img

Центр Немедленного Обслуживания Oriflame

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Центр Немедленного Обслуживания Oriflame

Продукты:

- Средства сообразно уходу из-за шкурой личика,

- Средства собственной гигиены,

- Ароматная продукция и украшающая шпаклевка из естественных растительных ингредиентов,

- Бижутерия

- Девайсы

 

  Фирма Орифлэйм была базирована в Швеции в 1967 году братьями Йонасом и Робертом аф Йокникамии вместе с их ином.

 

  Орифлэйм представлена в 62 государствах решетка, в наиболее нежели половине из их она считается одним из фаворитов промышленности прямых продаж. Фирма дает собственную продукцию сообразно каталогам. Владеет знаки свойства евро значения, которые представлены на крайней страничке всякого каталога. 

 

  Своё заглавие фирма возымела в потерять честь Орифламмы — Царского знамени (орифламма — лат. aureum — золото, flamma — огонь), вначале представлявшего запрестольную хоругвь и использовавшегося в качестве военного знамени французскими королями.

Контакты

Адрес: Усачева улица

Телефон: 8 (800) 200-00-02 (бесплатная горячая линия)

Email: [email protected]

Отзывы о Центр Немедленного Обслуживания Oriflame

Оставить отзыв

Курьрская доставка отвратительная. Второй раз заказываем и весь день мурыжат. С..и.

Не раз сталкивалась с этой фирмой и их продукцией. Консультанты очень вежливые, все тебе покажут и расскажут. Даже дадут попробовать. Одно время я покупала у них продукцию, обычные крема, помады, лаки и т.д. Результатов каких то суперских я от этой продукции не получила. Обслуживание да, хорошее, а качество нет. Но это лично мое мнение, я считаю лучше купить дороже косметику, ну чтобы уже наверняка тебе это помогало и подошло. Эта косметика больше подходит для студентов у которых мало денег, я и брала ее когда была примерно в таком возрасте.

Компания очень хорошая! даже замечательная. мне тут всё очень нравится!!  Сотрудники вежливые, товар качественный! И отношение к людям просто замечательное. До Сервисного Центра ORIFLAME очень легко добраться, очень удобное расположение в городе. и еще раз повторюсь, что Сервисный Центр просто замечательный!!

Потрясный сервисный Центр!!! Мне он очень нравится!!! просто потряссс!!!

Заказывала несколько раз косметику Орифлейм. Ну, не идет она мне, и все! Постоянно аллергия – и на тени, и на тушь. Все с горя отдавала сестре – так вот у нее все в порядке – пользовалась с удовольствием. В свое время еще очень понравился запах туалетной воды Oriflame Eclat, просто влюбилась в него – такой женственный, нежно-цветочный... Но оказался настолько нестойким, так что и от него отказалась... Подруги пользуются, но не моё...

В этой продукции нравится один  запах..я от него без ума,одна шла по улице..и проходил молодой человек,я думала я за ним полечу и не смутилась и полюбопытствовала какой туалетной водой он пользуется!Он мне и сказал,с тех пор я всегда заказываю Giordani Man..очень интересная бутылочка!А от запаха тащусь вообще..всегда покупаю мужу...)Мне нравится,а это главное..наверное ему приелось..но я без ума!! Цена на нее разная колебается в приделах 780 - 1200 рублей в зависимости от акции ,скидок и праздников!

Что мне нравится в этой компании так это продукция "зимней линейки". Ни один раз покупала здесь зимний крем для лица, защитный зимний бальзам для губ, такой же крем для рук. Очень советую его всем девушком в холодное время года, отлично защищает кожу от мороза и повреждений. Обслуживают быстро, я никогда большой заказов не делала - незачем, поэтому товар получала быстро. Но вот что не понравилось - что хотели не просто обслужить и дать то, что я просила, и еще и втюхать что-то свое. Предлогали "новую" их косметику, и журнальчик посмотреть..не особо такое нравится, когда меня начинают заставлять.

В орифлейм подписана очень давно лет 10 назад. Но косметику выписываю только для себя и друзей. Косметика претензий не вызывает, пробовала все, но больше всего нравится серия Джордани, особенно тональный крем и пудра - просто супер. Мужу 4 раз выписываю туалетную воду Exite, очень уж она ему нравится. Ставлю 4 из-за того, что слишком уж много всякой дешевой бижутерии, которую они выдают за эксклюзивные вещи. Брала несколько раз украшения, позолота облезает на третий день, камушки отваливаются.

Покупала здесь набор детских принадлежностей для ванны в подарок, цена недорогая, качество устроило, все быстро оплатила и забрала, очень удобно. Девушки веживые в офисе , подарили  еще какие-то пробники и каталог.

Лучшие компании