.ru

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Amorem.ru

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Amorem.ru

Оставить отзыв

Тут очень много оригинальных украшений, которые не только красивые, но еще и какой-то смысловой посыл несут. Мне это понравилось. Я маме на день рождения искала подарок, заглянула на этот сайт и засела тут часа на два наверное)) Все рассматривала, выбирала, приценивалась. Купила красивые сережки из золота 585 пробы с сапфиром. Сапфир как раз мамин камень по знаку зодиака. Обошлись мне в 11000р. Сейчас постоянно их носит. Магазин понравился, и выбор большой и цены нормальные. Работают хорошо, мой заказ доставили на следующий день после оформления.

Сделала заказ в магазине amorem за 3 дня до предполагаемой даты доставки. Сообщение о формировании заказа пришло в тот же день. На дату доставки был поставлен временной диапазон в 6 часов.В день доставки еле оттягивающий голос менеджер И..я отзвонился за час до конца временного интервала и сообщил о том, что курьер не успеет приехать к окончанию назначенного времени, и тем самым время доставки было продлено еще на полтора часа. Через полтора часа позвонил все тот же И..я, сообщивший о том, что курьер вообще не приедет. Целый день был потрачен на ожидание курьера + сорвался подарок дорогому человеку + испорчено настроение. Вот так работает данный магазин. Безответственность полная.

Оригинальный магазин, впервые встречаю подобный, в котором бы продавались только украшения со смыслом, с конкретным назначением. Я украшения обожаю, поэтому с интересом изучила портал. Нашла хорошую коллекцию амулетов, браслеты со священными камнями понравились. Но особенно приглянулись украшениями с цитатами великих людей. Вот такое украшение я точно еще не надевала. Магазин казахстанский, доставки по РФ я не нашла. Но заказать все же смогу, потому что я в Казахстане очень часто бываю.

Я считаю , что каждая девушка должна выглядеть очень привлекательно и помнить , что даже какой-нибудь мелочью можно привлечь мужчину. Врт такими мелочами меня и заинтриговал интернет-магазин  Amorem.ru , где я нашла для себя необычные украшения со смыслом, которые очень четко делают девушку загадкой. И не сомневайтесь в этом - я куипла недели две назад египетский крест Анкх и мой парень просто удивился и такую мелочь на ноге оценил по достоинству. Главное быть в тренде моды и уметь подбирать под себя такие модные мелочи и к тому же по низким ценам.

Лучшие компании