img

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СПОРТИВНОЙ ОБУВИ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СПОРТИВНОЙ ОБУВИ

Веб-Торговый центр СПОРТИВНОЙ ОБУВИ С ЭКСПРЕСС ДОСТАВКОЙ Сообразно Столице И ВСЕЙ Рф!

Контакты

Адрес: Солянка улица

Телефон: +7 ((495) ) 208-79-49

Email: [email protected]

Отзывы о ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СПОРТИВНОЙ ОБУВИ

Оставить отзыв

Купили кроссовки в этом магазине. Заказывали у них на сайте, который кстати неплохо и продуманно создан, легко и просто выбирать и без проблем заказывать. В целом, всем остались довольны. Единственное с доставкой немного задержали. Ну, незначительно. Главное, что кроссовками остались довольны. Красивые, удобные и цена по скидке получается выгодная.

 Этот интернет-магазин сначала привлёк меня невысокими ценами на обувь. Должна сказать, что кроссовки стоят у них примерно на треть дешевле чем в других магазинах. При том, что обувь качественная, носить сезон-два хватит. Заказывала здесь и себе, и мужу. Осталась довольна обслуживанием, не было проблем с оформлением и доставкой, все своевременно.

Сначала сомневался немного в магазине, но после покупки кроссовок, могу сказать мне достался качественный товар. Покупал кроссы для бега - мой большой вес с легкостью выдерживают, и после полгода бега не порвались. А еще в них особенно легко бегать, так как у них легкая подошва, едва ли чувствуешь кроссовки на ногах, это плюс производителю. Дочке вот недавно купили кроссовки и зимнее модные ботинки здесь. Качеством обуви довольны. Советую.

Лучшие компании