img

Торговый комплекс Рогожские Торговые Ряды

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Торговый комплекс Рогожские Торговые Ряды

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 678-71-91

Отзывы о Торговый комплекс Рогожские Торговые Ряды

Оставить отзыв

У моего сына пищевая аллергия на многие продукты, особенно некачественные. Потому подходим к выбору ответственно и в этом плане на Рогожке нас всё полностью устраивает.

Перед шашлыками затариваемся с друзьями на рогожке - там все есть, ездить никуда больше не надо, мясо отдельно под шашлык продаётся, в общем - полный фарш!)

На фудкорте открыл для себя ачму (слоёный пирог с сыром, само тесто делается волнами) и аджапсандали (горячая закуска с баклажанами, помидорами и другими овощами. Очень вкусно!

Нашу семью все устраивает, это касается и качества и выбора. Мы бывали здесь не один раз. И все это время, свежесть, уровень обслуживания только радовали. Также, моя супруга приезжает сюда и за молочной продукцией для детей и всегда остается исключительно довольной. Именно поэтому, сейчас мое мнение складывается только в плюс этому рынку, будем приезжать еще.

Отличный рынок. Грамотный персонал. Очень нравится посещать его из-за свежих продуктов и качества обслуживания. Всем, кто живет рядом или бывает проездом, могу порекомендовать приобретать здесь продукты!

Удобно расположен. Даже переехав в Текстильщики, иногда после работы заезжаю сюда. У нас тоже есть рынки недалеко, но Рогожка мне все же привычнее, надежнее как-то. Иногда встречаю старых знакомых. Это приятно

Рогожский рынок знаю и люблю с детства. Многое конечно поменялось с того времени, но это по-прежнему родное место, где можно купить к столу все, что хочется. Для праздника – самое то. Да и в будни, можно взять прекрасные кисломолочные продукты

Здесь всегда качественная продукция, которую можно купить по самым оптимальным ценам. Особенно, учитывая тот фактор, что все дорожает последнее время

Очень удобное расположение прилавков. Рынок на самом деле достоин внимания. Мясо очень свежее, отменный фарш - рекомендую. Есть даже парикмахерская), очень удобно Ваш отзыв поможет другим узнать о качестве услуг этой компании. Будьте корректны при написании отзывов, поскольку ваш отзыв могут читать женщины и дети. Рекламные объявления, короткие (меньше двух строк) и не аргументированные отзывы, а также отзывы с оскорбительным содержанием будут автоматически удаляться.

Мы с семьей затаривались перед праздниками на Рогожском - хорошее место, честное слово! Нам повезло - попали на праздничные акции и купили даже больше чем собирались!  Ваш отзыв поможет другим узнать о качестве услуг этой компании. Будьте корректны при написании отзывов, поскольку ваш отзыв могут читать женщины и дети. Рекламные объявления, короткие (меньше двух строк) и не аргументированные отзывы, а также отзывы с оскорбительным содержанием будут автоматически удаляться.

Когда моя жена была беременна, я всегда ездил именно на рогожский рынок за свежевыжатыми соками, здесь были действительно все вкусы, что очень спасало)))

На Рогожском рынке я сладкоежка, нашла, где можно разгуляться. Попробовала халву со вкусом граната – и влюбилась. Потом стала брать ещё и лукум, разный. И для обычного чаепития найдётся, что прикупить: конфеток и печенья много, всегда свежие.

Лучшие компании