img

Звезда

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Звезда

  • Боевые забавы    
  • Сборные модели    
  • Настольные забавы    

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 577-11-63

Email: [email protected]

Отзывы о Звезда

Оставить отзыв

Искала сыну подарок по случаю успешного окончания четверти. Купила парусник Черная жемчужина. Сразу не разобралась и решила, что это что-то вроде лего. На деле оказалось даже лучше. Это модель, которую нужно собирать из деталей. Пришлось собирать вместе, потому что сын не справлялся. Оказывается у нас еще маленькая модель. Есть еще 1 к 72. Там, наверное, получился бы самый настоящий корабль!

Купил модель истребителя 5 поколения Су-50 за 740 рублей через интернет-магазин Звезда. Сегодня забрал посылку с почты. Открыл коробку посмотреть все ли на месте. Все. По инструкции 70 деталей. На глаз примерно так. По плану должен справиться за сегодня.

Покупал Рауль Заруль из серии Тачки для племянника. Вроде бы просто машинку подарить банально, а тут ее собрать еще нужно. Большое преимущество этой сборной модели машины в том, что для нее не требуется клей. А когда речь заходит о маленьких детях, то всех токсичных вещей лучше избегать.

Еще в школе с удовольствием собирал модели. Потом университет, а там сессия и прочие заботы. Подзабыл. Недавно наводил прорядок в комнате.  Нашел в ящике целый набор инструментов и прочих пренадлежнастей для деталей. Стало грустно. Со стипендии надо бы прикупить что-нибудь инересное. За столько лет должно было появиться много чего интересного.

Лучшие компании