img

Интернет-магазин ketong-zlp.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Интернет-магазин ketong-zlp.ru

Мнение контракта, реализация и подача фасадных подъемников ZLP от производителя сообразно всей Рф. Вам, нужно бросить заявку либо позвенеть сообразно представленному телефонному аппарату на веб-сайте фирмы. Мы постоянно станем счастливы посодействовать покупателю в выборе и приобретению строительного оснащения.

Контакты

Адрес: Красносельская Верхн улица

Телефон: +7 (495) 908-82-70

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин ketong-zlp.ru

Оставить отзыв

Купил в этом магазине фасадный подъёмник. Сделал заказ № 6120и через 14 дней получил свой заказ в Омске. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо Вам большое, дорогие мои!

Компания понравилась, работают профессионалы. Помогли определиться с выбором. Сделал заказ № 6138 на фасадный подъёмник ZLP.Через 15 дней получил свой заказ в Ростову. Долгая  доставка. Всем доволен. Большое вам спасибо! Большая благодарность магазину за прекрасный товар.  

Классный магазин! Сделал у них заказ № 6121 на фасадный подъёмник ZLP 630-й. Через 12 дней получил свой заказ в Курске. Долгая, конечно, доставка. Но качество товара - отпад! Очень доволен данной покупкой. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их оперативность. Спасибо Вам!!

Работники интернет-магазина «ketong-zlp» выполняют свою работу отлично не затягивая время на решение вопросов. Позвонил для консультации по покупке фасадного подъемника ZLP 800. Менеджер все объяснил по возникшим вопросам. Оплату сделал по предоплате, доставку оформили в определенный день. Заказ доставили в срок, покупкой очень доволен. В дальнейшем планирую дальнейшее сотрудничество с магазином и рекомендовать знакомым и друзьям.Номер заказа № 6177

Оставляли заявку на покупку фасадного подъемника. В течении дня с нами связался представитель компании. Согласовали оплату и выбор модели фасадного подъемника. Товар оплатили по предоплате. Заказ доставили уже на следующий день. Проверили и убедились в работоспособности покупки. Все работало как часы. Спасибо за представленную возможность покупки качественного товара.

Для работы нашей строительной компании необходимо было купить фасадный подъемник ZLP 500. В поисках данной модели случайно наткнулись на сайт интернет магазина «кетонг-злп» где нашли то, что искали. Заявку оставляли через форму которая предоставлена на сайте. Через час с небольшим менеджер компании связался с нами для обсуждения деталей доставки и оплаты. Оплачивали по предоплате, а доставку сделали через два дня. Все приехало к нам в лучшем виде, после сборки и опробования подъемник был в рабочем состоянии. Большая благодарность магазину за прекрасный товар.

Лучшие компании