img

Tatler-moda.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Tatler-moda.ru

бижутерия валом:
- Браслеты
- Кольца
- Серьги
- Бусы
- Колье
- Подвески
- Комплекты украшений

Контакты

Адрес: Профсоюзная улица

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Tatler-moda.ru

Оставить отзыв

Как только для себя открыла данный магазин покупаю украшение у них. Самое главное тут работают без обмана и в магазине есть широкий ассортимент и разнообразие товаров. Недавно покупала у них серьги для вечернего наряда. Как всегда доставка была вовремя, а украшения выглядела точно так как на фотке. Прекрасный магазин, с ними никогда проблем не возникает. Советую всем.

Недавно заказала кольцо Bvlgari на сайте www.ta..da.ru  ожидала чего угодно,на сайте это кольцо мне очень понравилось,но когда пришло кольцо,то оно оказалось красивее чем даже на фото,быстрая доставка очень порадовала,и сам сайт без всяких закорючек.Теперь народоваться не могу,глядя на него.Спастбо сайту tat..da.ru за замечательные украшения,буду ваших постоянным клиентом.

День добрый всем , сайт( www.tat..da.ru )меня впечатлил ,сервис на высоте , доставка быстрая , а товар полностью соответствует тому , что я видел на фото . Товар оригинальный и качественный . Минус не замечено . Одназначно 5 звезд!!!

Легко и быстро можно заказать бижутерию оптом. Никогда никаких загвосток не было, все хорошо сработано.

Заказывала бижутерию оптом в этом магазине в Екатеринбург, понравился выбор, очень инетресные модели есть. Качество бижутерии высокое, в живую еще лучше смотрится, чем на картинке.Доставка была вовремя, о времени предупредили. Доставили, все что заказала, брака не было. За пять дней посылка пришла. Спасибо.

На сайта Tatler-moda.ru я заказывала бижутерию оптом (т.к. занимаюсь ее продажей). Я позвонила в информационный центр этого интернет-магазина, где мне сказали, что доставка придет в течение 5-7 дней. Действительно, из Москвы в Екатеринбург моя посылка пришла всего через 5 дней. А утром мне позвонили из EMS и спросили удобное время доставки. Качеством бижутерии очень довольна. Спасибо и рекомендую!

Я человек серьезный, поэтому оформляя заказ, всегда предварительно узнаю все о компании и товаре. В Татлер Мода мне предоставили профессиональную консультацию, широкий ассортимент бижутерии и прайсы. Мой магазин находится в Санкт-Петербурге, 3 дня назад оформила заявку-заказ. Утром сегодня был звонок от курьера EMS, согласовали время доставки  и я получила свою посылку. Удивлена приятно и польщена оперативностью, ответственностью и качеством полученной бижутерии. Уверена, что дальнейшие заказы планировать буду обязательно, надежная компания. Спасибо!

Отличный интернет-магазин. Узнала о нем недавно, около 3 месяцев назад. Мне нужна была бижутерия оптом, обратилась к ним. Девушка-консультант помогла мне выбрать ходовые позиции и сформировать заказ. Пришло почтой, за 2 недели.  Все позиции были запакованы отдельно, пакетики подписаны, ничего не порвалось и не сломалось. Продала все очень быстро, действительно, пользующиеся спросом позиции. На следующей неделе буду заказывать еще.

Постоянно заказываю бижутерию оптом на сайте tatler-moda.ru - отличный магазин, следят за новинками, постоянно обновляеться ассортимент и очень хорошая цена. От метро 2 минуты и доставку в день заказа или максимум на следующий день делают.

Лучшие компании