img

Азарелли

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Азарелли

Исследование, пошив и реализация дамской верхней одежды: пальтецо, плащи.

Контакты

Адрес: Варшавский 1 проезд

Телефон: +7 (926) 950-39-15

Email: [email protected]

Отзывы о Азарелли

Оставить отзыв

Мне как и любой женщине хочется менять гардероб регулярно. С нынешними ценами это конечно весьма затратно, особенно ломят цены на верхнюю одежду. Азарелли это моя секретная находка! Вещи очень красивые, хорошо скроенные, у меня уже два пальто их пошива. Цены за такое качество просто смешные и относительно магазинов низкие.

На сайте Азарелли делаю заказ уже второй раз. Первый раз к весне пальтишко заказывала, а сейчас купила зимнее пальто с норкой. Очень оно мне понравилось. Прямой классический стиль, спокойный цвет – все как я люблю. Ну не признаю я в верхней одежде крикливых цветов, такой я консервативный человек) Покупка пришла совсем недавно, и теперь я с ней не расстаюсь. Пальто очень элегантное и теплое, не передать словами, как мне в нем комфортно. Чувствую себя как настоящая королева! А это самое главное для женщины!! Не исключено, что скоро мой шкаф опять пополнится новинкой из этого магазина))) 

Люблю заказывать пальто в «Азарелли». В этот раз купила на сайте зимнее пальто, классическое черное с воротником из кролика. Очень уж мне оно понравилось на фото) Заказом я своим довольна – пальто теплое, красивое, не сковывает движений. Мне в нем очень легко и комфортно. Рекомендую всем этот магазин, не пожалеете! Я уже второй сезон там одеваюсь) 

Лучшие компании