img

икрамарт

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор икрамарт

В нашем веб-лавке разрешено приобрести естественную красноватую и черную икру, а еще мясцо краба наивысшего свойства. Ежели вы приняли решение купить данный нужный и вкусный явство в презент, то в качестве более пригодной упаковки мы рекомендуем различные коробочки и шкатулки прирученный работы.

Икорка – наверное продукт, требующий особенной посуды при подаче на стол. Для данного работают тонкие икорницы, сделанные из таковых которые были использованы, которые никак не сменяют ласковый привкус и особенный запах икры. Просторный комплект икорниц в нашем каталоге дозволит в отсутствии труда избрать необычную посуду для себя либо в презент.

Контакты

Адрес: Митинская улица

Телефон: +7 (495) 517-07-40

Email: [email protected]

Отзывы о икрамарт

Оставить отзыв

Никогда не ценил икру до того момента, как купил её в магазине ИкраМарт. Из минусов только сравнительная дороговизна, но доставили очень быстро и самое главное, что икра ОЧЕНЬ вкусная. Я пробовал и заводскую икру и браконьерскую, но эта икра действительно заводского изготовления, крупная, соленая, вкусная.

На этот магазин вышла случайно – искала подарок для свекрови. А тут очень красивые вещички: икорницы, шкатулки, блюда. Заказала икорницу стерлядку, доставили почти сразу. Свекровь оценила ;)

Лучшие компании