img

Интернет-магазин Soundwave

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (30 отзывов)

Обзор Интернет-магазин Soundwave

Мы совсем обожаем звук и все будто с ним связанно...

Soundwavestore - наверное общество людей которые обожают музыку и неплохую технику. У нашей фирмы отдельно-направленный подъезд к любому покупателю, в взаимосвязи с сиим, нашими покупателями считаются: "от опекунов малеханьких деток, - коим устанавливают на ночь благие басни, вплоть по зачинщиков безрассудно прекрасных глобальных рейвов и гулянок, и природно любой кто станет на схожих событиях автоматом делаться нашим покупателем. Ежели вы изысканный аудиофил, взыскательны специалист либо малосведущий человек, то неустрашимо пишите нам. Мы выберем то, будто удовлетворит конкретно Ваши необходимости.

Контакты

Адрес: Садовническая улица

Телефон: +7 (495) 295-80-50

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин Soundwave

Оставить отзыв

Магазин "Soundwave", весьма неплохой магазин качественной акустики, мы с ребятами покупаем в нем уже не в первый раз,все купленные вещи хорошего качества, ассартимент достаточно большой, персонал в товаре разбирается очень хорошо.

Что хочу написать о магазине "Soundwave",очень хороший магазин качественной акустики,покупаю в нем уже не в первый раз,все купленные вещи хорошего качества,большой ассортимент акустической продукции,грамотный и доброжелательный персонал,который все подробно расскажет об интересующем товаре,рекомендовал магазин знакомым,все остались довольны покупками.

Не первый раз полбзуюсь этим магазином,вот и на этот раз приобрела плеер,хотелось сделать подарок сыну,купила Astell&Kern AK Jr 64 Gb Sleek Silver Заказ приняли быстро,вежливо,уточнили все нюансы,товар пришел быстро,порадовал своим качеством,дизайн отличный,удобный и простой в пользовании,спасибо большое,за радость ребенку! Буду и дальше пользоваться этим сервисом,это оченьудобно!

Не знаю чей это косяк, магазина или SDEK, но при покупке наушников оплатил онлайн полностью. Курьер доставил вовремя, но потребовал оплатить товар, т.к. у них была указана оплата при получении. Предъявление чека не убедило его в моей правоте. Пришлось звонить в магазин и ждать следующего дня, что бы получить свое.

Долго искал и наконец то нашел этот интернет магазин. Огромный выбор товаров, хороший сервис. Купил себе в Офис наушники Audio Technica ATH-MSR7 BLACK. Отличный звук, хорошо упакованы, удобны в использовании, низкая цена. 

Наушники этой модификации, невзирая на собственную представлятельность и значительную стоимость,целиком выгораживают себя в проекте последующую эксплуатацию. То что наиболее целиком доставить радость,образом данное есть универсальность и надёжность,из-за счёт чего же возможно получать удовольствие воссозданием вплоть до нескончаемости,колоссального и благодаря создателям этой моде...

Заказал себе беспроводные наушники AUDIO-TECHNICA АТН-AR3BT. Так как в бегаю по вечерам, а с музыкой это дело куда веселее. А летом на велосипеде катаюсь, плюс занятия в спортзале. И для всех этих увлечение необходимо музыкальное сопровождение. Ну а провод мешается, скручивается, что может привести к его повреждению. Магазин доставил товар без проблем, в срок, который был оговорён с менеджером. Товар оригинальный и с гарантией. Наушники работают, мне нравятся. 

Здравствуйте. Ремонт квартиры я закончила месяц назад , теперь обустраиваю ее. На днях мне понадобилась акустическая сисиетма (люблю слушать музыку)  , которая хорошо бы вписалась в мой интерьер. Немного поискав в интернете , я наткнулась на данный магазин , котором нашла  модель: BOSE COMPANION 50 BLACK. Не долго думая , решла сделать заказ , т.к соотношение вид+цена было отличным , да и заявленные характеристики были классные. Доставка прошла относительно в срок , без заморочек . Когда поставила всю систему на нужные места , была в восторге - она подошла безупречна . К тому же , звук просто замечательнейший Несомненно , буду покупать в этом магазине еще что-нибудь. Спасибо вам!  

Отличный магазин , покупал там себе колонки по супер цене , все круто , цена-качество на выстоте , магазин не разочеровал 

Муж заказывал в этом магазине беспроводные наушники к новому году . Цены вполне адекватные . Выбор огромный . Доставка очень быстрая . Посылку получили в срок . Качество просто на высшем уровне . Очень классное звучание . Теперь ваш магазин рекомендуем своим друзьям !!

Покупала наушники AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7B ,звук четкий ,регулировка очень удобная,очень довольна выбором и магазином так как персонал подобрал просто идеальный вариант для меня.

Не давно купил себе накшники на этом сайте мне очень понравились по качеству наушники называются AUDIO-TECHNICA ATH-ADG1X очень крутые простые наушники и по дешевой цене в магазине ещё проxодят акции так что успевайте покупать я купил очтался доволен всем советую покупайте тут обмана нет так что не бойтесь

Работаю в детском садике. Нам для детских праздников нужен был недорогой микрофон. Продавцы посоветовали микрофон EALSEM ES-330 HANDHELD так, как он подходит и для помещений и для работы на открытых площадках. Абсолютно мобильный, ресивер работает от обычных батареек АА, причем до 10 часов. Уже два раза испробовали покупку во время праздников. Результатом довольны. 

Заказал и купил в данном магазине ,Проигрыватель виниловых пластинок AUDIO-TECHNICA AT-LP1240-USB. Всё прошло гладко, всем доволен, и даже слишкром. Так как цена минимальнавя,по сравнением с нашими ценами в магазинах и на распродажах. И доставка вовремя пришла,без задержек и прочих проблем. Всё красиво и радует глаз. Товар, качество на уровне. Персонал грамотный, пунктуальный. Спасибо ребята за работу. Буду советовать друзьям за Вас. Молодцы, по больше бы таких серьёзных людей.

Уже давно работаю тамадой. Провожу свадьбы, юбилеи и так далее. Естественно без микрофона никак не обойтись. Пользуюсь несколькими микрофон. Но больше других нравится проводной микрофон EALSEM ES-8520. Еще лет шесть назад его купил. Нужно сказать, что качество вполне хорошее. За все это время никаких нареканий не было. Стоимость свою давно оправдал. Использую его также для подзвучки.

Покупал в этом магазине наушники Beyerdynanic DT 770 Pro. Всем остался доволен. Цена в этом магазине по акции оказалась самой низкой в Рунете и была на 3 000 рублей ниже, чем у конкурентов. При этом доставка из Москвы в Саратов транспортной компанией получилась абсолютно бесплатной. По телефону меня грамотно и любезно проконсультировали специалисты и ответили на все мои вопросы. Кроме этого мне разрешили осмотреть и послушать наушники перед оплатой. То есть оплатил я товар уже после того как он пришел в город и я его проверил. Наушники оказались абсолютно новыми и звучали просто великолепно. Доволен как слон. Всячески рад, всем рекомендую данный магазин.  

На сайт попала случай\йно, искала подарок для сына на День рождения. Посмотрев ассортимент, прочитав отзывы и порслушав совета менеджера выбрала плеер CAYIN N5. И не жалею. Новинка прекрасная, радости сына не передать. Большое спасибо изобретателям и магазину за такой прекрасный выбор. Всем советую и не пожалеете. Цены здесь конечно разные, но оно того стоит. Доставка без заморочек. Спасибо еще раз.

Приобрел в интернет - магазине наушники.  Для такой цены не плохие наушники ULTRASONE PERFORMANCE 880. Четкий стерео звук, при прослушивании композиций четко слышны барабанные инструменты, если они записаны с живыми барабанами, а не записаны с программами на компьютере. Плавно регулируется сигнал громкости. Симпатичный дизайн, мягкие поролоновые вставки не давят на ушные раковины.

Купил наушники для дома ATH-M20X и остался очень доволен-легкие и удобные можно часами пользоваться !Качество звучания на высшем уровне все очень удобно всем советую этот интернет магазин! Недорого и быстрая доставка!

Мы с супругой брали отпрыску плеер.Нам понравилось обмлуживание,стоимость токара и сам продукт.Ныне мы надлежащую покупку осуществим вновь тут.

На днях заказывал в данном магазине мощный аудио проигрыватель с двумя ЦАП -АК70 МК 2 ,вещь действительно эффектная и мощная!Какие хочу отметить плюсы,мне понравилось качество товара однозначно,также скорость доставки и варианты оплаты,а также приветливость и учтивость менеджеров при оформлении заказа!Единственный небольшой минус цена товара конечно высоковата-но он действительно того стоит качество отменное

AUDEZE ISINE20 Крутой Басс, отлично откалиброванные. Поразительная звукоизоляция. Легкие и удобные. Не голословно их хвалят все стримеры и друзья. Не люфтят , не срипят. Сборка отличного качества . В общем это Бомба

Мы с мужем   покупали  сыну плеер.Нам понравилось обмлуживание,цена токара и сам товар.Теперь мы следующую покупку совершим снова здесь.

Поделюсь. В магазине как то усилитель я подкупил .Консультант мне объяснил все нюансы разных моделей, но я уперся в ADL BY FURUTECH GT 40 . Доставка без проблем. На следующий день приятель подсказал, что можно было брать и более бюджетный. Решил позвонить по поводу обмена. И как-то неожиданно мне пошли на встречу. Итого: купил то что меня устраивает, и копеечку съэкономил. Важно-поверил, что есть порядочные сотрудники. Процветания. Успехов.

Заказывал плеер Cayin N3+кожанный чехол к нему.Менеджер перезвонил и уточнил заказ,доставили на 4-ый день (2 из которых выходные) в целости и сохранности. Спасибо большое!

Мы искали подарок для сотрудника и рстановились на вашем магазине. Долго выбирая между наушниками и плеером, остановились на плеере. Менеджер магазина рассказал нам об имеюшемся ассртименте, о всех параметрах, достоинствах и проблемах. В конце беседы подсказал, что сейчас проводится акция-распродажа и плеер марки Astell&Kern AK300 64Gb Black как раз стоит несколько дешевле. Нам очень понравился этот плеер. В нем множество функций, в том числе  воспроизведение звуков разных форматов, что очень удобно. 64 гб памяти. Доставку произвели в тот же день. Мы очень довольны обслуживанием и ассортиментом магазина.Спасибо!

Покупала сыну в подарок KZ ZS5 BT гибридные наушники-вкладыши с микрофоном, съемным кабелем и bluetooth адаптером. Мененжер дал подробную и развернутую консультацию.  Доставку произвели быстро. Курьер производивший доставку вежлив. Качество отличное и соответствует цене. Сын был очень доволен.  Спасибо Вам! Я рекомендую приобритать товары в интернет-магазине Soundwave.   

Покупал здесь наушники DUNU Alpha1 для своего смартфона. Наушники суперские, нет посторонних звуков , басы просто бомба. В комплекте идут дополнительные запасные резинки для каждых ушей пользователя. Цена оптимальная, не накрученная. Доставка пришла в сроки. Рекомендую.

Решил написать.В этом магазине приобрел усилитель Консультант  мне объяснил все нюансы разных моделей, но я уперся в ADL BY FURUTECH GT 40 . Привезли без проблем. На следующий день знакомый подсказал, что можно было брать и более бюджетный. Решил позвонить по поводу обмена. И как-то неожиданно мне пошли на встречу. Итого: купил то что меня устраивает, и копеечку съэкономил. Главное поверил, что есть порядочные продавцы. Благодарю

После долгих лет владения плеерами Sony NWZ-B173 и NWZ-E584, решил сделать небольшой шаг и попробовать плеер другого уровня. Решил пока не вкладываться и купить бюджетный FiiO x1, но второго поколения (новинка). Товар пришел оригинальный, запечатан в заводскую пленку. На первый взгляд разница с Sony заметна сразу, в детальности звучания и бОльшей мощности внутреннего усилителя. Вобщем, только положительные эмоции! Рекомендую!

Лучшие компании