img

Дисконт центр спортивной обуви "KingStep"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Дисконт центр спортивной обуви "KingStep"

ДИСКОНТ-ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ОБУВИ С ЭКСПРЕСС ДОСТАВКОЙ Сообразно Столице И ВСЕЙ Рф!

 

Контакты

Адрес: Южнопортовый 2 проезд

Телефон: +7 (495) 205-79-49

Email: [email protected]

Отзывы о Дисконт центр спортивной обуви "KingStep"

Оставить отзыв

Кроссовки Nike Air Max 360 приобрели в этом магазине. Давно искали такую модель, но не было размера нужного нам, или цена на такие кроссовки слишком завышенная в других магазинах. Здесь всё было нормально, приемлемая цена, и кроссовки в наличии. Не было проблем с обслуживанием, достаточно быстро оформили и в срок доставили.

Решила порадовать себя новыми кроссовками, я люблю найк, дизайн мне их нравится. Искала где купить по дешевле. Нашла красивые кроссовки бирюзового цвета, как раз для бега и не прогадала. Оформила заказ, на следующий день мне курьер уже привез их! Я проверила качество, померила их (если размер не угадали, то можно отказаться или заменить на свой размер). В общем мне подошли. Магазин хороший, может еще возьму как-нибудь.

Уже довольно давно занимаюсь легкой атлетикой и как назло то и дело у меня возникают проблемы с обовью. Недавно я опять порвала свои беговые кроссы так, что даже подошва разошлась на пополам. Тренер посоветовал взять себе нормальные качественные адики или рибоки и прекратить уже в конце концов на этом экономить. Случайно наткнулась на сайт ребят из Кингстеп и сразу влюбилась в белые nike huarache унисекс. Отдельно меня порадовала большая скидка на большинство лучших моделей и удобная табличка на сайте с подсказкой (как правильно понять какой у тебя размер обуви). Доставка 300 рублей, но зато первичная примерка ничего мне не стоила. Сейчас не бегаю в своих новых кроссах, а просто летаю.

Лучшие компании