img

СПИК

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор СПИК

Сервисы:

- Пластическая ортопраксия

- Косметическая медицина

- Диагностика самочувствия сообразно волосам

- Профилактика возростных конфигураций

- Трудности кожи

 

ВУЗ красы «СПИК» — наверное бригада докторов всеобщего профиля, любой из каких способен поставить трудности покупателя в целом и избрать лучшую схему проведения операции. В 2-ух больницах — в Санкт-Петербурге и Столице проведено в единой трудности выше 13000 пластических операций.

Контакты

Адрес: Троилинский переулок

Телефон: +7 (495) 642-64-23

Email: [email protected]

Отзывы о СПИК

Оставить отзыв

Мне нужно было убрать искривление носовой перегородки носа, так как дышать самостоятельно практически не могла, постоянно жить с каплями тоже не выход. Посоветовали СПИК, и доктора Д..го С.С., он сотруднице похожую операцию делал. Естественно и я, к нему обратилась. Доктор молодой, но опытный, всё сделал аккуратно, и правильно, так как я сейчас, наконец-то, дышу полной грудью, и после операции ни разу не взяла сосудосуживающие капли в руки. Глядя на эффективный результат моей операции, теперь морально и финансово подготавливается и мой муж, у которого перегородка переломала из-за игры в волейбол, и тоже живёт с каплями.  

Пришла в СПИК поправить нос, он у меня какой-то кривой с детства, от этого я реально очень комплексовала. Давно уже хотела что-то сделать с этим доктор исправил ситуацию и сейчас у меня отличный ровный нос, я просто счастлива!

В СПИК обратилась по рекомендации своего косметолога, мне стало недостаточно моего привычного ухода и я решилась на липофилинг. Идти к незнакомым специалистам я опасалась, т.к. это довольно серьёзная процедура. Я воспользовалась советом косметолога и осталась очень довольна. Сейчас я любуюсь своим телом, за что очень благодарна специалистам института красоты)

И я хочу поделиться положительным опытом посещения СПИКа - я у них ринопластику делала, очень довольна осталась. Тоже хотела вначале в оморфии поучаствовать, а потом решила не ждать, а сделать всё немедленно) Сказано - сделано. Буквально через пару недель я была уже “с носом”, а точнее, с красивым носом) И знаете, я правда стала более уверенной в себе, сбросила все эти подростковые комплексы, со мной стали знакомиться мужчины. Могу порекомендовать всем желающим, но сомневающимся - не сомневайтесь, а идите и делайте ринопластику, это правда меняет жизнь к лучшему!

В СПИК я хожу к косметологу на аппаратные процедуры и в разговоре я как-то упомянула о том, что завидую девчонкам “с грудью”, т.к. у самой можно сказать, что признаком груди были только соски, о размере и говорить не стоит((( Косметолог мне и подсказала обратиться к пластическому хирургу, хотя бы просто на консультацию. Записалась я к Р...кину и пошла слушать, что подскажет. Ка опытный специалист осмотрел проблему со всех сторон и предложил мне сделать увеличивающую маммо. Я конечно не думала об операции раньше,, но посоветовавшись с домашними и обдумав какое-то время, все же решилась. С момента проведения операции прошло около года, компрессионное больше не ношу, снова стала ходить в тренажерку. Все отлично.Уровнем обслуживания в клинике СПИК осталась крайне довольна в очередной раз, работают профи своего дела. Мой косметолог тоже грудь оценила.

На мое мнения самый качественный институт красоту. Ведь здесь проводят операии самые луие в мире пластические хирурги. Персонал приятный и внимательный. А еще это институт открыл проект omorfia , который дарит радость людям - проводят бесплатные пластические операции. В одной из них участвую я, и надеюь этим летом посещу это замечательное место, где из недостатков женщины делают великолепные достоинства.

Лучшие компании