img

Сладкий Шок - шоколадная фабрика

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Сладкий Шок - шоколадная фабрика

"Сладостный Шок" –  наверное маленькая шоколадная фабрика. В реальный эпизод фабрика изготовляет шоколадные фигуры, шоколадные открытки, шоколадные фото, шоколадные конфеты, шоколадное драже, букеты из конфет, шоколадные плитки в обертке с логотипами и готовые шоколадные сувенирные комплекты. Собственную продукцию мы выполняем из различных видов шоколада от эконом по премиум класса. В собственном производстве мы применяем сырье изготовления Рф, Колумбии и Бельгии.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 255-37-03

Email: [email protected]

Отзывы о Сладкий Шок - шоколадная фабрика

Оставить отзыв

У меня есть маленькая дочурка, которая ходит в садик и я решила ей на день рождения заказать торт от вашей фабрики .Торт пришёл быстро , хорошо был упакован .Малой очень понравился торт .Качество очень хорошие , не то что я раньше покупала в магазине возле своего дома...Спасибо большое вам за такой вкусный и качественный товар !Будем заказывать ещё!!!

Скоро Новы qujl и как обычно все дарят друг другу подарки. Заказывали с коллегами по работе шоколадные открытки "Новогодние", для презентиков сотрудникам. Все нарядно оформлено, сразу чувствуется приближение праздника!  На упаковке написано " С Новым годом и Рождеством" .Мы делали заказ 120 штук, и нам сделали замечательную скидку 20%. Очень приятно. 

Нашей дочке нравится мультик "Маша и медведь". На день рождения мы ломали голову,что можно подарить на эту тему.Довольно долго искали по интернету, пока не наткнулись на сайт шоколадной фабрики "Сладкий Шок". Там увидели шоколадную композицию из этого мультфильма. Всё это было упаковано в прозрачный цилиндр и перевязано золотой лентой. Как раз то, что надо для подарка!Доче очень понравился как подарок, так и вкус шоколада.Хотел бы поблагодарить производителей за такой креатив в работе. 

Заказывали в этом интернет магазине шоколадные открытки на подарки. Обратили на него внимание по совету друзей, так как долго не могли решить вопрос с недорогим и оригинальным подарком. В итоге получилось все замечательно. Заказ доставили быстро и подарки понравились. Будем иметь в виду этом магазин на случай оригинальных подарков.

Лучшие компании