img

Доставка цветов в Москве от irisflower.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Доставка цветов в Москве от irisflower.ru

Подача расцветок  Столица 24 часа www.irisflower.ru

Вы сможете выписать цветочки в Столице с доставкой домой либо в кабинет – наш скрупулезный посыльный принесет заявка на хоть какой адресок в обозначенное время. В особенности наверное дотрагивается таковых дат, как 1 сентября, день влюбленных, 8 госпожа и остальные высочайшие даты цветочного коммерциала. Для чего толкаться в массе людей, ежели разрешено изготовить заявка расцветок в Столице с доставкой?

Не считая такого, ни Вотан торговец цветочного торгового центра никак не выдаст Вам гарантии, будто букет никак не завянет в день приобретения, невзирая на то, будто они могут мастерски скрывать завядшие букеты при поддержки частей декора. Мы почитаем собственных покупателей и дорожим их доверием, потому рекомендуем лишь бодрые цветочки, срезанные конкретно пред отправкой получателю. Не считая такого, мы рекомендуем выписать цветочки с доставкой в Столице дешево, потому с нами.

При надобности букет имеет возможность существовать дополнен броской открыткой прирученный работы, конфетами либо мягенькой игрушкой. А ежели Вы желаете славно изумить малыша либо любимую даму, подарите необыкновенный букет из мягеньких игрушек, кой никак не завянет ни разу. Еще Вы сможете выписать у нас флористическое спецоформление свадеб, арабеска пиршеств гелиевыми либо светящимися шарами.

Контакты

Адрес: Кузнецкий Мост улица

Телефон: +7 (9774216768)

Email: [email protected]

Отзывы о Доставка цветов в Москве от irisflower.ru

Оставить отзыв

Большое спасибо за хорошее исполнение заказа! Букет, подаренный Вашим приветливым курьером, оказался очень приятным сюрпризом для юбиляра! Всего самого доброго Вам и процветания Вашему бизнесу!:)

Лучшие компании