img

Фаворит Инструмент

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Фаворит Инструмент

 

Розничная и оптовая реализация прибора для автосервисов. Просторный комплект особого и слесарного прибора, автосервисного оснащения представлен в розничном лавке

Контакты

Адрес: Колодезный переулок

Телефон: +7 (495) 532-43-90 (Розничный магазин)

Email: [email protected]

Отзывы о Фаворит Инструмент

Оставить отзыв

Нормальная и серьезная компания. Второй год сотрудничаем с "Фаворит Инструмент", заказываем оборудование для автосервиса. Проблем серьезных ни разу не возникало.  Все заказы оформляют быстро, консультируют, помогают с вопросами, в общем, молодцы. Оборудование очень качественное и надежное. По ценнику тоже претензий нет.  Поэтому, обращайтесь, нормальная фирма и ассортимент инструментов хороший. 

В июле этого года мы открыли наш автосервис, в мае и июне мы занимались его комплектацией и очень тесно сотрудничали с компанией Фаворит Инструмент, закупали у них  большую часть необходимого нам оборудования. Начиная от простых инструментов, необходимых для работы , инструментальной мебели, заканчивая подъемным, диагностическим, шиномонтажным оборудованием. Нас порадовала возможность заказать у них практически все необходимое нам на тот момент в одном месте, не разрываясь между несколькими магазинами. так же, приглянулись нам тем что у них цены в разумных рамках и хорошее качество оборудования. Не могу сказать что цены низкие, все же, это не так, но вот соотношение цены и качества хорошее. Все же, мы понимали. что дешево и качественно это утопия. К работе компании претензий нет. они смогли в довольно короткие сроки оформить покупку, доставить оборудование. Там возникла путаница, перепутали один товар, но исправили все быстро. Претензий к компании нет. Работаем сейчас, довольны. 

Лучшие компании