img

Школа танцев "9 залов"

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Школа танцев "9 залов"

«9 Залов» – наверное крупная инновационная среднее учебное заведение плясок в самом центре Столицы (3 мин. от ст.м. Незапятнанные Пруды, Тургеневская, Сретенский Бульвар). Наверное действительно 9 залов + Вотан Фитнес Зал, адаптированных для занятий плясками, спортом и Pole Dance. Наверное наиболее 850 кв.м. площади, свободные раздевалки и душевые, великий отбор занятий, высочайший проф степень преподавателей, нынешний и высококачественный сервис, доброжелательная дружеская воздух, очень много программ для укрепления самочувствия тела и красы.

Мы трудимся с 2009 года и из-за наверное время в наших стенках прошли воспитание наиболее 10 000 человек.

25-го мая 2013 года Интернациональный Центр «9 Залов» одолел в номинации «Студия либо среднее учебное заведение плясок года» на Всероссийской танцевальной Премии Dance.RUssian Awards 2013!

Дорожите собственным вольным порой – проводите его у нас!

 

Контакты

Адрес: Мясницкая улица

Телефон: +7 (495) 724-24-65

Email: [email protected]

Отзывы о Школа танцев "9 залов"

Оставить отзыв

 Хочу поделиться впечатлением от школы танцев 9 Залов! При первом знакомстве сразу отметила большой выбор направлений и педагогов. Особенно порадовали в тренерском составе кубинцы и бразильцы, и что очень важно - все профессиональные танцоры с подготовкой. В целом есть из чего выбрать, и при таком количестве разнообразных занятий радует наличие абонементов на день и на неделю - сразу можно определиться с направлением. Сама школа, не смотря на удобное территориальное расположение, находится в подвальном помещении. Внутри достаточно уютно, но без претензий на какой то люкс. Персонал вежливый и доброжелательный. Даже проводят экскурсию по школе, и чуть ли не за руку провожают в зал. Занятиями тоже осталась довольна, в ближайшее время куплю абонемент.

Мы пенсионная группа благодарим студию и  А....ея за предоставленное нам удовольствие от занятий.  Эффект из минусов  только снижение веса, а остальное только плюсы -  обалденные движения,  драйвовая музыка,  позитив до ушей,  сразу здесь и сауна. В общем чистим капилляры - оздоравливаемся. Медицински доказано!!!

Место очень интересное. Тут можно и оздоровиться, и творчеством занятся, и корпоратив провести. Сейчас пока ребенок занимается в детской студии, я посещаю занятия йогой. Тут каждый найдет для себя занятие по душе. Есть интересная система оплаты, в накладе не останетесь. 

Неплохая школа .Думал тоже своего ребенка туда устроить, но не было уже мест.

Очень, крутая школа. Занимаюсь Капоэйрой уже два года. Преподаватель - Бразилец. Отлично объясняет и показывает. И сервис хороший и цены приемлемые.

Лучшие компании